Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
I’m too old for this shit
да нет
минут тридцать
I’m too smart for this shit
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 21:57
а исследование о "Смертельном оружии" вы не меньше года наверняка писали, ага?
я поработаю над этим, хорошо
года через полтора ознакомлю вас с результатами моего исследования
I’m too smart for this shit
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 19:57
Сергей, так вы сравните "прибытие поезда" и "аватара" в 3д раз народ просит!
ну зато потом Доннер сделал олдовые "16 кварталов", за что ему реабилитация и медаль за отвагу
"Люди, не пишите ему конструктивных замечаний"
действительно, перестаньте уже. все комментарии забиты конструктивными замечаниями, плюнуть некуда
Люди, не пишите ему конструктивных замечаний, он на них учится и опыта набирается. А потом в столицу поедет писать, и эту херь вся страна читать будет))
всё чтобы вы улыбались
кто-то ржет, а кто-то и плакает... от жалости или от смпеха))
"Люди тебя читают только из-за заголовков и из надежды, что ты хоть раз напишешь что-то адекватное."
да, я примерно так себе этот процесс всегда и представлял. читают и плакают от разочарования, читают и плакают, читают и плакают
мда, кроме заманивающих заголовков остальной креатив из статьи в статью говно полное конечно. Люди тебя читают только из-за заголовков и из надежды, что ты хоть раз напишешь что-то адекватное. Пиши лучше только заголовки, представляешь какой успех во фрилансе?... Под статьями будет подпись мелким шрифтом "автор статьи вова пупкин", и большим и жирным шрифтом "СЕРГЕЙ МЕЗЕНОВ". у тебя хорошо получится писать для сайта с названием "говеннаяжелтаяпресса.рф", а с названием "Newslab.ru" твои шедевры не вяжутся...
а ничего смешного между прочим
"Сколько можно писать такую чушь?"
столько, сколько вы будете продолжать её читать и возмущаться
Сколько можно писать такую чушь?
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 15:08
а мне нравятся ВСЕ части "Смертельного оружия"! и нужно их смотреть не 1, потом 4, а 1-2-3-4, как и полагается. ей-богу, это же додуматься надо - видимо, совсем уже мозги некуда девать! давай, Сережа, теперь посмотри "Звездные войны", эпизод 4 (1977), а затем "Звездные войны", эпизод 3 (2005 вроде). или "терминатор-1", а потом "терминатор: salvation". или... ешкин кот, да у тебя же поле непаханное впереди!
а главное - смысл? сравнить -80 и -90-е? еп, ну сравни тогда еще "прибытие поезда" и "аватара" в 3д! и там, и там - народ нереально проперся!
  • Оставить комментарий
  • Войти