Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Со-борец:
Так, оказывается новосибирские автоматические регистраторы не ошибались?
Становится ещё интересней!

Ведь там же и писались опровержения. Мол, не было ничего под Зимой. Это всё - отголоски Тувы!
Выходит и север Иркутской области - змс под 5 баллов - это не ошибка? Нафигачивают по тысяче килотонн в одном шурфе?
ФВ:
13.04.12.Каждый день в городе Зиме и окрестных деревнях слышны мощные взрывы.

Так, оказывается новосибирские автоматические регистраторы не ошибались?
Становится ещё интересней!
13.04.12.Каждый день в городе Зиме и окрестных деревнях слышны мощные взрывы. Земля содрогается, в окнах трескаются стёкла, распахиваются двери, с потолка валится штукатурка, обрываются люстры, на стенах лопаются обои. Перепуганные дети плачут, старики затыкают уши, собаки истерически лают.
- Живём, словно на линии фронта, несколько раз в день слышим и ощущаем взрывы. Поначалу понимали, что военные выполняют свою работу и терпели. Но когда начали взрывать ночью, терпение лопнуло, - рассказывает фельдшер из села Услон Ирина Петрова. – Стали звонить и писать везде, куда можно. А в Саянске, что неподалёку от полигона, на котором уничтожают снаряды, – подземное этиленохранилище. Что будет, если взрывы повредят и его?!
подробнее здеся http://svpressa.ru/society/article/54408/
Со-борец:
Очаговое змс в Сичуане, в Китае. Мне было бы интересно взглянуть на технические подробности. Но их, почему-то нет ни на одном сайте.
Тем временем, проснулись все стыковые зоны китайской плиты по всему восточному периметру. Западный периметр - очаги на южных островах Японии и Филиппины.
Извините меня, ну никак Алтае-Саянам не избежать активизации. По-любому!

То есть, блин, наоборот, конечно же. Западный периметр - Китайские змс от Сичуана до Алтая. Восточный периметр - Япония Филиппины.
Юг постоянно подпирает в виде не прекращающихся афтершоков в Индонезии.
Очаговое змс в Сичуане, в Китае. Мне было бы интересно взглянуть на технические подробности. Но их, почему-то нет ни на одном сайте.
Тем временем, проснулись все стыковые зоны китайской плиты по всему восточному периметру. Западный периметр - очаги на южных островах Японии и Филиппины.
Извините меня, ну никак Алтае-Саянам не избежать активизации. По-любому!
Прошу обратить внимание:
Уже второе змс в одном месте за последние двое суток - на стыке Западного Саяна и Алтая.
http://seishub.gs.sbras.ru/pipermail/seismic-report/2012-April/002767.html
Саша Железногорск
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 21:22
Окленд-Новая Зеландия
Затишье...
признавайтесь, кто вчера в космосе республики был!:
из красноярска или иркутска кто-то. Ещё Тывой в последние дни германия интересовалась, индонезия (оклэнд), алтай, китай
omg, да не этот сайт, а другой, страницы 2-3 назад, ну что за поверхностность то опять.
[quote="нашу численность регулирует,я только думаю не там она регулирует,кое где не мешало бы!"][/quote] есть вариант: съэмулировать одну низколетящую крылатую ракету (иначе никак) со стороны россии на любой из объектов системы haarp
Ещё не лето
а я думал весеннее обострение уже отпустило народ...а видать ошибс
ой, а я и не знала, что мы сектанты...какие глупости!!!(С) sayanplus.ru
...всё ок! 29ст. КРФ ещё никто не отменял. и это не секта! :) (С) sayanplus.ru
psyandr:
и всё-таки, интересно для чего Илья (ИВ) djhedge приводил ссылку на сайт деструктивной секты, без указания оного...

Какая деструктивная секта?
и всё-таки, интересно для чего Илья (ИВ) djhedge приводил ссылку на сайт деструктивной секты, без указания оного...
Илья (ИВ) djhedge
+ 1 0
14 апреля 2012 г. 11:15
psyandr:
вчера в яндексе был запрос:
"сканирование литосферы земли снимки с космоса Республика Тыва"

признавайтесь, кто вчера в космосе республики был! :)))
вчера в яндексе был запрос:
"сканирование литосферы земли снимки с космоса Республика Тыва"
Тоже из Красноярска
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 10:39
"люди переходящие по ссылкам по поводу землетрясений натыкаются на неправдоподобные а порой и не правдоговорящие сайты содержащие непроверенные ссылки на прямопроисходящий мониторинг ЗМС. Данный сайт может ввести в заблуждение массы, и сопутствует подверганию Панике!"
Чиво??? Что за бред, если где-то и подвергают панике, то это на сайтах, вещающих о конце света, где до фига всякого бреда и цитат (без указания источников), но типа от ученых НАСО и прочего, а так же предсказания мега землетрясов... А саянский форум самый безобидный из всех.
Илья (ИВ) djhedge
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 04:54
Юта:
Илья вы забыли добавить:ТАМ НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО НОВОЙ!
А то не все поймут

Ночь, торможу страшно(((
Да, заново регистрироваться и продолжать общение!
Илья вы забыли добавить:ТАМ НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО НОВОЙ!
А то не все поймут
Илья (ИВ) djhedge
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 04:29
форум на саянплюсе теперь тут:
http://www.sayanplus.ru/forum/index.php
Илья (ИВ) djhedge
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 03:32
теперь и сводный график не обновляется!!!
http://ida.ucsd.edu/Tools/isipng/ALL24hr.png время по УТС около 18-00 - два часа молчок.
Илья (ИВ) djhedge
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 03:25
Да хз, вот сижу гадаю, чем СП от НЛ отличается? шевелю извилинами, ну тут по большей части в момент сильных толков налетает стадо крылатых оленей и паникёров, там же более-менее структурировано, форум обычный.. блин
Илья (ИВ) djhedge:
да простят модераторы...
"
Написал Абахай в категорию Новости

Видать, все же, местами мы наступаем кое-кому на мозоль...
Вот этим:
"Вновь и вновь пожинаем мы горькие плоды преступного произвола и повальной некомпетентности. Бездумное администрирование, разлагающая показуха и всеобщая безответственность еще долгие годы будут оставлять свой кровавый след в нашем будущем... Нравственная ответственность каждого гражданина, настоящего ученого, преданного делу архитектора и строителя перед обществом должна быть чрезвычайно высокой. Ответственность за полноту своих знаний и умение пользоваться ими. Ответственность перед наукой, людьми и своей совестью."
Д.С.Милети
Илья (ИВ) djhedge:
я тоже немного выпал из общения, всё таки работа, но приехав домой узнаю, что сайт собираются прикрыть, абахаю был звонок из понятно откуда, с поисковиками заморочка..

Серьезно... Интересно, чем это Саян-плюс помешал "понятно кому"?
Илья (ИВ) djhedge
+ 0 -1
14 апреля 2012 г. 03:20
да простят модераторы...
"
Написал Абахай в категорию Новости
ВНИМАНИЕ!!! нас пытаются закрыть!
(...люди переходящие по ссылкам по поводу землетрясений натыкаются на неправдоподобные а порой и не правдоговорящие сайты содержащие непроверенные ссылки на прямопроисходящий мониторинг ЗМС. Данный сайт может ввести в заблуждение массы, и сопутствует подверганию Панике!)(Далее просто прессинг со стороны владельцев скриптов и вл......ок???(небудуперечислять)
ПОЭТОМУ рекомендуем перейти, и перерегестрироваться по новому адресу как бы это не было (там) трудно и (да ну нафик) Я не буду говорить о жалобах от руководящих органов которые поступали мне на емэйл... я СЧТАЮ ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ОБЩАТЬСЯ, ДЕЛИТСЯ...да бы в неподходящий момент нас и НЕ сможет ни кто предупредить. (С) Мониторинг Людей sayanplus.ru
  • Оставить комментарий
  • Войти