Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Санька информируй. Ты один источник правды остался =) остальным доверия нет. ну и как всегда коте, шредер, админ =)
спасибо что ты с нами!) а то сидим и ждем новостей
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:11
Видеосвязь пока не произошла, правительство респ. готовятся, ждём в кабинете, толчков пока не было
гул был такой, как будто вертолет близко подлетел
студентСФУ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:06
а чего на нее смотреть? не икона же поповская! надо на люстру колокольчик, намылить веревку, приготовит табурет, как зазвенит - вешаться.
да не будет ничего, обещают толчки еще, но 3-4 балла, не больше!!!
Захар 28 декабря 2011 г. 14:53
20 минут назад телеканл СТС пердал что в течении часа в Красноярске будет зарегистрирована сейсмическая активность в 2-3 балла
Конечно правда, нет дыма без огня. И в воздухе как будто что-то повисло неощутимое. Эдакое скверное предчувствие(
Неправда. Будет 15
Инфа не проверенная, панику наводить тоже не собираюсь, но говорят что в течении 2-х часов ожидается в эпицентре толчок до 12 баллов... Правда или нет?
о. Пантелеймон
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 14:44
м. Тереза - коллега, ничто богоугодное не чуждо простому смертному. Все мы грешны. И вы в том числе.
сохраняйте спокойствие, от того что вы боитесь землетрясение не отменится!
о.Пантелеймон смотри а то мы ТВОЮ БАБУ в щель засунем и прикратим трясучку !!!
о. Пантелеймон, а не пойти ли вам троллить куда-нить подальше? А то возыметь он возжелал рабу божию ...
правда или нет??? ермаковское эвакуируют???
Туву за ночь 5 раз тряхнуло.
о. Пантелеймон
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 14:34
"И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение" (Откр. 8:5) Покайтесь, люди, пока не поздно! Истнно вам говорю.
не ну че за праздничные приколы)))
говорят кур доят
говорят сейчас трехнёт
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 14:16
Если бы информация такая была, то мне сообщили давно. Нет, я сам не являюсь супер крутым. Просто друзья детства - молодцы. Так могу заверить, что про 12 баллов - бред.
Кто-нибудь знает откуда вообще появилась информация про 12 бальное землятресения в Кызыле?
свои замоли!!! ты лучше за людей помолись, которые сейчас в эпицентре и рядом!!!
Евгения. Саяногорск, Хакасия.
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 14:08
Ребята, я рада, что в такой ситуации вы еще не потеряли чувство юмора! :)) Я на работе на САЗе, у нас тут только и разговоров про ночные тряски. А у меня дома сын маленький один. Волнуюсь! Тува, пишите все, что у вас происходит. Мы от вас не далеко.
о. Пантелеймон, ты бредишь что-ли))) нам надо не про землетрясение интересоваться, а выяснить что ты там у себя куришь))))) Расскажи, видимо хорошо торкает и помогает в период стресса)))
А давайте все позвоним в свои сотовые сети и спросим почему не было связи!? Красноярск
о. Пантелеймон
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 14:05
Ирине - сей поступок Богу угоден, тем более в эти трудные для нас времена. А грех твой перед Господом я замолю.
Большое спасибо, Александр Сарыг-Сеп, что держите нас в курсе!Мы живем в Абакане, тишина стоит гробовая. Все молчат.
Александр Сарыг-Сеп, спасибо, что информируете!всю ночь вас читала и сейчас на вас только и надежда, что отпишитесь((((
  • Оставить комментарий
  • Войти