Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Человек-это паразит природы, которого даавно пора стребить, благодаря нам исчезаю миллионы видов, которые хотели жить. Мы на себе давно крест поставили, так что получаем по заслугам.
Екатерина Красноярск
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 00:14
Ну спасибо! Я еще и ЦВЕТМЕТ закончила и нам тоже преподавали ,что Саяны горы молодые, и что ждать можно чего угодно, а еще говорили " что если прорвет Красноярскую ГЭС , то у вас будет 15 минут, нужно ложиться на землю, и ползти в сторону Бодалыка." это у нас у препода с горно-геологического шутки были такие.
А вообще, человек такая маленькая букашка перед стихиями природы.
Я чет понять не могу, тут половина бессмертных собралась? Или у вас кровь не течет? Че до беспокоящихся докапались?
Не, не то. Там карта вроде была с точками.
Екатерина Красноярск, поняли уже. Исповедь принята.
А где тут ссылка была на сайт с землятресениями?
Екатерина Красноярск
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 00:06
Я сама не строю, а занимаюсь крупными поставками, поэтому и знаю какой материал на объекты попадает, что просят то и везем, и уж не на моей совести махинации с материалами, и документами. Мне проблем не с законом, не с совестью не надо.
Я работаю с заводами производителями, а мы свою репутацию не портим!!!
Танюшка из Ачинска
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 00:05
так что ребята, будет нас периодически трясти. в японии к такому уже давно привыкли, их там каждый день потряхивает.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 00:04
Действительно, посплю как я тоже немного до 3-х ночи, завтра дежурить на работе, спок. всем ночи. Пока тихо всё после последнего в 18 или 19,00 не помню уже. Видимо он был менее 4-х баллов поэтому нет инфы о нём.
нет не правда эта была акция какая-то)) чел оделся в шкуру какую-то и на двух лапах по ходил. Сняли как етье. Но это была акция по борьбе с чем-то.
Танюшка из Ачинска
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 00:01
ребята, я еще вчера писала, что саяны, это молодые горы, которые только формируются. и об этом на уроках географии рассказывала учительница в школе. это было лет 20 назад. и никогда не забуду этот момент, когда она сказала, что в скором времени, у нас начнутся землетрясения, не такие разрушительные, но баллов 6-7 по магнитуде будет. землетрясений большей силы у нас быть не должно, т.к. все таки у нас не проходит огненный пояс земли. разве вы это в школе не проходили? моя профессия далека от географии и геологии, но тому, что учили в школе, еще не забыла.
Екатерина Красноярск
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 00:00
Дело не в строителях, народ у нас такой! На совесть только себе делаем, и то не всегда, а когда для других, то можно и украсть.
Вот последний объект закрывали, объясняем инденеру, что по СНИПАМ и ГОСТАМ толщина металла должна быть 0,9мм, чтоб погодные условия выдержала.... итд. Так по цене проходили, и толщина получилась 0,58мм, а заплатили заказчики по цене 0,9мм. Будет зими снежная и все, не выдержит. В итоге к чему человеческая жадность приведет, ладно это сарайки к подстанциям, там людей не будет. Но ведь на жилых объектах воруют все, а документы здают, объект сесьмоустойчивый 7 балов, а как они их натянули то 7 ? по бумажкам? А как у нас грунты изучают??? НИКАК! это же деньги, жильё сразу подорожает минимум на 20%. Оно и так не стоит тех денег которые за него просят.
А кто про снежного человека писал? Это правда?
Тролли, брысь отсюда!
Потому что мост передвинулся, точнее наверно бычки которые его держат. А так он всегда был у нас аварийным.
Вот когда дома развалются, тогда будешь ей плюс одын ставить. Думаешь почему её совесть заела!
Строителю Екатерине +1))
Строителю Екатерине
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 23:54
Екатерина, вам тогда сам бог велел за всех переживать, раз вы всё это своими руками творите. Ясно теперь, почему у вас совесть проснулась!
Давайте уже спать ложится!!!
Екатерина Красноярск 29 декабря 2011 г. 23:50 ыыыыыыыы
Екатерина Красноярск и че теперь по этому поводу истерить надо.
Екатерина Красноярск
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 23:51
А почему мост закрывают?
Бессовестнее коммунальщиков только строители!
Красноярец
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 23:50
Блин, нам бы в Красноярск такие морозы. А то жара стоит. На новый год видимо дождь пойдёт! (((
Екатерина Красноярск
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 23:50
А с чего доктор вы взяли , что я неуравновешеная, или по вашему сочувствие другим так называется?
Вы считаете женщин наивными, а я строитель, и я знаю какой марки цемент у нас используют на важных объектах, и как его тоннами продают прорабы , инжинеры, и как потом объекты принимают, подписывают документацию. По вашему такие дома , мосты , плотины долго стоять будут? А после землятресения люди в таких домах живут, а если еще будет, где горантия, что домики то не сложаться.
пока некоторые поприкалываются над людьми, у 30% кызылчан одной проблемой больше становится. закрывают главный мост на ремонт. весной в объезд до центра добирались целый час на машине. а теперь холода под -40.
  • Оставить комментарий
  • Войти