Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 18:21
В 11,44 время спутал.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 18:18
Лю без обид я не вам
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 18:17
Последний крупный толчок 4,1 был в Кажирбе в 12,45 по местному, мелкие раза 3 были чуть ощутимые.
Да всё спокойно. Давно уже всё закончилось.
Тут про Армению говорили и обсуждали? А то ведь там тоже было тихо неделю, а потом снова бахнуло 8 баллов с разрушениями(
Всем добрый вечер! Что слышно тут у вас?
СНГ, ну ты жжёшь! ))))))))))))))))
Недалеко от новосиба космический фрагмент только что нашли, эти явления наверняка были связаны. Это всепланетный разум разбудили коллайдером и произошли непредвиденные вспышки разума. Два светящихся столба забрали отряды МЧС и двумя колоннами везут. один столб поместят в хранилище ОЯТ под Красноярском, а другой поставят для рссмотрения в академгородке в новосибе, потом его распилят и часть увезут в Сколково для получения нанотехнологий.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 17:56
Так я вижу что вода темнеет и мутнеет у меня из скважины, час назад чуть светлее была, не предвестники ли это, надо звонить знакомым как у них с водой?
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 17:54
Сейчас позвонил родственник, вспомнил что левее вроде где Китайцы стоят места называют Кара халы, там раньше рудники были давно, есть там речка Поганка где пытался он рыбачить, ему сказали что тут рыбы нет, грибы с ведро размером и брусника как ранетка. Радиация там, рудники урановые. Так вот видимо в чём дело и эта гора рядом где первый мощный толчок был. Да есть ещё там заежка, владелец Аркаша двухэтажный домик, так вот у него печку просто развалило, видать эти горы хорошо колбасило. Китайцы добычу минруды вроде ведут, может до урана дорылись. У нас в Сарыг-Сепе 13 микрорентген в час или милизивертов точно не знаю, но сказали есть фон, пару недель назад замеряли спецы.
вы что?? в туве такие вспышки разума растут!!! очень вспыхивает )) саня держись!
ну опять началось. как дети малые, обзывается еще... может еще под столом ходишь?
Да вам же, настроение поднять охота. Сидите здесь как буки и плачетесь друг другу в жилетку.
А кто про бухло и брюхо говорил, Александр? Я говорила об НЛО, на сегодняшний день человек не может против них ничего сделать. И я не призываю не обращать на это внимание. Если вы читали ранее мои комменты, вы бы поняли, что у меня очень серьёзное отношение к подобными событиям. Я лишь говорю о хорошем в этой теме, т.к. жить в страхе невозможно и поздравила всех с Наступающим, чтобы люди отвлекались немного. Не нужно сводить позицию "надежды на лучшее" и ожидания праздника Нового года в кругу семьи к "бухлу". У меня двое детей и ныть мне совсем не хочется про апокалипсис.
Вспышки разума? В Тыве? Нет сынок, это фантастика.
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 17:39
Самое смешное веселый народ заходит - понтуется в том что они смелые и не теряют время зря, при этом зачем-то читают эту ветку и теряют время зря чтоб написать нам о том же ). При этом они сейчас сделали закладку и теперь сидят втихушку и читают то что тут пишут ) И иногда будут вылазить с сообщениями о том что они ничего не боятся и не теряют время зря и что они умные,а мы тут все дураки )
Заканчивайте уже людей в панику вгонять!
А что тут с вами горевать сидеть?
Если вы уважаемый Александр Сарыг-Сеп стали о смысле жизни говорить, то наверняка это были вспышки разума.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 17:35
Знаний геологических, сейсмических, к слову не придирайтесь, я уже вас 2-е суток вижу оптимистов разных, потом сбегают с ветки. Нам пока тоже сейчас хорошо, пока...
Да контакт с НЛО уже состоялся. Ещё со времён полёта на луну. У них договор есть с нашим и Американским правительством. Только вот от народа это тщательно скрывают. Об этом даже в новостях говорят, только не всем дано понять. Нужно уметь читать между строк.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 17:32
Тема как звучит? В Туве произошло землетрясение, чё надо тут весёлому народу, пофлудить, живёте неинтересно, о бухле праздниках думаете всё, как брюхо набить. А о смысле жизни размышляли хоть разок?
Каких знаний, Александр? Понятно, что всё не просто так происходит. Мы и про НЛО ничего не знаем: кто они, откуда, зачем и что тут делают. Я думаю, что этого достоверно никто не знает. Догадываться только можно. И нет таких специалистов, которые бы про НЛО знали всё. И даже если НЛО бьются между собой, взрывают что-то, копают, что мы можем сделать?
Сарыг-Сепу -это были вспышки разума
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 17:21
Так описывает события рыбаки; Шли по пойме реки Дерзиг огибая эту гору, потом попалась зверинная тропа пошли по ней внизу была видна река, попался первый лог с затвердевшим грязевым потоком, как асфальт и потом второй лог. Так же были свалены деревья 50 см в диаметре. Было в 2009 году весна была резкая жаркая. Глядя на вершину горы они подумали что там было большое озеро которое ринулось вниз по разлогам. Выяснил что утром на востоке женщина видела два красных столба вверх, заметьте два не один и не более, а другие очевидцы непосредственно за секунды перед самым сильным толчком но на севере т.е. в напрвлении к эпицентру два оранжевых столба. Эти женщины точно не общаются между собой. Выяснил что видели по НЛО, шар из которого вылетели 3 полупрозрачных шара какого цвета неизвестно, видел таксист с пассажирами утром часов с 9 до 10, не удалось встретиться пока. В новостях объявляют эпицентр Бай-Соот это намного левее и дальше от нас. Я доверяю западным источникам. В самолёт примерно входит по 100 человек, откуда 16000 враньё или неправильно выразились, может помогли 36000 человек х.з. Некоторые коллеги говорят что столбы газовые выбросы с разломов, или ионизация. Где то говорили что НЛО появляются не зря перед или после ЧП. Сам пока не видел ничего этого, но истина где то есть и рядом. Не хватает знаний у нас здесь собравшихся. Специалисты молчат. Скрин про рыбаков http://zalil.ru/32400545
Ты суслика видишь? И я нет. А он есть...
Теоретически не бывает чистых оптимистов и пессимистов. каждый человек склонен и к тому, и другому. Все зависит от случая...
...плакали и продолжали есть кактус
да успокойтесь вы "оптимисты"!Неизвестно еще какие...
Товарищи, не спорте. Просто в этой теме столкнулись два типа личностей. Одни - оптимисты, другие - пессимисты. И одни никак не могут понять других, потому что у вас разное мировоззрение. Так что спорить тут бесполезно. Каждый останется при своём мнении! Но думать всегда лучше только о хорошем, а не о мрачном. С этим я полностью соглашусь с оптимистами.
  • Оставить комментарий
  • Войти