Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
МЧС предупредило по телевидению только через полтора часа после случившегося... ню-ню!!! Было бы сильнее, то предупреждать уже было бы не кого.... Ай да молодцы!!!!!
сидел за компом пьяный думал глюк у меня смотрю а люстра ходуном ходит новокузнецк 3 этаж сейчас сижу очкую как бы пиво успеть допить=)
Владимир111
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:45
< Артем> а пошто тогда нет вэб-трансляции СШГЭС с сайта РусГидро. С Саяногорского сайта идет.
г. Сорск трясло сильно в 23-20, дом трещал по всем швам (5 этаж). Жуть! Все жители вышли на улицу. По радио сказали, что эпицентр бывл в Туве
Евгений, не накликайте беду
юля абакан
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:44
по красноярскому тв передали
Томск, у вас почувствовалось?
Я не почуял позвонил родителям отец говорит,кровать тряхнуло?
сижу в Кызыле и ничего не чувствую кроме первого толчка
Нас тоже трясло. Хорошо и долго. Говорят около 6 б (но я им не верю). Кошка моя спала, я и не стала паниковать.
Владимир111, хотелось бы непосредственно прочесть Ваши писания.НУ, типа, скинь на мыло?
В 23:21 по местному времени произошло землетрясение магнитудой 6,6 баллов, центр находился в 96 км к востоку от Кызыла, на границе Кызылского и Каа-Хемского районов, повторных толчков не ожидается, хотя уже несколько дней трясет, может это предвестие крупной беды???
Мой дом сильно трясло, я с ноутбуком стоял в углу)))
Когда же это кончится? С 00 часов Кызыл трясет. Первый раз очень сильно и долго. Последующие три коротко и немного слабее. Уже 40 минут, кошмар!
Да это точно в горах Дерзиг-Аксы села в верхах реки Дерзиг от Сарыг-Сепа рядом
Мчс народ успокоил в Прокопьевске и все объяснил. Всем по домам.А если что то на ГРЭС опять расшатается ?
ТАТЬЯНА, ЧЕРНОГОРСК
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:41
по ТВЦ ПЕРЕДАЛИ ЭПИЦЕНТР 90 КМ. ВОСТОЧНЕЕ КЫЗЫЛА МАГНИТУДОЙ 6,6 БАЛЛОВ
ТЫВА!!!! ЖИВЫ??? КАК У ВАС???
нашему коту 19 лет. и по барабану!!!!!!
Владимир111
+ 2 0
28 декабря 2011 г. 00:41
Я уже писал и не раз. Из-за повышенного уровня про.быт.излучения, компы, сотовая и тд животные перестали отличать спокойный уровень излучения земли и повышенный, перед землетряской. Фон земли забит напрочь.
в Минусинске проезжал мимо заправки... жуткие очереди...
такс есчо молодой.видимо)) нашему 7 лет уже- матёрый ))
В Минусинске на 5 этаже хорошо ощутили растения треслись ,стены двигались сейчас по первому каналу было землетресение в Туве 7 балов у нас 4 бала думаю было
маленькие толчки продолжаются=(
Спасиб за инфу, а то на мою живность надежды нет. Мой такс дрых как убитый, пока я по квартире бегать не начала, посмотрел на меня сонными глазами и опять спать....
по кемеровской области передают сохранять спокойствие и разойтись по домам
в Кызыле: люди - все куда то уезжают, вообще массово, такое ощущение, что все что то знают, а я сижу дома, может тоже валить надо?
Связь в кызыле сотовая появилась? что все абоненты? мы в томске тоже ощутили!
да никто этого не знает, кто говорит это чушь, прогнозов дать никто не может
Как Саяно-Шушенское ГЭС стоит?
тува вы где ???!!!! ЧТО У ВАС ?? ЛЮДИ ОТВЕТьти
  • Оставить комментарий
  • Войти