Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Владимир111
+ 0 0
28 февраля 2017 г. 08:39
Без рассылок-и восток скоро покажет
по рассылкам сегодня ночью бомбит алтай и в сторону китая
кстати очень удобно сообщать о толчках через программу зелло - это что-то типа вайбера, только голосом там можно общаться и картинки кидать, единственный минус - если ты не подключён, то инфу не услышишь - истории там нет.
вот просто пикча http://cropme.ru/s/h/2/r/981a8828.png правда честно, доконца так и не понял как этот канал там искать
ожидаю сегодня тряс в китае и рядом
от души почитал вчера-сегодня каменты с 145-й страницы - конечно жаль что эмоциональные сообщения затёрли... можно только ждать очередного тряса и онлайн копировать для себя... хотя могут и запретить
жиденько празднуем господа сейсоэксперты - где тряс во славу юбилея???
Владимир111 Сейсмоёжж
+ 2 0
27 февраля 2017 г. 08:46
Не, щас такого волнения душ не будет. Моря устаканились, газ выгорел, и как то тихо стало. Это тогда, после аварии СШГЭС, то наберут море, то скока то сбросят. У нас в ДК проходил сабантуй по поводу влияния ГЭС и безопасности её, и с моей подачи был задан вопрос в лоб-вызывают ли колебания морей землетрясений. Сигбатулин, кажись, ответил-да, случаются.
уже поздно ночью кто-то всё-таки вспомнил и запустил фейерверк тут у меня)))
Владимир111
+ 1 0
26 февраля 2017 г. 18:17
Ха! уже с первой страницы убрали скока коментов.
на старом компе первые непомню сколь страниц копировал - интерено даже статистику посмотреть что удалено
Владимир111 Сейсмоёжж
+ 1 0
27 февраля 2017 г. 08:50
Вот и у мну на старом компе было много, на дисках. Флэхи были редкость, да шибко дорого за 4 гика (первые), и вот новый комп или винда (Х.З.) многие диски не открывает. Кароче-плохой танцор-хороший папа
http://newslab.ru/forum/theme/99182/page/145
второй пятилетний юбилей!!!
Владимир111 Сейсмоёжж
+ 2 0
26 февраля 2017 г. 16:20
Ха! Нашел свое предсказание ЗМС. Сенькью!
драгунов пишет:
Метка 25022017 - 003
Новый инцидент на Саяно-Шушенском узле. Скоре информационный, чем событийный. Бдите и проверяйте всё.
КОД СШ.
Проход волны- до двух месяцев
сегодня гарольды наблюдал днём - шагонар-сарыгсеп
семёрочка на шарике!!!
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/earthquake.php?id=571209
вообще полюс похоже начинает двигаться!!!
Сейсмоёжж
+ 1 0
24 февраля 2017 г. 09:12
А вот тута запись==дя==чи==ли остр Сев земля прям под Красноярском. http://idp-cs.net/news_cat_zem.php. Видимо отходняк от 23-го
Сейсмоёжж Владимир Казанцев
+ 1 0
24 февраля 2017 г. 14:45
пол дня гадал над фразой "дя==чи==ли")))))))))))))))))))))))))))))))))) пока не произнёс вслух весь камент))))))
Magnitude M 5.8
Region LAKE MWERU REGION, CONGO-ZAMBIA
Date time 2017-02-24 00:32:14.1 UTC
Location 8.43 S ; 29.94 E
Depth 10 km
Distances 31 km E of Kaputa, Zambia
прям в центре африки
Владимир111 Сейсмоёжж
+ 0 0
24 февраля 2017 г. 08:45
Интересно, а им знакомо такое явление, как землетрясение? Ась?
С праздником вас, господа мониторящие)
Владимир111 На
+ 3 0
24 февраля 2017 г. 08:43
И Вам не хворать
Magnitude mb 4.3
Region NEAR COAST OF NW SAKHA, RUSSIA
Date time 2017-02-23 07:47:12.7 UTC
Location 74.42 N ; 114.02 E
Depth 10 km
это важно!!!
появилась дата - 31 марта.
не слышу фейерверков по случаю праздника - или зарплату не дали?
хоть бы тряхонуло...
26 февраля в этом году в туве празднуется восточный новый год (Шагаа), незабыли ещё второй юбилей второго великаго тувинского тряса?))) а 25-го Масляница!!!
блиииин, вот я спутал-то... масляница 26, а 27 Шагаа
Ностра Дамус
+ 3 3
22 февраля 2017 г. 19:15
уважаемые в своей палате, вы тут аккуратнее вангуйте, интернеты не анонимны, а вы тут всуе упоминаете Того-Кого-Лучше-Не-Надо-Упоминать. Ресурс регулярно мониторится, и наш вам совет - не пытайтесь сотрясти то, что незыблемо, ибо чревато это и предупреждать не будем больше.
Однако же Ностра Дамус
+ 0 0
25 февраля 2017 г. 17:31
А вот этих, попробуй последний раз предупреди. Пишут куда круче нас и на весь мир: Апокалипсис близко: к Земле приближается опасный астероид Далее: https://news.rambler.ru/science/36182146/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Владимир111 Ностра Дамус
+ 2 1
24 февраля 2017 г. 11:21
Сори, не понял, не упоминать Того-Кого, (чего мы не делаем) или все таки что-где-когда? А кем интересно ресурс мониторится? И нет ни чего-что незыблемо...То что предсказывал-многое задукоментировано, есть живые свидетели. Могу в личку сбросить...
с наступающим праздником, слуга народа!
Иван Приматов
+ 0 1
22 февраля 2017 г. 13:25
А где обещанный землетряс в Красноярске?
Сейсмоёжж Иван Приматов
+ 1 0
22 февраля 2017 г. 19:01
а кто его обещал и когда?
в 11-45 (примерно) в кызыле был большой бумс... незнаю - тряс это или взрыв, так как был на улице
а трапм-то ясновидец!!! (это я про швецию)
Владимир111
+ 0 0
21 февраля 2017 г. 08:59
Красноярск-город где побывали все правители 20-21вв. От НиколаяII до ПутинаIII И ленин и Сталин и горбачев..
Владимир111
+ 0 0
21 февраля 2017 г. 08:57
Вот и я боюсь его, Шойгу и шаманов
что-то мало волнующих ум событий - резину всё тянут и тянут...
Владимир111 Сейсмоёжж
+ 2 1
20 февраля 2017 г. 16:48
Путина ждут, многое прикрыли. Панику не разводить. Но думаю на завтра чота север, северо-восток. Но как мутно, не понять
спешу напомнить, что Пу в 2011 году забил золотой костыль в Кызыле и потом тряхонуло... - красноярцы! - недавайте ему ничего нажимать, трогать, нюхать, говорить, смотреть!!! Я вообщем вас предупредил!!!
из наблюдений - италия и турция начинают притихать- значит вероятность сильного тряса. и Япония тоже может дать жару.
весна вчера обнадёжила, а сейчас вот под утро -30... как жить-то...)))
хотя вчера первый раз в кызыле наблюдал красноярскую воньку утром - выхожу такой на маршрутку и прям резкий запах напоминающий канализацию.. я сначала думал это у меня из септика парит, но потом отошёл более 500 метров от дома и запах не исчезал. Может выход сероводорода был или с боингов стали как в плацкартах слив делать... хммм (призадумался шибко сильно)
Владимир111 Сейсмоёжж
+ 0 0
19 февраля 2017 г. 09:43
Мысля-а может и там сероводород?
ну и уж совсем неверноятная гипотеза - вчера в кырске был режим чистого неба, с запахом чистого снега - а не прикрыл ли снег испарения из земли неведомой уйни?
Владимир111 Сейсмоёжж
+ 1 0
19 февраля 2017 г. 16:33
А пусть сами разбираются, хотя это очень тревожно и интересно. Но меня на одной ветке серьезно предупредили. Копи есть, чтоб не говорили-крыша едет.
а запах один в один как в красноярске в августе 2000-го - я тогда первый раз в тех краях путешествовал и что вспомнил, так это то, что начали спускаться к енисею, и тут запах такой как буд-то кто-то перданул непойми чего съев до этого... я только сейчас вспоминаю и сравниваю вчерашний кызыльский запах с теми воспоминаниями - помоему одна фигня... ещё такой запах стоит когда на поезде едешь от ростова-на-дону до пензы - где-то посредине просто вешалка от запашины - а он (этот запах) не резкий, а так потихоньку подползает и потом душит... как мне тогда в поезде местные сказали это речка воняет (помоему Хопёр) мож что-то и не так запомнил
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
18 февраля 2017 г. 19:37
Как вы тут? поживаете...
Сейсмоёжж Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
18 февраля 2017 г. 23:14
как там хребты не сотрясаются? - а то я тут ощущаю, а эпицентр от меня дальше чем от тебя... странно это
Сейсмоёжж
+ 0 0
19 февраля 2017 г. 11:19
Вот тута есть. Но им верить чой то неохото
http://idp-cs.net/news_cat_zem.php
Сейсмоёжж Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
18 февраля 2017 г. 21:11
да потихоньку..
Ну вот и солнышко пошло вразнос!!!
снежок немного посыпал, но ещё темно и не.ера не видать сколько
Владимир111 Сейсмоёжж
+ 0 0
18 февраля 2017 г. 12:36
Да не смотри-мало его выпало. Основная масса Балахта-Красноярск
где-то сантиметр одын, не более, ну может максимум два, сегодня -8 днём было, на южныхсторонах потекли сосульки - весна!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти