Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи просят у горожан помощи в розыске пропавшего подростка
Не в монастырях пропавшие дети, а в арабских борделях и израильских больничках - ждёт их разборка на запчасти.
Владимир111
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 11:17
А лучше уже не искать. Заметил, как только подберутся к ключу, находят ребенка мертвым. Это уже сколько исчезло их за год? Начиная и с Иджинской истории, потом Подтесово...Когда нашли девочку утонувшей в р.Шушь, а братишка исчез, мне сквозь сон сказали: не ищите он в монастыре. Не буду далее писать-в лучшем случае примут за идиота, а в худшем?..
Охерели, - проснулись с мая, где оперативность, качество сыска, возможно родители не чесались. Жаль пацана.
Бог поможет. живым или мёртвым найдётся.
анализируй!!!в смысле думай!
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 03:44
да мне нереально вспомнить события недельной давности,а тут полгода!!!!мусора не чешутся!!!явно пацанчик не из богатой семьи!гнать таких следаков надо!поинтересоваться с кем были напряги!не замешаны ли 4урбаки!!!!
Наведите курсор на портрет и всплывает фамилия мальца - Вячеслав Баранов.
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:31
пропал незаконнорожденный сын хлопоши...что ли...
чо за лажа? пацан похож на Хлопонина в детстве.
Да я его видел, он сейчас работает заместителем председателя ОАО НОРНИКЕЛЬ
Э..Простит, а как имя мальчика? Не нашел в тексте почему то...
/人◕ ‿‿ ◕人\, из названия можно увидеть только то, что следователи из Красноярска, и предположить, что подросток жил в каком-то городе Красноярского края. Бардак. Следаки сами работать не умеют. Тут им не предпринимателей или политиков опппозиционных кошмарить, тут реально работать надо.
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 20:11
Васья, из названия я вижу что Красноярск)
не понял, 6 мая парень ушел, а только сейчас просят помощи у общественности. Пол года прошло. В какую школу ушел, в каком районе. Ориентировка шикарная. Вот и теряйся. Из текста статьи даже не понятно в каком городе ушел.
  • Оставить комментарий
  • Войти