Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инвестор Енисейского ферросплавного завода начал судиться за право строить предприятие
Митинг нужен срочно. Надеюсь активисты в понедельник подадут документы на проведение митинга. Чиновники и депутаты обычных слов не понимают.
судятся они за бабло ,которое влупили нашим чинушам, в открытую только не говорят сколько заплатили, а на митинг пойдем,только куда,когда и во сколько?
охренеть:Мне говорили что марганец негативно влияет на потенцию и цикл у женщин сбивается. Это правда? Митинг будет? Или будем импотентами становиться.

Да это правда, это медицинский факт про импотенцию, его с психикой и нервной системой проблемы будут. Самое хреновое, что марганец из организма не выводиться и копится. Даже если потом перестанет марганец в организм поступать, то это уже не спасет.
Пока митинга не будет, несколько дней будут оценивать ситуацию, но далеко не убегай, следи за темой, может придется действовать.
охренеть
+ 3 0
26 марта 2012 г. 16:56
Мне говорили что марганец негативно влияет на потенцию и цикл у женщин сбивается. Это правда? Митинг будет? Или будем импотентами становиться.
Джигит:На зону отправить инвесторов этого гребанного завода. За попытку причинить вред здоровью жителям Красноярска. И всех это липовые экспертизы подписывал тоже на зону лет на 25. Вот тогда будут боятся липовые экспертизы подписывать и в стране будет порядок.

+100500
Мимо пробегал:


от марганца тоже стоять не будет. Рождаемость упадет, государство сэкономит на роддомах и садиках. В долгосрочной перспективе и школ с ВУЗами будет надо меньше. Меньше рождаемость и высокая смертность, пробок меньше будет, значит метро строить не надо. Главное, что бы населения децел осталось на марганцевом и алюминиевом работать. Еще и норильский никель работать должен. Больше Путину и его друзьям от России ни чего не надо.
[/quote]
Это точно. Нах этот завод нам не нужен
Крабс:Ребята, которые против завода. Неужели вы и вправду думаете, что вы умнее остальных? Вас просто использовали в борьбе Русала с Норникелем, вот и все. У нас промышленный город, у нас ГЭС строилась для алюминиевого завода. Хотите моря и солнца - езжайте в Краснодарский край, а если здесь родились, то надо бы понимать где вы находитесь.

Слышь ты умник, я жить хочу а не выхлопами завода дышать. Это мой край, мои предки тут родились. А строит завод чувак с Бельгийским гражданством. И марганец в Китай пойдет. Вот пусть этот завод в Бельгию и везет и тебя умника поближе к заводу заберет.
Голосуй против Путина. Это его друзья этот завод в крае строят. Не будет Путина, не будет завода. Останется Путин, останется и завод.
Мимо пробегал
+ 2 0
22 февраля 2012 г. 04:08
работник:
их надо не в китай, а мля на алюминиевый работать электролизниками! чтобы член не стоял!

от марганца тоже стоять не будет. Рождаемость упадет, государство сэкономит на роддомах и садиках. В долгосрочной перспективе и школ с ВУЗами будет надо меньше. Меньше рождаемость и высокая смертность, пробок меньше будет, значит метро строить не надо. Главное, что бы населения децел осталось на марганцевом и алюминиевом работать. Еще и норильский никель работать должен. Больше Путину и его друзьям от России ни чего не надо.
Для Ромыча
+ 4 0
22 февраля 2012 г. 00:42
Ромыч:Нет заводу уже сказали 180.000 жителей Красноярска. За завод нет ни одной подписи.

Ромыч ты прав за завод только анонимные боты чексу
Нет заводу уже сказали 180.000 жителей Красноярска. За завод нет ни одной подписи.
На зону отправить инвесторов этого гребанного завода. За попытку причинить вред здоровью жителям Красноярска. И всех это липовые экспертизы подписывал тоже на зону лет на 25. Вот тогда будут боятся липовые экспертизы подписывать и в стране будет порядок.
в администрации города творяться чудеса!у каждого начальника по 6 замов!вот вам и экономист пришол к власти!скоро дети начнут налоги плотить чтоб зар платы чиновникам плотить!
жителю солнечного
+ 0 0
11 января 2012 г. 14:08
Видишь, дорогой, твое мнение никого не интересует и не важно, что завод вреден. Важно только, что ОНИ этого хотят.
Что же ты против Дерибаса молчишь?
хомяк
он же свинья
он же кабан
он же мясо
Житель Солнечного
+ 0 0
11 января 2012 г. 02:02
Мне посрать на вашу аналитику. Я жить хочу и жить здоровым. И что бы дети мои были здоровы. Поэтому я и против завода. Есть у нас КрАЗ, поэтому в сказку о безвредном марганцевом заводе не верю.
молчим вот власть и олигархи занимаются безпределами. Надо взять и сказать свое слово. Закон на нашей стороне.
"Есть Конституция, есть законы, есть мнение народа. Пусть Чексу идет лесом."
Еще Чуров есть и много чего. И что из этого? Это же все не работает
так на заметку, да посрать кто у Чексу крыша, министр или Путин. Есть Конституция, есть законы, есть мнение народа. Пусть Чексу идет лесом.
бандерлог
+ 0 0
10 января 2012 г. 23:59
Они просто еще не решили в какой "суд" заносить дешевле. Из лондонов указа не было, а бабло жалко - почти уже свое.
да мы не боимся просто у нас грамотного обьединения пока нет!
Мы все третьи лица! Все идем в Арбитражный суд! http://vkontakte.ru/topic-29666723_25984967
так на заметку
+ 0 0
9 января 2012 г. 00:55
А вы в курсе что новый министр финансов близкий друг одного из топ-менеджеров ЧЕК-СУ?
Еще инвестору Дерибасу надо в суд подать, а то его замучили непосильными налогами. Неблагодарный у нас в крае народишка. Бандерлоги одним словом. Продаваться с кайфом не умеют.
Инвестируют и инвестируют, а он кочевряжится. Воздух плохой, технологии допотопные. Не знают они тяжелой доли воров-олигархов.
диалог в мочилове
+ 0 0
8 января 2012 г. 22:06
Чуть с кровати не упал!
"никто бы не взял на себя такую ответственность, за это посадить могут."
"Где посадки?" Любил спрашивать один известный чел.
С какого бодуна зильберы стали инвесторы. Т.е. если ты занес нужному чинарю, то по понятиям инвестор? Браво!
А если бы этот завод, действительно был бы ядовитым, то он бы точно не прошел государственную экспертизу, никто бы не взял на себя такую ответственность, за это посадить могут. А название ЯД-ЗАВОД могло прийти в голову только маргинализованным дебилам, они даже до сих пор не поняли, что такая наглая ложь в итоге сыграет против них.
инноватор
+ 0 0
8 января 2012 г. 20:30
Можно ли убийц называть инвесторами, тк они инвестируют пули в человека. Практически забота и опека. Выдавать медали - лучший инвестор края.
До чего воры и коррупционеры обнаглели, что купили продажных чинуш и журналюг и еще указывают как другим себя вести.
Ребенку понятно, что стоит копнуть эту кучу и не только вопрос строительстве отпадет сам собой, но и кто то может поехать в магадан бесплатно. Вопрос только один - есть у власти воля и желание бороться с коррупцией или только одна болтовня.
Это ж какими надо быть долбо...ми, чтобы устроить экологический протест посредством автопробега.
Т-80-му! Вот если будем бояться, что по-одному переловят, то будем вечно жить как скоты и по макушку в дерьме. Терпение кончилось. Хватит!
  • Оставить комментарий
  • Войти