Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшего гендиректора «Жилфонда» Сергея Цирюльникова могут заключить под стражу
да енто не он, он в КПЗ пороги обивает
официантка Лена
+ 0 0
3 января 2012 г. 21:15
А зато какой молодец что отвечает!!!!)))) С Новым Годом!!!!)))
не позволили бы , не воровал бы, а так со всеми делился, вспомнить только платежки за свет в подъездах, совершенно были незаконные, которые были оформлены задним числом за прошлые годы,прокуратура закрыла на это глаза, о чем еще говорить
мудозвон конченный
Татьяне. Я взяточник? Вы давали ? Или знаете кого? Назовите. "ХМу" не надо меня куда- то вывозить, так как в новогодние праздники планирую сам выехать за город. В передвижениях меня никто не ограничивал. Прочим "суньхуньянам" рекомендую выбирать лексику и если имеете факты говорите. Повторяю факты. Покойная бабушка мне всегда говорила - если кто-то за глаза тебя называет вором , то он сам не чист на руку.
Чтобы ограничить мое передвижении хватило бы взять подписку о не выезде, это раз. В отношении виновности решает суд, это два. У вас ко мне какие претензии кроме , того что кому не нравится моя физиономия? Возможно кто-то до меня жил в комфортных условиях или не платил за ЖКХ ? Все участники диалога вы хоть помните кто до меня управлял вашими домами? На протяжении какого времени вы испытываете антагонизм к предоставляемым вам услугам? Что такого я успел натворить за 3 года, что каждый из вас готов меня растрелять? Вы хоть уточните может моя деятельность не касается вашего финансового благосостояния . Повторюсь, если вам известно имя человека который может решить существующие проблемы в обществе - назовите. Давайте его попросим решить проблемы с жильем, расчетами, тарифами, пусть он сделает наши дома теплыми и безопасными. При отсутствии такого возможно и будем продолжать хаять всех и всякого. Все воры и всех посадить. Россия и так обнесена колючей проволокой .
честный налогоплатильщик
+ 1 0
30 декабря 2011 г. 18:49
один хрен в октябрьском р-не перерасчет за дек. пришел 700рэ. и что что хазбулат удалой пролепетал. другой вор ворует.
А в какие игры твое очко в армии играло? Или с ним играли? :)
OJIEHb, Вы удивительно проницательное парнокопытное :)))
Мое очко отыграло еще в армии. А Вопрос был не об этом.
стыдно - у кого видно
Неужели стыдно стало.
для 029 - большинству пищущих тут ну ой как далеко до хватательных рефлексов этого мудага. А вы видимо из этой компашки. Очко играет? Только честно!
Какие вы все правильные здесь. Любо дорого читать. Скажите,вы все белые и пушистые.
Сунхуньвчай
+ 0 1
30 декабря 2011 г. 10:38
точно! у него это на харе написано, большими буквами: вор и гандон
варюга. я еще год назад когда он по телеку выступал подумал что он гад
Давно пора, взяточник х..енов, дыма без огня не бывает... Если не посадят, значит взяткой откупился - посмотрим....
А на какие деньги он своим директорам дарил по снегоходу каждый новый год?
Прогнило все насквозь и власть и бизнес и чиновники. Что толку что приходят новые депутаты-мэры. в сседней статье четко указано что и в Зак собрание пришли за взятки. трое дали Черныху на лапу, зато теперь все сидят и улыбаются в депутатском корпусе. теперь эти корупционеры нам законы издавать будут
Если Цырюльникова посадят - я проголосую за Акбулатова и Путина!!! Честное слово.
Значит могут, говорите, под стражу взять? Видать мало полтора лимона залога?
Здравомыслящий
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 22:41
На урановые рудники крысу, пусть отрабатывает.
Дык скока можно уже откупаться... Его раньше Пима крышевал, власть смеилась, поперли дела
откупится. 1,5 млн это не все, что нажито "непосильным трудом"
Откупится
В обычную тюрьму его не посадят, он бывший мент! Да и скорее всего его вообще не посадят...
Вывезите его кто-нибудь силой из города!!!! Тогда фобосы его упрячут за решетку!!!
Цыркуля на нары! в общую камеру СИЗО, к петухам
Свердловский район
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 18:43
Хазбулат красавчег
Нынешних тоже сажать. Тут и.о. мэра сказал, что кому сделали перерасчет за прошлые года, то вернут. Пришла расчетка за декабрь, так к 418 рубля за ноябрь досчитали еще 25 рублей. И пообещали в январе еще за 2008 перерасчет прислать. У кто там в Северо-Западном упырь?
  • Оставить комментарий
  • Войти