Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали посредника в оформлении справок для «уклонистов» от армии
Да потому что как попугаи многие не служившие. Среди девок выпендриватся, то проще =) Вот многие говорят потеря года(двух) жизни. Какой нахер жизни ? "Каждую пятницу я в говно!" ? или женоподобные образы ??? Или вам как мужикам не интересно с военным делом ознакомиться ? :) В ВДВ не берут ? :) Так правильно при в весе в 50кг и полном отсутствии мышц мало куда возьмут. Сам не служил. Не сложилось о чем очень жалею.
индюк тоже думал ... а эти толстожопые совсем думать не хотят
Про продают не знаю, но думаю нет. Но то что у них как у нас круглое неси, квадратное кати - это точно. И так же, тупо маршируют сутками, и танки щетками зубными чистят. Но я думаю, что в 90% процентах про строительства это отговорки. То есть, если бы люди знали, что не будут точно строить дачи и прочей муйней на обогащение офицеров заниматься, то уклоняться перестал только каждый 10й.
наших защитников каждый год в фонтанах видим, видим враг не пройдёт, молодцы!
ДМБ. Неужели и в Пиндоссии солдатиков биснесменам пачками продают на огородно-полевые работы?
Только, вы, обзывающие всех, кто отдал долг родине "быдлом", и ты воин (кстати молодец, что с маленькой буквы себя назвал) забываете, что если бы не простые парни, от армии уже ничего бы не осталось. И сюда давно уже пришли те люди, из тех стран, где не считают службу своей Родине позором. Ты может и не просил меня танк за тебя отмывать, но если это не сделать, танк в следующий раз не поедет. И пока вы тут своей белой костью кичитесь, люди реально защищают страну.
А по поводу того, "что кто пишет здесь ничего не видел кроме мусорных бачков."
Скажу так, любая война, это 10% боевых действий, а остальное это бытовуха. И у нас и у пиндосов. Это таскай, это копай, грузи - разгружай и в том числе за собой убирай.
И как многие любят говорить, вот если начнется война, я пойду страну защищать, свистите. Вы со своим детским представлением, что не ломанулись в военкоматы, не в 99 не 2008.
ДМБ 1999 а я за твой счет счет не жил. я тебя не просил танки чистить, это был твой выбор и ты гордо и с честью почистил танк!, ну так молодец флаг тебе в руки! НО никто не обязан читсить танк вместе с тобой. а то что ты почистил не один, а два танка совсем не значи, что ты его почистил вместо "кого-то"
просто танков много, а таких гордых и мужественных как ты мало:)))
К сожалению
+ 1 1
30 декабря 2011 г. 18:40
Время сейчас такое, что лузер - это тот, кто идет в армию. Так способ занять чем-нибудь на годок деревенскую шпану.
может я бы и не против помочь, вот только в качестве благодарности по иплу получать неохота, или на ипподроме лошадью работать :)) Какой выход из этой ситуации вы подскажете - я вижу лишь один - взять автомат и полосануть дедков
Те т.н. "служившие", которые больше всего разоряются на форумах на тему: не служил - лох и т.д. на самом деле в большинстве своем - ТУПОЕ КОЛХОЗНОЕ ИЛИ ГОПОВСКОЕ БЫДЛО, которое в армии допускали только до чистки сортиров и таскания баков с помоями, т.к. ни на что другое они больше не годны. И они теперь пытаются строить из себя "крутых парней" на форумах, пытаясь скрыть собственное ничтожество, ограниченность и несостоятельность как личность. Те, кто в армии занимался "военным делом настоящим образом" без дураков - до такого не опускаются. Честь им за это и хвала.
PS: Я сам за смешанный тип комплектования армии. Человек, идя туда должен хотеть научиться чему-то большему, чем чистка сортиров - и должен идти туда не под палки. Но в этом направлении ничего не меняется, поэтому мой сын служить не будет. Совершенно точно.
Я бы сказал, не свободномыслящих, и гордых, а хитровы..ых, которые не думают, а из страха прячутся, стремятся жить за чужой счет. Тебе гордому не стыдно, что за место тебя, простому парнишке пришлось в забайкальском военом округе в два раза больше военых зилов при консервации солярой отмыть? И два раза больше снега перекидать, что бы технику сохранить? И в караулы в два раза чаще ходить, и спать 2 раза меньше? Думать то не запрещенно, но думай не думай, а танк после учений сам чистым не станет, автомат обслуживание сам на хранение не пройдет.
оказывается эти чмошники еще ДУМАЮТ...
истерический страх, а не мысли заставляют прятаться и бегать от военкомата
хватит уже!
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 17:47
вам самим то не достало спорить? вечная война-дембеля против тех, кто не служил...водители против пешеходов.......
Иван, Вася Пупкин, берите "Деревенских баб" и гордо им рассказывайте сколько очков вы вычистили, сколько офицеров- прапоров над вами глумились, расскажите еще как вас как баранов водили строем в баню, еще расскажите как вас как рабов заставляли строить бани офицерикам. вы действительно гордитесь этим? что ж я рад что свободномыслящих, гордых людей, которые ДУМАЮТ, прежде чем выполнять приказ становиться все больше а таких как вы "ломом подпоясанных" все меньше
все любят дембелей потому, что их уже не заберут в армию.
бабы ,просто бабы
+ 1 0
30 декабря 2011 г. 17:06
Рыдай от огорчения Вася,бабы в деревне тоже поумнели ,теперь смеются ровно над обратным. Кстати,тексты дебильные одни и те же,к каждой призывной компании и "ашипки" не исправляются. Пишите исчо про настоящих мушчинов,"ню авших" портянков.
ВАСЯ ПУПКИН
+ 1 1
30 декабря 2011 г. 16:59
кто не служил-тот полное чмо и маменькин сынок....лет двадцать назад даже деревенские бабы смеялись над теми кто не ходил в армию..считая их физически и умственно неполноцеными...не годными и тупиковыми самцами....поэтому даже те кто имел отсрочкуи осврбождение наперегнко бежали а армаду...я сегоднявшие талабайцы....не ню шавшие пороху....у меня вызывают чувство ущербности и перехода в гермофродиты....
А я считаю, надо отменить все отсрочки. Служить должны все. Хочешь в ВУЗ поступить? Отслужи. Хочешь быть гражданином этой страны - отслужи.
И кстати, если отменить отсрочки, сразу улучшиться качество выпускников в вузах, так как учиться (по крайней мере среди парней) будут те, кому действительна интересно, и кто планирует в будущем работать по специальности. А то сейчас выпускают педагогов, а из них потом 15% только по специальности идут работать. А 5 лет они от армейки ВУЗе скрываются на наши с вами деньги, а потом еще на форумах грудь выпячивают как они ловко от армии отмазались.
смельчак бы настолько крут, что военкомат скрывался от него до 27 лет.
вот я пересилил страх! и послал военкома в опу! пробегал до 27 лет и остался СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! и мои знакомые не пересилили страх и пошли как бараны в военкомат и жизнь их пошла под откос...
кто страх не пересилил смелым не станет.
лучше дома один раз, чем там каждый день обсираться)
некоторые Человеки Морально Обсераются от повестки в армии
написавшему "трусливое чмо уклонилось" - чмо это ты, потому, что видимо просто завидуешь тем у кого получается не "идти" в армию в то время, как сам уже "отслужил" и считаешь себя настоящим "мущиной"... наслаждайся воспоминаниями о "лучших месяцах своей жизни" дебил!
трусливое чмо уклонилось
не служил и другим не желаю
Посредничка поймали, примерно накажут. А кончик этой верёвочки тоже накажут? Или всё пройдет как обычно? Стрелочника убрали, а железная накатанная дорога осталась...
Была бы служба по желанию, уклонистов бы не было. А пока в нашей свободной стране я обязан отслужить в армии или отсидеть за уклонение от нее, подобные услуги будут пользоваться успехом.
Подарок к новому году(
результат медицинского анализа очень просто исправить
  • Оставить комментарий
  • Войти