Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Около 2 тыс. жителей края из-за долгов не могут выехать на отдых за границу
Знаю я одну такую "бедняжку", заплатить долг "нечем", а сама на новом "мамином" Мерседесе разъезжает...
а че там делать , за границей то ? вот не давно все сми сообщали что поехали рашэн шлюхи в турцию развеяться, подцепили себе знойных джигитов, а джигиты то не будь дураки, угостили их обыкновенным шандыком, так телок то едва откачали, вроде какая то даже ласты завернула.
Разве есть места лучше чем дом родной ? вот и отдыхать надо на своей родной земле.
а если дебил исправно платит кредит он ,что не обязан выезжать за кордон?вот буржуи обнаглели!
Федя, заплатил долг и езжай делать операцию себе или ребёнку, да хоть соседу, да хоть куда.
Уж не могу удержаться, это не страна дебилов, это ты...
А если операцию надо делать за границей? или ребёнку? или на похороны к родственнику поехать допустим за счёт той стороны? тогда как? Страна дэбилов. Только в ней могли такие законы принять. Как буд то что то это решит. У меня есть знакомые которые брали кредиты заранее собираясь кидать банки, а сейчас сидять и со смеху угорают над потугами нашего правительства. Говорят нам эти заграницы и задаром не нужны. В какой другой стране ещё деньги просто так раздают?
Алексу! Когда эти люди на бабло других кидали - они много о чужих конституционных правах думали? Да они на одном месте чужие права вертели! По всем понятиям, с ними поступили справедливо.
а толку, ну вынесли 1915 постановлений, что эти 1915 разом ломанулись ехать за границу, в реальности одного-двух задержут и всё, а долги так не кто и не платить и судебные приставы нехрена сделать не могут только квитанцию на госпошлину печатать могут, чтобы те кому должны ещё им и платили за то что они их якобы "ищут"
Нет смысла в демократиях когда нет денег.
Прямое нарушение конституционных прав человека... В этой ситуации, может оказаться каждый из Вас!
На оплату долга денег нет, а на заграницу есть? Нелогично!
Обыватель, правильно.
Обыватель
+ 0 0
2 января 2012 г. 20:45
их ещё и права управления автомобилем надо лишать как в европах
а где можно посмотреть в должниках ты или нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти