Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Habla con el
Несколько было неплохих шуток, несколько правильных жизненных наблюдений. Лев Толстой, при всем уважении к Меньшову, на фашистов-правдорубов из первой части не тянет.
В целом первая часть была лучше. Но если вспомнить офигеть-смешные-комедии, коими почтевал и будет потчевать российский кинопрокат нынче (беременный, ржевский против наполеона, гитлер капут - успевайте добежать до унитаза),и второй фильм - одна из лучших комедий года.
Ребята из Квартета (в первую очередь Барац как основной автор) уже сказали, что третьей части не будет, чтобы не заездить тему (как не было третьей части после дня выборов и дня радио). Ну и хорошо, пусть за новое возьмутся. Например, экранизируют "Быстрее, чем кролики", кто не видел, найдите в сети запись этого спектакля. Он отличный, и сделан совсем в другой манере - мрачной, черноюморной, мистической и потустронней.
Коля, ну поставить камеру в машине будет дюже независимо, а если места вокруг машины снимать, так вот тебе и пара грузовичков со светом, декорациями и персоналом в попутчики. Уже небюджетно)
А мне стало грустно, что даже Леша, который в прошлом фильме отвечал на тему измен "Потому что я так не хочу", во второй части стал как все, стал изменять и юлить на два дома...(
финчер будет попозже
в минске не показывали финчера?
так я о том и толкую, сделать поездку на машине не так уж дорого, а на кино сразу становится похожим
похоже? О чем говорят мужчины был гораздо более похожим на кино, чем это
не так уж и дорого, зато хоть на кино похоже, а не как обычно на тиатер
метка - метко
ну это дорого же, а тут одну квартиру оборудовали, за копейки сняли и на новгоднем прокате в сто раз отбились)
ох как печально что так оно вышло. а надо то было просто придумать куда и откуда им опять поездить на застрахованном внедорожнике взятом в кредит.
  • Оставить комментарий
  • Войти