Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Урожай 2011 года стал самым большим в истории Красноярского края
Неподписанту.
Не поняла кого вы имеете ввиду говоря "начали". Знаю только что раскачивать жителей села на "начать работать самостоятельно" довольно трудно, но как оказалось возможно.
За очередной комплимент "вы в своем уме? ", очередное спасибо, канеш, но можете уж так сильно не упираться, считайте что прогиб защитан.
БТМ, начали работать спустя 20 лет? вы в своем уме?
Видимо на полях у тех кто начал работать самостоятельно без колхозов урожайность оказалась выше.
Избиратель
+ 0 0
18 января 2012 г. 09:19
Чувствую печенкой, что меня опять обманывают. Я же вижу, что деревни опустели, а поля в сорниках.
животноводство сомнительное удовольствие... на выращивание 1кг говядины расходуется 15000л питьевой воды!!!!!
плюнь и забей
+ 0 0
18 января 2012 г. 00:19
толку от этого урожая.один хер цена на хлеб повысится!
а что скажет на это ВТО?
Так держать!
А репортаж можно было бы и поподробнее (фрагменты бесед с руководителями сельхозпредприятий, агрономами,...), чтобы можно было уяснить детали (какие технологии применялись, только ли за счёт повышения качества достигнут такой результат, или сыграло роль увеличение площадей по сравнению с советским периодом. Если эта заметка была посвящена выступлению губернатора по итогам года, то, вероятно, он затрагивал и другие темы, их тоже можно было бы осветить (но это был бы уже её другой вариант). Естественно, я ничего не советую, я просто размышляю и задаю вопрос: будут ли подробности по этим двум направлениям?
И спасибо за ваш раздел "Красноярск: Сельское хозяйство" (новости).
Что то не видно бескрайних полей пшеницы какие были в застойные времена где работали на уборке тысячи машин днём и ночью элеваторы были забиты под завязку Сейчас все хозяйства развалились ни коровников ни свинокомплексов ни техники скот весь выбили где стада откуда их пригнали ни кто не видел а зерна собрали больше видать прятали зерно боялись продразвёрстки молодцы посмеялся сквозь слезы от души
Александр
+ 0 0
17 января 2012 г. 22:55
земли бесхозной очень много по всему краю! ПОВЮДУ ЗАБРОШЕННЫЕ ХОЗЯЙСТВА!
Сельское хозяйство зашевелилось!
Фантастика!
китайцы тащут наш великий край, ура товарищи!
Почему же я сожрал столько, сколько в прошлом году, если урожай больше? Долой путлера!
закон капитала
+ 0 0
17 января 2012 г. 19:50
Монополист цену крутит только в верх!Излишки продадут по дешёвке Китаю могут и Индии.
Лето было хорошее, дождливое и без жары. Всегда бы так.
Относительно "бесхозной" земли. Красноярцы,когда, куда-бы мы не ехали,видя бурьян,что это,как не бесхозная земля? Земли такой море... Её не осталось?
если урожай самый большой за всю историю, то тогда цена на хлеб мясо итд (выращенное в крае) должны стоить копейки.....а то как неурожай - цена в гору как невиданный урожай так тоже снижение цен не наблюдается...
"если урожай самый большой за всю историю, то тогда мы должны быть на 1 месте по России!!!!!!"
кривая логика
Правда матка
+ 0 0
17 января 2012 г. 18:29
Главное громкий заголовок!!!! А красстат все посчитает как надо.
У меня только одно но, если урожай самый большой за всю историю, то тогда мы должны быть на 1 месте по России!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти