Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевых чиновников будут оценивать по умению общаться с жителями
Знак вопроса - потому что содержало вопрос, а не утверждение.
Эх, ты! Так глупо спалился.
Это походу новый сотрудник Ньюслаба, рейтинг поднимает
Мне показалось, или вчера БТМе не было на форуме? Сегодня куда не зайду - везде оно. Этот тролль неистребим что ли? Или оно здесь за бабки работает?
Ну в вашем примере, не скажу про Машеньку, а Вовочка то точно проблемный.
Зачем знак вопроса в первой строчке стоит?
Короче сам дурак и хам!
из анекдота про Вовочку?
-... скажешь, что Машенька не дура, и извинишься!
- Машка не дура? Ну, извините!
Нуууууу.....
Тогда значит не дура!
"Зато красивая!"
Не факт!
Неподписанту.
Зато красивая!(с) (бессовестно причём)
"-Землю рабочим фабрики крестьянам!
-А может наоборот?
- Нет! Так уже пробовали, ничего не получилось!"
(из гоблиновского перевода эизода "звёзные войны")
Я это к чему... одна революция по такому принципу "поменять местами низы с верхами" уже была, процветания не наступило. Может сначала на кошках с собаками потренируетесь, прежде чем это как теорию управления предлагать?
Ну ручку лобызнуть позволю конечно (не часто меня так балуют))) не буду модничать)
А кто такой ВасильВасильич?
То есть он не будет мне предъявлять за то что мне вместо него ручки чмокают?
и снова БТМу
+ 0 0
18 января 2012 г. 10:57
ВсильВасилич, так это Вы себе такой псевдоним взяли? Вы на нас, глупых, не обижайтесь. Вы и Ваши соратники - ого-го, какие мудрые и опытом умудренные. Где уж нам, глупым горожанам с Вами тягаться в прозорливости... Понимаем, не повезло Вам с нами, с народом.. Простите, барин! Дозвольте ручку лобызнуть.
Глупая деваха =)) Да там уже должности давно продаются.
Кто был в министерствах хоть раз выходит оттуда со словами "Ну и бардак..."
Так что не факт, что те же таксисты или парикмахеры будут управлять хуже, но КПД от них соизмеримо больше
А что об этом просто говорить?
Может поставить это на коммерческую основу?
Организовать курсы для управленцев, где те которые знают "как надо" будут им преподавать и разъяснять как надо управлять.
За умеренную плату каждый желающий сможет поучить министров и остальных управлению краем и министерством.
(я думаю можно неплохо заработать на желающих учить, их на ньюслабе-то вооон сколько, а если объявления по рынкам и автобусным остановкам расклеить, то вообще отбоя от преподавателей не будет)
"И почему все кто знает как надо управлять государством уже работают таксистами и парикмахерами?"
Потому что государством управляют те таксисты и парикмахеры, которым не хватило рабоочих мест (или отсутствует желание работать по специальности, но присутствует желание рулить)
Хотите поговорить об этом? )))
"И почему все кто знает как надо управлять государством уже работают таксистами и парикмахерами?"
(народные наблюдения)
А я б с ВасильВасиличем пообщался - он такой оптимист. Несет полный бред, но с выражением полного счастья на лице. Да и с другими городскими сумасшедшими интересно. Поприсутствовать при "оживленных беседах с подчиненными" глав администраций,или, к примеру, начальников управлений и отделов администраций, после которых людей увозят с сердечными приступами... Фигня, что в законах о муниципальной службе так разговаривать с людьми не положено, да и просто по совести - тоже нельзя, быдлячество это.А чё? Это ж они на "языке народа" общаются.
Призывы, призывы.
Даже невооруженым взглядом видно, что Кузнецов идиотов в министерства понабрал, а теперь незнает что с ними делать. Если Хлопонин хоть что то делал, то этот всё в пустую трёт. Все нормальные и адекватные люди уже ушли давно оттуда. Остались только ребята с пилой, бестолочи, бездари и давалки папины мамины дочечки, которые в жизни ничего из себя не представляют, которым даже дипломы купили.
Очередной бред! Покровители большинства министров вовсе не в красноярске. И не гуьернатору решать что с ними делать.
Да - сказал заяц, да - сказал волк (из мультфильма "Ну погоди!", когда вместе откачали воду из трюма корабля и заделали пробоину)...
Житель города
+ 0 0
18 января 2012 г. 09:11
Попасть-то к ним как?
Просто болтливость поможет только на первом этапе, потом-то ещё и выполнение обещанного должно быть....
останутся одни супер-болтуны!ха-ха-ха!
Но почин то неплохой!
Может, конечно для некоторых чиновников и фатальным будет))))
Испытание ещё то!
и если бы даже один чудом из нищеты прорвался бы во власть к примеру то так же презерал тех с кем раньше был и ненавидел бы того у кого власти и денег больше.
мы быдло для власть имуших
Гражданка
+ 0 0
17 января 2012 г. 22:00
Требую сократить половину чиновников и оставшимся вдвое сократить средства на содержание. Кто готов их чиновников принять это требование и реализовать?
БТМ анализирует...
Хм...
Вообще-то правильно. Если "мечты будут сбываться", то и население научится анализировать чего оно хочет сильнее и в первую очередь, а с чем можно и подождать.
Хотя такому общению учится нужно, всем непросто будет на первых порах......
А по каким критериям это "умение вести диалог с жителями" будет оцениваться?
  • Оставить комментарий
  • Войти