Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Последний кандидат в президенты РФ сдал подписи в ЦИК
а может мы все тут ошибаемся, откуда нам знать? время покажет
джуманджи
+ 0 0
19 января 2012 г. 17:12
ммм 2011, путин 2012, ну с ммм понятно люди потеряли много как то не верят Мавроди, а Путину продолжают, идиоты что тут скажешь. все с вашей барской руки друзья, российский народ как отаджикистонивался чеченизировался и окавказивался так и продолжит это делать. я не нацист и уважаю все народы, но тут россия и должна быть какая то грань, но увы она уже перевалила за то откуда нет пути назад. голосуйте за путина и будет вам великая история об исчезновении РФ и ее народа! голосуйте за прохорова и получите не менее приличного пинка под зад, с аналогичным исходом. голосуйте за жириновского и получите путина в президенты, голосуйте за миронова и получите путина в президенты, голосуйте за зюганова, я не знаю что вы получите, но надежда все таки есть! остальные для массовки это не конкуренты это для числа.
Не пустят к кормушке честных людей, заинтересованных в благополучии нашей страны, НЕ ПУС ТЯТ.
Пример тому Борис Миронов.
утырок, правильно делай паузы где стоят запятые когда будешь читать
пустота, алень, я не баран!!!
страна с бандитами у власти
Нельзя олигархов в президенты!!!
146 Чу и бес в ребро! Это не выборы, а смешарики какие-то.
Ты реально баран!
здравомыслящий как раз и будет, а хомки будут за путина)
Ни один здравомыслящий человек не будет голосовать за Прохорова!
Иван Иваныч
+ 0 0
19 января 2012 г. 16:06
Всю свою жизнь голосовал за коммунистов, в августе 1991 всеми силами подержал ГКЧП и верных долгу лидерам не путча, а спасения (что плохо сказалось на моей карьере), тяжело пережил крах моей страны Советского Союза. В октябре 1993 года рвался в Москву защищать белый дом (супруга не пустила, это и спасло мою жизнь) на выборы последний раз ходил в 2000 – я голосовал за Путина, сколько надежд, стремлений, радости, веры в него – куда все это делось? И сейчас нам предлагают ремейк Путин -2012 – версия Путин-2000, и мне грустно за страну, за народ. Андропов правильно говорил «Мы не знаем общества, в котором живет». Мы не понимаем молодежь, другие вы какие-то, другие. Все кандидаты – и это кандидаты! Смех один.
Сторонник Прохорова
+ 0 0
19 января 2012 г. 15:46
Прохоров - наш Президент!!! Если у тебя есть голова на плчеах, голосуй за него. Путина мы знаем 12 лет и от этого он не становиться лучше (одно и тоже из-за года в год). Неужели мы буде мтрпет ьеще 6 лет. Мы хотим новенького!!! Даешь новенького!!! Прохорова в Президенты!!! Вперед к новым победам!!! Россия сними с себя маску и покажи лицо!!! Голосуй!!! Голосуй!!! Выборы 2012 - шанс все изменить!!1
фанат олигархии
+ 0 0
19 января 2012 г. 15:45
Прохорова в президенты! он наведет порядок в стране!
Прохору гномики много денег накопают...
Кассандре
+ 0 0
19 января 2012 г. 15:37
Но ясновидцев, в прочем как и очевидцев, во все века... банили на форумах
Кассандра
+ 0 0
19 января 2012 г. 15:35
Второй тур. Путин-Прохоров.Чума и холера. Голосуй,а то...
прохор не станет. я за него не буду голосовать. вот чего еще людям надо есть все а чего нет то сразу можно купить. слетал на гавайи позагарал потом слетал в париж пожрал черной икры затем ночевать на мальдивы улетел. чо этим упырям еще не хватает? а поиграться с целым государством больно хотят с заводом наигрались. а если игры не пойдут в гору? ему то все равно, он не обеднеет, свалит куданить и все. вон береза свалил в англию сидит лысая тварь и в ус не дует, еще и попе?дывает оттуда в сторону россии
Состояние Прохорова (на 2010 год) оценивалось в 13,4 миллиардов долларов. Состояние же Путина, судя по различным источникам, составляет около 40 миллиардов долларов. Плюс в его власти находится ЦИК РФ, где работает его друг Владимир Чуров (они вместе работали в Петербурге, во времена Собчака).
Гриша, ты думаешь Прохоров с тобой поделится бабками, тачками и тёлками?
Ты в прогаре, сынку. Богатые ни с кем не делятся - на то они и богатые.
Думаешь воровать будет меньше, так как наворовался уже?
Тогда по твоей теории - толстые должны меньше худых жрать. А по жизни - чаще наоборот получается.
Зря так восторженно пищишь в его поддержку - ты-то будешь сосать лапу при любом раскладе
вот за деньги он и станет президентом, купит всех с потрохами
ясен пень будут мухлевать. иначе как какойто хрен 2 милиона подписей соберет? вот наприме есть пимашков и например он захотел бы стать самовыдвиженцем саму фамилию и какими делами он прославился либо опарафинился наверно знает не более 2х миллионов челове. половина из которых за него не подпишется только потому что его не знают либо знают но учитывают все только плохое я уже молчу про другие области и края. а за деньги многие кто его не знают поставят галочку. ответ прост можно выдвинуться если ты известен с положительной стороны либо если есть куча денег например как у прохорова. так что все гавно
театр абсурдов
Прохорова в президенты!!! Голосуй за Прохорова!!! У нас есть мечта!!! Мечта победит!!! Голосуй!!!
Верните - против всех упырей!
эээ! полегче на поворотах, бро! давай так: почти все - клоуны и только Миша реальный кандидат!
кино и немцы, т.е. Прохоров и еже с ним
Махинации с подписями в поддержку Мезенцева - http://www.youtube.com/watch?v=f42Dzf9xJns
Репортаж. Предполагаемая фальсификация подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Дмитрия Мезенцева. Хроника журналистского расследования LENTA.RU и "Новой газеты" при участии депутата Госдумы Дмитрия Гудкова и активистов движения "Солидарность".
Мы делили апельсин: много нас, а он один!
В общем идут одни клоуны. Володя всё сделал, чтобы победить с первого захода.
  • Оставить комментарий
  • Войти