Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунальный мост в Красноярске оказался парализован из-за выезда на встречку
Водителю
Очередной "сынок" на папенькиной машине. Вот его и распирает от собственной значимости.
согласен со всеми комментами в адрес "водителя" - соображухи походу на плечах не было у него и нет. Судя по комменту - молодой соплежуй еще.
уважаемый
+ 0 0
23 января 2012 г. 17:52
а сегодня на вавилова пацана утром сбили . вот это совсем горестно
Водитель просто тупое чмо судя по комменту... Надо же, видимо очень богатый... Уверен любой даже гопник на корыте окажется более человечней чем ты гнилая скотина!
Голосуйте за Жириновского - пробок не будет
мм, ангел... у тебя и крылышки есть?..
гнида, в пробке простоял из-за него. Почему не насмерть?
Давай Кот Леопольд! я за!:)))
так а что со здоровым бандитом то делать?:))) через плечо кинуть?:)))
Кот Леопольд
+ 0 0
23 января 2012 г. 14:38
"Ребята! Давайте жить дружно!" (с)
Во всем виновата партия - наш рулевой!
а если шибко здоровый и бандит..то с поклоном: "извините, сейчас освобожу дорогу"?:)))))
Если честно, мне иногда кажется что на дорогих авто быдла больше чем на дешевом.ИМХО
не уважают других участников не только люди с низким уровнем достатка.
сегодня я выезжала из собственного двора на Матросова, была на самой середине дороги, когда мне навстречу поехала женщина на мерседесе. Ей нужно было проехать двор насквозь. Я постояла, подождала, что она уступит - нифига. Она встала у въезда на эту дорогу и стояла ждала, пока я сдам назад и пропущу ее. Хотя ей надо было сдать назад 3-4 метра, а мне проехать спиной половину дома своего. Сидела там эта коза с быдлячей мордой и наверняка считала, что она права. Один в один как сучка в фильме "о чем еще говорят мужчины".
"автомобили стали доступны молодым сосункам и малообеспеченным слоям с низким уровнем ответственности и интеллекта - вот и создают аварии" А ты глянь сколько МУДАКОВ на дорогих авто, внедорожниках. Сколько людей такие губят людей? Я лично считаю что правила нужно ужесточить, но только те от которых зависит жизнь, выезд на встречку, проезд на красный свет, превышение скорости. Если поймать за рулем человека лешенного прав управления ТС, посадить где-нибудь на пол года, или год. Больше камер видео фиксации нарушений.
футболист-пенсионер
+ 0 0
23 января 2012 г. 14:06
А у нас на Украине люди добрее и пробок нет) Славяне,БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА.
и все же, чем леворульный "свежий" автомобиль безопаснее старого праворульного когда им управляет безответственный человек?
Это проблема людей, их воспитания, отношения к окружающим, а вовсе не техники, не расположения руля.
Скажите, кто вам всем таким умным и правильным дал право осуждать пока еще гос.органы не разобрались в данной ситуации? Как бабы базарные помои друг на друга льете. Вы все жители большого города, а это значит, что по умолчанию согласны с определенным дискомфортом. Вот руководству города очередной сигнал об острой необходимости решения проблемы с развязкой Предмостной площади, оперативной реакции на ДТП (я в 8 утра шла через Коммунальный мост, движение регулировалось только возле места ДТП) и возможно многие проблемы бы решила обвязка камерами видеонаблюдения полотен всех мостов.
Которому который
+ 0 0
23 января 2012 г. 13:31
и тебя это ждет
Не факт, что скорость была большая, иначе было бы больше пострадавших. А парнишка может просто новичок и не сориентировался должным образов. Все мы когда-то были новичками.
Лопух, учи правила
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения , учитывая при этом интенсивность движения , особенности и состояние транспортного средства и груза , дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения . Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства
мамин-сибиряк=ПАПА
+ 0 0
23 января 2012 г. 13:10
некоторым пришлось идти пешком на труд--потому что парализовали движение городского транспорта-- реалии жизни большого города--
который Водителю
+ 0 0
23 января 2012 г. 13:06
Судя по твоим познаниям в автомобилях уровня "правый руль - г...", тебя можно отнести к категории тупых клиентов автосервисов, которые сами чинить ничего не умеют (с)
Брависсимо... чини дальше
Правильно! "Водитель" с такими высказываниями - не водитель, а автолюбитель. Пассивный.
а меня удивила следующая информация: ДТП произошло в 7-30...в дежурную часть звонок поступил в 7-50....20 минут дозванивались до дежурной части? Ну вот вам и еще одни виновные в утренней пробке
Судя по твоим познаниям в автомобилях уровня "правый руль - г...", тебя можно отнести к категории тупых клиентов автосервисов, которые сами чинить ничего не умеют. Многие японские авто 10-летнего возраста дадут абсолютную фору современному автохламу, забившему напрочь автосалоны и постепенно заполоняющему улицы городов. Посмотри статистику аварий, их по твоему не провоцируют леворульные авто?
Можно подумать, что чувак специально на встречку выехал... И не факт, что он быстро ехал. На гололеде может и на небольшой скорости развернуть и кинуть в любую сторону...
  • Оставить комментарий
  • Войти