Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наша Russia
Увы и ах. Не приучен наш народ с финансами дружить. Им бы совет попроще типа такого: берете рубли, спускаетесь в обменник на первом этаже своего дома, покупаете доллары по 10 рублей, потом переходите через дорогу продаетете по 50 и на обратном пути заходите в лавку за пивом. Увы, такое только в сказках бывает (-:
Редкостному чудаку Минакову
+ 0 0
28 января 2012 г. 20:42
"Если вы не верите в жертвы среди мирного населения как итог президентских выборов в марте, самое время воспользоваться ситуацией".
Засим, Алексей Минаков, вы и ваш блог торжественно награждаетесь переходящим знаменем Клоаки Содомитской. Звание переходит к вам от почившего в бозе так называемого "ликбеза".
Знамя заберёте у Nicolausа.
Аминь. Да не пребудут ваши мамка и папка среди упомянутых вами "жертв" марта.
статья ни о чём. пустая трата слов. все кто в состоянии думать о таких вопросах и так ищут варианты сохранения капиталов. Другие - и пытаться задумываться не станут ведь это либо "очень сложно" либо "ненужно нафиг и так всё понятно".
это какое то краснобайство
не берите пример у путина
to Тоже хочу :
конец света для тебя уже наступил , называется ипотека
Алексей Минаков
+ 0 0
24 января 2012 г. 15:16
"Мне чо и впрямь ипотеку 15 лет платить???"
А таки хотелось схалявить? "Хитрый план!" (С)
Тоже хочу
+ 0 0
24 января 2012 г. 15:06
Погодите, а чо, не будет конца света??? Мне чо и впрямь ипотеку 15 лет платить???
Алексей Минаков
+ 0 0
24 января 2012 г. 14:34
2 БТМ
Автор хоте сказать, что пора глянуть осмысленно на то, в чем лежат личные финансы. Как доллар скакнет на рубль вверх - так откуда берутся толпы, у которых "ужас, все пропало, надо покупать срочно доллары и макароны, а то накопления СГОРЯТ". То же самое происходит после репортажей по Первому, что фондовые индексы достигли максимумов, оказывается все готовы купить акций, все равно каких, лишь бы "прямщас". А когда действительно наступает подходящее время для того, чтобы открыть новый депозит или купить акций - "запасов нема, усе пожрал хомяк(С)"
дык в россиии куда не неси, результат не прогнозируем, если ты племянник председателя ЦБ
Что хотел сказать аффтар?
(куда нести деньги не спрашиваю))) этот вопрос меня не волнует по причине отсутствия ээээ ... в общем тяжёлые ноши из денежных запасов не таскаю))))
Алексей Минаков
+ 0 0
24 января 2012 г. 13:58
Куда пожелаете, я ж помыслить призвал, а не нести.
эх, никто не платит за рекламу мне (
Куда нести, адрес говорите.
Алексей Минаков
+ 0 0
24 января 2012 г. 13:51
Растерялся, буратин, да? ))) разрыв шаблона...
Не понял, куда закапывать золотые монетки-то?
  • Оставить комментарий
  • Войти