Главная
>
Новости
>
Руководство красноярской «Кока-Колы» заверило, что не будет препятствовать работе профсоюзов

Руководство красноярской «Кока-Колы» заверило, что не будет препятствовать работе профсоюзов

16 января 2006 18:08
0

16 января состоялась встреча представителей краевого профсоюза агропромышленного комплекса и руководства Красноярского филиала ООО «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия». Основной темой встречи было образование на красноярском заводе «Кока-Кола» профсоюзной организации.

Как сообщил ИА KNews по итогам совещания председатель краевой профсоюзной организации АПК Виталий Дрожжаков, на встрече было заявлено о необходимости заключения соглашения между предприятием и профсоюзами. «Руководство «Кока-колы» заверило нас, что никакого противостояния с их стороны той работе, которую ведут профсоюзы, не будет. Мы совместно с компанией должны теперь разработать систему взаимодействия друг с другом. На встрече мы договорились, что на предприятии будет выделено время на профсоюзное образование, будет создана комиссия по конфликтным ситуациям», - сообщил он.

Дрожжаков добавил, что «по глобальным вопросам стороны будут взаимодействовать на уровне штаб-квартиры данной корпорации в Атланте (США) и международного объединения профсоюзов пищевиков».

ИА KNews

Рекомендуем почитать