Главная
>
Новости
>
Издательский центр «Платины» примет участие в IV форуме «Дни Красноярской книги-2005»

Издательский центр «Платины» примет участие в IV форуме «Дни Красноярской книги-2005»

13 марта 2006 17:35
0

Издательский центр ГК «Платина» примет участие в IV форуме «Дни Красноярской книги-2005», который состоится 29-30 марта в краевой Государственной универсальной научной библиотеке. Как сообщила специалист по связям с общественностью компании Ольга Лузина, «на форуме «Платина» официально представит новый альманах «Красноярский край. Только факты. 2005». Это уникальный для сибирского региона проект по способу подачи материалов, он имеет необычное дизайнерское оформление и высококачественное полиграфическое исполнение».


Краевая Государственная универсальная научная библиотека

В рамках форума издательский центр «Платина» планирует выступить с отчетом о своей деятельности за 2005 год и поделиться планами на будущее. Руководитель ИЦ Наталья Антич расскажет о победах на конкурсах российского масштаба фотоальбомов «Была война... И была Победа» и «Тува».

Кроме того, «Платина» представит участникам форума вторую часть учебника по краеведенью «Красноярье: пять веков истории» - единственного учебника нового поколения, где подробно описана история развития края.

Отметим, «Дни Красноярской книги» проводятся ежегодно с целью поддержки профессионального мастерства издателей, полиграфистов, расширения форм знакомства населения края с новейшими достижениями книгоиздания.

Рекомендуем почитать