>
Красноярцы завоевали комплект медалей чемпионата России по гребному слалому

2 сентября 2011 17:47
0

Красноярские спортсмены взяли медали всех номиналов на чемпионате России по гребному слалому, сообщили 2 сентября в пресс-службе ГУ по физкультуре, спорту и туризму администрации Красноярска.

25-28 августа в Окуловке Новгородской области на реке Перетна прошел чемпионат России по гребному слалому. В соревнованиях участвовали 196 спортсменов из 20 регионов России и Казахстана. Спортсмены красноярской спортивной школы «Здоровый мир» завоевали 3 медали. По результатам командной гонки первое место заняли Полина Мухгалеева и Елена Солодовникова. В каноэ-одиночке 3 место занял Михаил Мухгалеев (тренер — Татьяна Козырева). В индивидуальной категории в женской каноэ-одиночке 2 место заняла Елена Солодовникова.

В сентябре в Красноярске пройдет чемпионат города по гребному слалому, где будут подведены итоги выступления красноярских спортсменов на российских и международных соревнованиях.