Главная
>
Новости
>
В центре Красноярска неизвестные изрубили стены подъезда топором

В центре Красноярска неизвестные изрубили стены подъезда топором

19 октября 2012 15:18
17

17 октября в 16 часов 40 минут в дежурную часть отдела полиции № 7 поступило сообщение от жительницы Красноярска о том, что неустановленные лица в третьем подъезде жилого дома по адресу улица Карла Маркса, 177,  рубят почтовые ящики и стены топором. Об этом 19 октября сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции, которые установили, что стены с 1 по 3 этаж действительно имеют повреждения, но почтовые ящики остались нетронутыми. Полицейские оперативно провели осмотр места происшествия, зафиксировали все повреждения, опросили свидетелей и очевидцев. 

Также на месте происшествия по данному факту полицейские приняли письменное заявление от управляющего ООО УК «Жилкомресурс». Со слов представителя организации, помимо материального ущерба, виновники происшествия доставили и  определенные неудобства жителям. Ремонт, который сделали накануне, придется проводить заново.

В настоящее время проводится проверка, принимаются меры, направленные на установление личностей граждан, повредивших стены в подъезде. Вопрос о возбуждении уголовного дела будут решаться после установления точного размера материального ущерба, причиненного организации. 

 Полиция ищет хулиганов, повредивших лестницу на набережной Енисея

Полицейские нашли разрушителей красноярских цветочных лебедей

Рекомендуем почитать