Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска неизвестные изрубили стены подъезда топором
Вет:Может это строители, которым не заплатили за ремонт

Стопудово...
Был один раз показательный случай - 60 тысяч за асфальтирование между гаражами заплатили (частной фирме), а 12 тысяч ещё надо было отдать, и вот приехал бригадир с его помощником, а наша счетовод ему говорит - мне вот здесь не нравиться, и вот здесь, короче больше вам платить не буду! Бригадир спокойно ей тогда отвечает - ладно, мы потом экскаватор пригоним, и в центре кооператива кусок асфальта и заберём. После этого счетовод быстренько отсчитала денежку и все остались довольны. Труд строителя - каторжный, это не семки стаканами продавать, поэтому их уважать надо, они же красивее нам город делают.
не заплатили вот и порубили
Когда то от КрайКома Партии лозунг был: "Превратим край в край высокой культуры". Или же: "Превратим Сибирь в край высокой культуры". Вот превратили, плоды тех лет теперь пожинаем. То ли еще будет...
просто ремонт не понравился прорабу, скорее всего , теперь просит так работников переделывать.Хотя это самодур, которого нужно просить делать .. теперь своими руками...
Надо проверить сыщмкам, кто заказывал ремонт и как оплатили, возможно это зацепка.
Наверно были мигранты а им не заплатили. Другого протеста бедные и бесправные они не знают, и нельзя - проблемы с документами, права..Наших то обманывают и молчат.
Наверное "забыли" заплатить строителям деньги - теперь ругать только самих себя. Управляющая компания думаю джамшутов кинула.
Жилфондщики опять распилят деньги
Я думаю, что это жители не довольные неровностями в штукатурке и цветом стен :)
Порядочный маргинал
+ 5 0
19 октября 2012 г. 15:50
Ладно хоть не обосцали )
Может это строители, которым не заплатили за ремонт
ручки топоров им в зад!
Парниша с Ленинского
+ 9 0
19 октября 2012 г. 15:36
Как же оперативно приехала полиция, если жительница им позвонила, когда эти неустановленные лица еще рубили стены, а когда приехала полиция даже и следов их не нашла. Вот это оперативность!
Они стены под кафель готовили.
Раскольниковы старушек искали, и не нашли , вот и...
Степанов Дмитрий
+ 11 1
19 октября 2012 г. 15:24
эка кого то торкнуло
  • Оставить комментарий
  • Войти