>
Хоккеисты «Сокола» по буллитам проиграли Тверскому хоккейному клубу (видео)

18 декабря 2014 14:48
0

17 декабря на домашнем льду хоккеисты «Сокола» с минимальным счетом уступили тверскому хоккейному клубу по буллитам — 0:1, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

В основное и в дополнительное время команды не смогли распечатать ворота друг друга. По ходу матча гости имели подавляющее преимущество, особенно во втором периоде, однако красноярские хоккеисты держали оборону и сумели сохранить ворота в неприкосновенности. В серии буллитов точнее все же оказались тверчане.

«Провален начисто первый период, безобразное начало. Откуда берется эта эйфория у людей, обыграв „Кубань“, полкоманды я не узнаю. Вратари отыграли блестяще, показали свой класс в нужный момент. Я считаю, что очко заработал один человек — это вратарь Олег Шилин! Команда особенно в атаке была безобразна, к нападающим огромные претензии. В прошлой игре были претензии к защитникам, в этой — к форвардам, их практически никого не было», — рассказал после игры главный тренер ХК «Сокол» Андрей Мартемьянов.

Следующий матч в рамках чемпионата ВХЛ хоккеисты «Сокола» проведут на льду «Арены. Север» 19 декабря в 19.00. Соперником станет «СКА-Карелия».

Добавим, в конце января в Красноярске также состоится традиционные матч «Открытые сердца» с участием хоккеистов «Сокола», «Красноярских Рысей» и детей с ограниченными возможностями.

буллиты "Сокол"-ТХК и суперсейвы: Шилин vs Сапрыкин 17.12.2014