>
Регбисты «Енисея-СТМ» обыграли москвичей со счетом 92:3

5 августа 2016 10:24
7

Вчера на стадионе «Авангард» в Красноярске регбисты «Енисея-СТМ» одержали победу над московской «Славой-ЦСП» со счетом 92:3.

Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, «СТМ» вышел на игру своим самым сильным составом. Уже на третьей минуте хозяева прорвали оборону москвичей, открыв счет матча. В дальнейшем попытки гостям заносились регулярно, и к исходу первого тайма счет составил 61:0.

«После перерыва в составе „тяжёлой машины“ вышли сразу шесть резервных игроков, в том числе совсем юные Александр Будыченко и Никита Чурашов, но это мало отразилось на ходе игры. Темнов и Герасимов занесли две быстрых попытки, и только при счёте 71:0 „славяне“ набрали три очка со штрафного», — добавили в пресс-службе клуба. Игра завершилась со счётом 92:3.

Свою следующую игру «Енисей-СТМ» проведёт 11 августа в рамках Кубка России. В решающем матче второго по значимости российского турнира он встретится в Краснодаре с «Кубанью».