>
ХК «Сокол» одержал победу над «Рубином» в серии буллитов (видео)

27 октября 2016 16:04
0

26 октября на домашнем льду хоккеисты красноярского «Сокола» переиграли тюменский «Рубин» со счетом 2:1 в серии буллитов.

Как рассказали в пресс-службе клуба, «Сокол» сумел открыть счет встречи только в середине второго периода, в большинстве отличился Александр Чистяков. В третьей двадцатиминутке гости восстановили равновесие и счет стал 1:1. В овертайме победителя определить не удалось, и выявлять сильнейшего команды начали в серии послематчевых бросков.

«И здесь красноярцы оказались сильнее. Новичок „Сокола“ Алексей Князев и Антон Гловацкий легко реализовали свои попытки. Отметим, нашего вратаря Илью Андрюхова, отразившего два буллита», — рассказали в пресс-службе клуба.

После этого матча красноярские хоккеисты занимают третью строчку турнирной таблицы, уступая клубу ТХК и «Сарыарке».

«Хочу поблагодарить ребят за игру, и болельщиков за поддержку команды. После тяжелого выезда сегодня было нелегко. Надо отдать должное команде соперника. Очень приличная команда, и по подбору игроков, и по уровню. Это один из лидеров. Думаю, что время расставит все по своим местам и „Рубин“ будет среди лидеров», — прокомментировал матч главный тренер «Сокол» Александр Титов.

«Сокол» — «Рубин». 26 Октября

Следующий матч красноярская команда проведет в пятницу, 28 октября. Соперником «Сокола» станет курганский ХК «Зауралье». Начало игры в 19:00 на льду «Арены.Север».