Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более половины красноярцев обращаются к врачам только в случаях серьезных проблем со здоровьем
обращайтесь обращайтесь. можна получить от них моральную и физическую травму
Я не иду к врачам, потому что больничный копеечный, да и мой рабовладелец не одобряет больничные. Был бы вагон бабла у меня, следил бы за здоровьем регулярно. А так особо и терять нечего!
Оптимизатор
+ 3 1
15 мая 2024 г. 02:38
Зачем медицина, если ритуальные услуги, наверное, прибыльнее?
3 месяца бегала по врачам с установленной! Серьёзной болячкой. 1.не знали что с этим делать. 2 не назначили самые важные обследования ибо хз! 3. Зато диспансеризацию навязывали ау... С серьёзным диагнозом на кой черт мне она сдалась. В итоге спустя 3!!месяца решили таки положить в больницу, но пока звонка оттуда так и не поступило. Итог. Уехал в Москву платно. За 2 дня провели все нужные обследования. На 3й день составили алгоритм лечения. Жить буду. Спасибо платной Московской медицине. Бесплатной Красноярской не спасибо.
тоже Лес
+ 2 2
15 мая 2024 г. 06:48
Машину бесплатно ремонтировал в Красноярске, никто не знал, что с ней делать. В итоге в Москве за деньги отремонтировали.
Зритель с последнего ряда
+ 0 3
14 мая 2024 г. 19:46
Типа когда шанкр появится?
Zlobin Зритель с последнего ряда
+ 2 0
15 мая 2024 г. 00:40
Он лечится подорожником , покрепче примотать синей изолентой .
Геннадий
+ 9 1
14 мая 2024 г. 19:02
Ты попробуй попасть к ним когда заболеешь, проверь!
СудМудЭксперт
+ 5 2
14 мая 2024 г. 19:01
Когда обращаешься например в автосервис, то за свои деньги обычно получаешь результат - решение той или иной проблемы с автомобилем.
Когда обращаешься в медучреждение, платно или бесплатно, получаешь некий набор медицинских услуг, результата никто не гарантирует, а количество потраченного времени превышает любые мыслимые масштабы.
ДМС вообще напоминает хитрый трюк, когда магазин бытовой техники при покупке холодильника предлагает Вам доплатить за дополнительный год гарантии. И если ты заболел, и врач назначает тебе ту или иную диагностику и анализы, тебе нужно согласовывать все эти процедуры, которые должна оплатить страховая компания, с менеджером, который сидя где-то в Москве, вычеркивает из этого списка добрую половину.
Чаще всего обращаются к венерологам и частным наркологам, прерывание запоев. Конечно обратишься, если с конца капает...
Погнали тёщу в рощу
+ 7 0
14 мая 2024 г. 18:26
В. Баглаев: Медицина рухнула тогда, когда между врачом и пациентом появилась прокладка-Деньги!
Маразм окреп
+ 0 1
14 мая 2024 г. 17:47
Ага, вместо работы обращаться к медицине... Ну-ну!
Болеть здесь роскошь для богатых и для бедных.
Пойдешь к врачу тебя разденут до трусов.
Пока к нужному врачу попадёшь, месяц прождёшь. Уже и неактуально в большинстве случаев будет - либо само прошло, либо уже нужен кто другой.
С частными, конечно, легче, всего за неделю можно попасть, и то, если не узкий специалист нужен. Но не каждый согласится отдать две-три тысячи просто за фразу "а, вам с этим к <название специалиста>"
Ох и Ах
+ 22 0
14 мая 2024 г. 16:41
А вы попробуйте обратиться к врачам-специалистам. Застрянете на стадии терапевта.
Правда Ох и Ах
+ 6 0
14 мая 2024 г. 19:42
Врачом-специалистом можно стать только в третьем поколении: дед-врач, отец-врач и ты сын-врач в третьем поколении... Пока же в мидицине очень много случайных карьеристов.
Владимир
+ 8 4
14 мая 2024 г. 16:17
Не обращаются потому что медицина у нас бесплатная.
Владимир Владимир
+ 8 0
14 мая 2024 г. 17:45
... беспонтовая! Долбаный Т9!
Пантогематоген Владимир
+ 0 0
15 мая 2024 г. 11:07
Допустим у нас беспонтовая)). У кого и где тогда понтовая?
Владимир Пантогематоген
+ 0 0
15 мая 2024 г. 16:54
Понтовые у нас ритуальные услуги.
  • Оставить комментарий
  • Войти