Главная
>
Афиша

Африка

Цирковое шоу

Африка

Шоу нового поколения, способное не просто увлечь внимание зрителей, а перенести их в удивительный мир Черного континента, веселья и загадок, рискованных трюков и настоящего циркового мастерства. Для взрослых и детей цирк «Африка» предстанет как удивительный яркий спектакль, в котором воплотятся их грезы и мечты.

Это представление — поистине магическое шоу, поскольку коллектив Тиграна Акопяна работает в совершенно разных направлениях циркового жанра.

В шоу «Африка» что ни номер, то оригинальная идея в основе и авторские эксклюзивные костюмы.

Вас ждут представления с участием редких экзотических животных – нильские крокодилы, королевские и тигровые питоны, верблюды, ламы, дикобразы, бобтейлы и гигантский дрессированный бегемот. Одним из самых ярких станет шоу огромных человекообразных африканских шимпанзе, которые мастерски изображают звезд шоу-бизнеса.

Вы увидите номер «Восточные фрески», который является лауреатом 5 Международного фестиваля циркового искусства, на арене появляются змеи, крокодилы и целый караван верблюдов.

Ваше внимание будет устремлено вверх, под купол цирка, где Вас поразят своей пластикой и воздушной легкостью воздушные гимнасты Анна и Илья Жуковы в номере «Ромео и Джульетта». Этот потрясающий театральный номер совершенно точно не оставит зрителей равнодушными. В программе цирка - выступление эквилибриста с удивительными трюками на стульях и бесстрашного акробата на американском «колесе смелости», который работает без страховки.

Помимо этого в программе, групповой номер акробатов на батуте, воздушный гимнаст на полотнах, роликобежцы в испанском стиле и сложнейший эквилибр на першах.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+

Расписание мероприятия