>
Афиша

Концерты / 8 декабря

Бэби-филармония. 1 ступень

Камерный зал
11:30

Godenkodance (Танцуем Годенко)

Большой зал
18:00

Алексей Балашов, гобой (Москва) и Андрей Бардин

19:00

Музыка кино и хиты ХХ века

Малый зал
19:00

Кино / 8 декабря

Хроники хищных городов

Большой зал
09:00 3D
11:35 3D
16:25 3D
19:00 3D
21:35 3D
Малый зал
13:15
20:15
22:45
Средний зал
14:40 3D
Серебряный зал
09:00
11:30 3D
14:00
19:00
21:30 3D
Синий зал
15:20 3D
19:50 3D
22:20
09:40
10:20 3D
12:05
12:45
14:30
15:10 3D
16:55
19:20
20:10
21:00
21:45
23:25 3D
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
13:00 IMAX 3D
15:40 IMAX 3D
18:20 IMAX 3D
21:00 IMAX 3D
23:40 IMAX 3D
Зал 1 RealD
11:10
13:50
16:30
19:10
21:50 3D
Зал 8 RealD
11:50 3D
Зал Relax RealD
12:30
15:10
17:50
20:30
23:10
Зал 4DX RealD
14:30 4DX 3D
17:10 4DX 3D
19:50 4DX 3D
22:30 4DX 3D

Эллиот

Красный зал
09:00
13:00
09:55
10:00
15:15
Зал 6
10:15

Ральф против интернета

Зелёный зал
09:10
11:20
13:30
17:40
09:50
12:00
14:10
16:20
18:30
Зал 10
10:25
12:45
17:25
Зал 9 RealD
14:55 3D
13:00
17:05
Средний зал
17:15 3D

Щелкунчик и четыре королевства

Малый зал
09:15
11:15
15:45
Средний зал
10:00 3D
12:20 3D
Большой зал
14:10 3D
Синий зал
09:20 3D
11:20 3D
13:20 3D
17:50 3D
Красный зал
14:45
16:45
Зелёный зал
15:40
20:00
09:55
10:35 3D
14:00
14:45 3D
15:55
17:50
19:05 3D
19:45
Зал 9 RealD
10:40
12:50 3D
17:15 3D
19:25 3D
Зал 7
11:45
14:00
16:10
18:25
20:35
Зал 10
15:10

Робин Гуд: Начало

Зал «Ваниль»
09:40
13:45
16:00
18:15
Красный зал
10:45
18:45
21:00
23:15
Зелёный зал
22:00
Зал 4DX RealD
11:55 4DX
Зал 8 RealD
14:35
17:05
19:30
21:55
12:30
16:15
20:30
22:45

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

10:05
16:35
19:10
Зал Jolly RealD
10:25
13:05
18:40
Серебряный зал
16:30
Малый зал
17:45
19:20

Спитак

Арт-чердак
10:30

Всё или ничего

Зал Relax RealD
10:35
Зал 6
17:00
22:50
Зал 10
19:45
21:40
Зал «Ваниль»
11:55
20:30
12:35
21:40

МУЛЬТ в кино. Выпуск 86. Самые тёплые серии!

Зал 8 RealD
10:50
11:45

Заповедник

11:40
Зал 6
12:05

Мне по кайфу

Арт-чердак
12:30

Вдовы

13:45

Богемская рапсодия

Зал 6
14:20
Зал 7
22:45
17:35
21:40

Апгрейд

14:25
18:35

Жена

Арт-чердак
14:40

Сильная доля

15:00

Суспирия

Зал Jolly RealD
15:45
Зал 10
23:35

Дом, который построил Джек

16:20
20:40
23:30
Кинозал
19:20
Зал 9 RealD
21:35
Зал Jolly RealD
23:15

Киносуббота в красноярском еженедельном киноклубе

18:00

Идеальная западня

Зал 6
18:50
22:35

Близнецы

Зал 6
20:55
23:25

Вы умрёте, или мы вернём вам деньги

Арт-чердак
21:10

Проводник

Зал Jolly RealD
21:20

Оцепеневшие от страха

Зал «Ваниль»
22:20

Театр / 8 декабря

«Летучий корабль» в Музыкальном театре

11:00

Машенька и Медведь

11:00
13:00

Спектакль «Морозко» в ТЮЗе

Большая сцена
12:00
15:00

Щелкунчик и Мышиный король

15:00
18:30

Мечты сбываются

15:00

Семья напрокат

15:00

Голодранцы-аристократы

Большая сцена
18:00

La Traviata

18:00

Голубая камея

18:00

Девичник

19:00

Не принц и даже не конь под принцем

19:00

Знания / 8 декабря

Свет

11:00
15:00

Maker space

11:00
12:30
14:30

Бесплатные лекции и мастер-классы в «Ньютон Парке»

13:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 8 декабря

Скалолазание

09:00

Удачная прогулка

10:00

Стрельба из лука

10:15

Фехтование

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Каток стадиона «Рассвет»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Центральный»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток в Бобровом логу

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Тусовки / 8 декабря

Новогодние праздники для корпоративных клиентов

11:00
13:00
17:00
18:00

Осознанный я – осознанный город

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Вечер Хорошего Настроения

19:00

Диджейское шоу Mixtura

22:00

Выставки / 8 декабря

Обитатели Мирового океана

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Мать моя удивительная была

10:00

Сибирская радуга

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Зимние забавы

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Япония далекая и близкая

10:00

Паровозик из детства

10:00

Не учи безделью, а учи рукоделию

10:00

Острота

11:00

Ренессанс. Гении эпохи

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Nauka 0+

Выставочные павильоны
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Кабинет труда

11:00

Вася, вставай!

11:00

Новый пейзаж

11:00

Николай Касаткин. Двойная реальность

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Шаманский кабинет

11:00

Отретушированная история

11:00

Звуки моды. Костюмы звёзд оперы и эстрады

11:00

Неизвестный Поздеев

11:00

Красноярск — душа и сила Сибири!

12:00

Созвучие

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

«Звуки моды» Александра Васильева

14:00

Экскурсии по выставке «Неизвестный Поздеев»

14:00

Знакомство с Юдинкой

15:00