>
Афиша

Концерты / 11 декабря

Evolvers

Большой зал
19:00

Кино / 11 декабря

Хроники хищных городов

Серебряный зал
09:00
11:30 3D
14:00
19:00
21:30 3D
Синий зал
15:20 3D
19:50 3D
22:20
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
13:00 IMAX 3D
15:40 IMAX 3D
18:20 IMAX 3D
21:00 IMAX 3D
23:40 IMAX 3D
Зал 1 RealD
11:10
13:50
16:30
19:10
21:50 3D
Зал 8 RealD
11:50 3D
Зал Relax RealD
12:30
15:10
17:50
20:30
23:10
Зал 4DX RealD
14:30 4DX 3D
17:10 4DX 3D
19:50 4DX 3D
22:30 4DX 3D
Малый зал
13:15
20:15
22:45
Средний зал
14:40 3D
Большой зал
16:25 3D
19:00 3D
21:35 3D
15:10 3D
16:55
19:20
20:10
21:10
21:45
23:35 3D

Эллиот

Красный зал
09:00
13:00
Зал 6
13:30
16:00

Ральф против интернета

Зелёный зал
09:10
11:20
13:30
17:40
Зал 10
10:25
12:45
17:25
Зал 9 RealD
14:55 3D
16:20
18:30
Средний зал
17:15 3D
17:45

Щелкунчик и четыре королевства

Синий зал
09:20 3D
11:20 3D
13:20 3D
17:50 3D
Красный зал
14:45
16:45
Зелёный зал
15:40
20:00
Зал 9 RealD
10:40
12:50 3D
17:15 3D
19:25 3D
Зал 7
11:45
14:00
16:10
18:25
20:35
Зал 10
15:10
Большой зал
14:10 3D
Малый зал
15:45
Средний зал
19:35 3D
22:00 3D
15:55
17:50
19:15 3D
19:45

Вы умрёте, или мы вернём вам деньги

Арт-чердак
10:00
Кинозал
18:10

Мне по кайфу

Кинозал
10:10
16:05
Арт-чердак
20:45

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Зал Jolly RealD
10:25
13:05
18:40
Серебряный зал
16:30
16:45
19:10
Малый зал
17:45
20:00

Всё или ничего

Зал Relax RealD
10:35
Зал 6
17:40
Зал 10
19:45
21:40
Зал «Ваниль»
20:30
21:40

Робин Гуд: Начало

Красный зал
10:45
18:45
21:00
23:15
Зелёный зал
22:00
Зал 6
10:50
Зал 4DX RealD
11:55 4DX
Зал 8 RealD
14:35
17:05
19:30
Зал «Ваниль»
13:45
16:00
18:15
16:15
20:30
22:45

Дом, который построил Джек

Арт-чердак
11:50
Кинозал
20:00
16:20
20:40
23:30
Зал 9 RealD
21:35
Зал 7
22:45

Спитак

Кинозал
12:15
Арт-чердак
16:50

Жена

Кинозал
14:10
Арт-чердак
18:50

Звезда

Арт-чердак
14:40

Заповедник

Зал 6
15:25
Зал Jolly RealD
23:15

Суспирия

Зал Jolly RealD
15:45

Богемская рапсодия

17:35
21:40
Зал 8 RealD
21:55

Апгрейд

18:35
Зал 6
22:15

TheatreHD: Лукреция Борджиа

Зал 6
19:30

Проводник

Зал Jolly RealD
21:20
Зал «Ваниль»
22:20

Идеальная западня

22:35

Близнецы

23:25
Зал 10
23:35

Знания / 11 декабря

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 11 декабря

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Катание на коньках

15:00
16:00
17:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Хоккей: «Сокол» – «Южный Урал»

19:00

Тусовки / 11 декабря

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Новогодние праздники для корпоративных клиентов

11:00
13:00
17:00
18:00

Beer Pong

22:00

Выставки / 11 декабря

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Обитатели Мирового океана

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Мать моя удивительная была

10:00

Сибирская радуга

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Зимние забавы

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Не учи безделью, а учи рукоделию

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Япония далекая и близкая

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Острота

11:00

Что такое комсомол

11:00

Тетради Евфросинии Керсновской

11:00

Шаманский кабинет

11:00

Отретушированная история

11:00

Звуки моды. Костюмы звёзд оперы и эстрады

11:00

Новый пейзаж

11:00

Николай Касаткин. Двойная реальность

11:00

Архипелаг ГУЛАГ

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Ренессанс. Гении эпохи

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00