>
Афиша

Концерты / 18 января

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:00

«Венский блеск» Иоганн Штраус и его современники

Камерный зал
17:00

Жила-была деревня

Большой зал
18:00

Кино / 18 января

(НЕ)идеальный мужчина

Большой зал
09:00
13:10
19:25
Зал «Ваниль»
09:40
13:50
18:00
Средний зал
12:05
16:15
23:00
Синий зал
09:25
11:20
22:20
Зелёный зал
13:00
14:55
Красный зал
18:25
20:20
Зал 9 RealD
10:20
12:20
14:20
18:10
20:10
Зал 8 RealD
11:20
13:20
15:20
17:30
19:30
Зал Jolly RealD
16:00
Зал 7
16:45
18:45
20:45
Зал Relax RealD
17:15
21:20
23:20
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
21:00

Проклятие

Красный зал
09:00
16:35
Серебряный зал
18:40
20:30
22:30
Средний зал
10:00
14:10
18:20
Зал «Ваниль»
11:45
15:55
22:40
Зал Relax RealD
10:50
12:55
19:15
Зал 8 RealD
21:30
23:35
17:40
19:35
21:45

Камуфляж и шпионаж

Зелёный зал
09:00
11:00
16:50
Красный зал
12:35 3D
14:35 3D
Зал 7
10:15
12:25
14:35
Зал 10
18:15
10:15
12:20
14:25 3D
16:30
18:35 3D
Большой зал
11:05 3D
15:15 3D
17:20 3D
12:55
20:00

Риф

Серебряный зал
09:10
12:20
Зал 9 RealD
16:20

Холоп

Малый зал
09:20
17:40
Средний зал
20:25
Большой зал
21:30
Зал 1 RealD
10:20
12:35
14:50
17:05
19:20
21:35
23:50
Зал Jolly RealD
13:45
18:05
20:20
11:30
13:45
16:00
18:15
20:30
22:45
23:40
Синий зал
13:15
15:30
17:45
20:00

Фиксики против кработов

09:40
Зал 10
10:40
Красный зал
10:50
Малый зал
13:30
15:35
18:10

Особенные

Кинозал
10:00
16:50
Зал 6
18:25
18:55

Иван Царевич и Серый Волк 4

10:00
Зал 6
10:10
Серебряный зал
10:35
Малый зал
11:30

Вторжение

10:05
15:05
19:10
21:30
Зал IMAX
11:00 IMAX
13:40 IMAX
16:20 IMAX
19:00 IMAX
Зал 7
22:45
Серебряный зал
13:45
Зелёный зал
21:25
Малый зал
22:25

Мульт в кино. Выпуск №111

Зал 8 RealD
10:10
17:05

Джуманджи: Новый уровень

Зал 4DX RealD
10:30 4DX 3D
13:00 4DX 3D
15:30 4DX 3D
18:00 4DX 3D
20:30 4DX 3D
12:40
Серебряный зал
16:20

Нотр-Дам

Арт-чердак
10:30

Союз спасения

Зал Jolly RealD
11:05
14:05
Зелёный зал
18:50
Малый зал
19:50

Щенячий патруль: скорей спешим на помощь

11:50
Зал 10
12:30

Холодное сердце 2

11:55
16:45
Зал 10
13:40

Маленькая мисс Дулиттл

Зал 6
12:00
15:05

Сквозь снег

Кинозал
12:15
Арт-чердак
20:00
Зал 10
20:25
20:40

Девушка в лабиринте

Арт-чердак
12:20
Красный зал
22:15

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2

Зал 6
14:05

Маяк

Кинозал
14:40
19:05
Зал 10
15:55
Зал 6
20:45

Проксима

Арт-чердак
14:50
Зал 9 RealD
22:10

Сальвадор Дали: В поисках бессмертия

Зал Relax RealD
15:00

Светлячок

16:00

Олдбой

Зал 6
16:00

Утомленные солнцем

Арт-чердак
17:00

Дело Ричарда Джуэлла

Зал «Ваниль»
20:05
Кинозал
21:15

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

Зал IMAX
21:40 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
23:05 4DX 3D

Достать ножи

Зал Jolly RealD
22:35

Подруги поневоле

Зал 10
22:55

Мое прекрасное лето с Софи

Зал 6
23:00

Изгоняющий дьявола: Абаддон

23:10

Театр / 18 января

Путаница

10:00

Хроники Нарнии. Конь и его мальчик

Большая сцена
12:00
18:00

Нелетная погода или брачный сезон у пингвинов

14:30

Маленький волшебник

Камерный зал
15:00

Девичник над вечным покоем

Большая сцена
18:00

Мокрая курица, а не муж

19:00

Знания / 18 января

Лыжный поход

10:00

ReСуриков

11:00

Вкусный мастер-класс

12:00

Творческая мастерская «Мечты»

14:00
16:00

Символ нового года

14:00
16:00

Древние святилища Сибири

16:00

Спорт / 18 января

Тхэквондо

10:00

Биатлон

10:00

Каток «Татышев ICE»

10:00

Смешанное боевое единоборство (ММА)

11:00

Художественная гимнастика

Третий этаж. Краевая школа по художественной гимнастике
11:00

Бильярдный спорт

11:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
12:00

Discoлёд

15:00

Волейбол (женщины): «Енисей» – «Ленинградка»

17:00

Хоккей:«Сокол» – «Челмет»

17:00

Тусовки / 18 января

Морозные истории

14:00
14:00
15:00

DJ Romas

22:00

Выставки / 18 января

Властелин времени

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Выставка «Печки-лавочки»

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Волшебный лёд Сибири

10:00

Творческий портрет

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

В куклы играют все

10:00

Оренбургский пуховый платок

11:00

Музей восковых фигур

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Открытые пределы

11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Земля взаймы

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

Дневники войны

11:00

Художники в городе!

12:00

Рождественский арт-салон

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Она

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00