>
Афиша

Концерты / 19 февраля

Испытай орган

19:00

Кино / 19 февраля

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Зелёный зал
09:00
13:05
15:15
21:45
23:55
Зал IMAX
10:10 IMAX
12:25 IMAX
14:45 IMAX
17:05 IMAX
19:25 IMAX
21:45 IMAX
Зал 4DX RealD
13:25 4DX
18:00 4DX
Зал 6
14:50
11:50
14:05
16:20
18:35
20:50
23:00
Малый зал
15:05
22:30
Средний зал
17:10
19:40

Викинг Вик

Красный зал
09:00

Лёд 2

Синий зал
09:00
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Красный зал
10:40
Серебряный зал
17:45
20:15
Зал 1 RealD
10:45
13:30
16:15
19:00
21:45
Зал 8 RealD
11:50
14:35
17:20
20:05
22:50
Зал 10
12:40
15:25
18:10
20:55
23:40
Зал Jolly RealD
14:05
16:50
19:35
11:45
13:05
14:20
15:45
17:05
18:25
19:45
20:10
20:25
21:05
22:25
23:45
Малый зал
12:35
17:30
Большой зал
14:00
16:30
19:00
21:30
13:45
17:50
20:25
23:00

Скандал

Серебряный зал
09:05
15:35
Красный зал
23:20
Кинозал
12:35
21:25
Зал 7
18:55
Зал «Ваниль»
19:20
21:50
21:50

Порко Россо

Арт-чердак
10:00
15:30

Джентльмены

Кинозал
10:10
16:40
Зал 9 RealD
10:30
12:50
15:10
17:30
19:50
22:10
Зал Relax RealD
16:10
18:30
20:50
23:10
Серебряный зал
11:15
13:25
22:45
Зелёный зал
17:25
19:35
Красный зал
21:10
13:55
14:55
17:10
18:05
19:25
21:40
23:50
Средний зал
14:40
22:10
Зал «Ваниль»
16:50
Малый зал
20:00

Соник в кино

Зал 7
10:25
12:35
14:40
16:50
Зал 4DX RealD
11:15 4DX
15:50 4DX
20:20 4DX
Зелёный зал
11:10
Красный зал
15:05
19:15
12:10
14:10
16:10
18:10

Камуфляж и шпионаж

Зал 6
10:35

Мегащенки Могучие Лапы и сказка о двух Неллах

Зал 8 RealD
10:40

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113

Зал Relax RealD
10:50

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

Зал 10
10:55

Маленькие женщины

Зал Jolly RealD
11:20
14:25

1917

11:25
Красный зал
17:00
Зал Jolly RealD
22:20

Однажды… Тарантино

Арт-чердак
11:45
19:30

Марафон желаний

Зал Relax RealD
11:55
16:05

Игры с огнём

12:25
Зал 6
12:45
Красный зал
13:10

Анна Франк. Параллельные истории

Арт-чердак
13:40

Кома

Зал Relax RealD
13:50

Холоп

Зал «Ваниль»
14:20
Зал 6
17:10
19:30

Танец с саблями

Кинозал
14:50

Мальчик русский

16:20

Плохие парни навсегда

17:00
Зал 4DX RealD
22:30 4DX

Только ты

Арт-чердак
17:10

Мотылёк

Кинозал
19:00

Форрест Гамп

Зал 6
19:25

Ню

Зал 7
21:10

Паразиты

Арт-чердак
21:30

Эксперимент «За стеклом»

Зал 6
22:15
23:05

Цвет из иных миров

Зал 7
22:40
22:45

Театр / 19 февраля

Путь Орфея

14:00

По приколу! Кто решает, что смешно?

Малая сцена
15:00

Деликатесы

19:00

Голодранцы-аристократы

Большая сцена
19:00

Мама, мне оторвало руку

Малая сцена
19:00

Всем, кого касается

Большая сцена
19:00

Мокрая курица, а не муж

19:00

Знания / 19 февраля

Свет

11:00
15:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 19 февраля

Кёрлинг

09:00
14:00
19:00

Каток «Татышев ICE»

10:00

Первенство России по сноуборду

10:00
11:00
14:00
15:00
16:00

Лыжи

13:00
13:30
14:00

Среда восхождения

19:30

Выставки / 19 февраля

Шедевры Эрмитажа

09:00

Пабло Пикассо: Художник среди поэтов

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

Замороженная палитра

10:00

В куклы играют все

10:00

Красноярская муза в бою

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Гертруд Лейзаренко

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Сибирский стоматологический форум

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Калейдоскоп

10:00

Живые шедевры

10:00

Сибирский иронический концептуализм [sic]

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Земля взаймы

11:00

1+20 Родченко

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00