>
Афиша

Концерты / 20 февраля

Достоин звания Героя...

14:00

Странствующий контрабас

Малый зал
19:00

Испытай орган

19:00

Вардан Маркос

Большой зал
19:00

Кино / 20 февраля

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Серебряный зал
08:40
15:10 3D
17:10 3D
Синий зал
09:00 3D
11:00 3D
Красный зал
11:35 3D
20:05 3D
Зелёный зал
12:55
10:00
10:55
12:05
13:00 3D
14:10
15:05 3D
16:15
17:10
17:40
18:20
19:15 3D
19:45
20:25
21:20
22:30
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:35 IMAX 3D
14:50 IMAX 3D
17:05 IMAX 3D
19:20 IMAX 3D
21:35 IMAX 3D
23:50 IMAX 3D
Зал 9 RealD
11:25
13:35 3D
18:00
Зал 6
15:20
Зал 4DX RealD
16:05 4DX 3D
20:25 4DX 3D
22:40 4DX 3D
Зал 7
21:00
23:15
Средний зал
12:10 3D
18:25 3D
Зал «Ваниль»
13:50
15:55
22:10
Большой зал
15:15 3D
Малый зал
17:00 3D

Соник в кино

Зелёный зал
08:55
14:55
18:55
Серебряный зал
10:40
Синий зал
13:00
15:00
Красный зал
18:05
22:05
09:55
11:55
13:55
15:55
17:55
Зал «Ваниль»
10:00
11:55
Малый зал
10:40
23:20
Большой зал
13:10
19:25
Средний зал
14:15
16:20
Зал 4DX RealD
11:50 4DX
14:00 4DX
18:15 4DX
Зал 10
13:05
17:20
Зал 9 RealD
15:50
20:10
12:35
19:45

Лёд 2

Красный зал
09:05
15:35
Серебряный зал
12:40
21:10
Синий зал
17:00
19:30
Средний зал
09:40
20:30
Малый зал
14:35
Большой зал
21:30
09:45
10:50
12:20
14:55
17:30
19:10
20:05
21:45
22:40
Зал 8 RealD
10:30
15:25
18:05
20:45
23:25
Зал Jolly RealD
11:40
14:20
17:00
22:00
Зал 6
12:40
Зал Relax RealD
19:35
14:35
17:10

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

09:50
14:35
Зал 6
10:10
11:20
17:30

Джентльмены

Кинозал
10:00
18:15
10:15
12:30
14:45
19:55
22:10
Зал 1 RealD
11:30
13:50
16:10
18:30
20:50
23:10
Зал Relax RealD
17:15
Зал Jolly RealD
19:40
Зал 10
21:40
Малый зал
19:00
21:10
Средний зал
23:00
Зелёный зал
20:55
Синий зал
22:00
Серебряный зал
23:40

Невероятная

Арт-чердак
10:10
Кинозал
17:15

Калашников

Зал Relax RealD
10:25
Зал 7
14:15
16:30
18:45
Зал 6
20:55
23:10
21:45

Зов предков

10:30
12:35
15:40
17:50
20:00
Зелёный зал
10:55
16:55
Красный зал
13:35
Серебряный зал
19:10
Зал 10
10:55
15:10
19:30
Зал Relax RealD
12:45
Большой зал
11:05
17:20
Малый зал
12:35
Зал «Ваниль»
20:10

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113

Зал 7
10:35

Свистуны

Арт-чердак
11:10
19:30

Маленькие женщины

Зал 7
11:35

Форрест Гамп

Кинозал
12:20
20:35
Зал 9 RealD
22:20

Скандал

Зал 8 RealD
13:10
Кинозал
15:00
Зал «Ваниль»
18:00
23:25

Однажды… Тарантино

Арт-чердак
13:10

1917

13:25

Холоп

Зал Relax RealD
14:55
17:00

Только ты

Арт-чердак
15:10

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

15:35
21:50
Зал 6
18:40
Зелёный зал
23:05

Русские грузины. Фильм первый

Арт-чердак
17:30

ШОК-Shorts

Арт-чердак
21:30

Западня для дьявола

22:05
Зал Relax RealD
22:15

Плохие парни навсегда

23:55

Театр / 20 февраля

Как Лиса Медведя обманывала

09:30
10:30

Дзынь (из серии «Сказки, сказки, сказки»)

Малая сцена
13:00

Мама, мне оторвало руку

Малая сцена
19:00

Всем, кого касается

Большая сцена
19:00

Рок-опера «Юнона и Авось»

Большой зал
19:00

Бог резни

Камерная сцена
19:00

Земля Эльзы

Большая сцена
19:00

Спектакль «Корпоратив»

19:00

Деликатесы

19:00

Знания / 20 февраля

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Творческая мастерская в «Мечте»

17:00

Акрил

19:00

Спорт / 20 февраля

Кёрлинг

09:00
14:00
19:00

Первенство России по сноуборду

09:30
10:00
11:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Каток «Татышев ICE»

10:00

Выставки / 20 февраля

Шедевры Эрмитажа

09:00

Калейдоскоп

10:00

Живые шедевры

10:00

Пабло Пикассо: Художник среди поэтов

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

Замороженная палитра

10:00

В куклы играют все

10:00

Красноярская муза в бою

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Сибирский стоматологический форум

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Гертруд Лейзаренко

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Сибирский иронический концептуализм [sic]

11:00

Бесконечное деление

11:00

Художники, которые понравились Саше Закирову и Оксане Будулак этой зимой

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Земля взаймы

11:00

1+20 Родченко

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Откровения на шелке

17:00

Солнце в мастерской

17:30

Московский концептуализм и группа «Коллективные действия»

19:00