>
Афиша

Концерты / 20 ноября

Группа «План Дельта»

21:00

Кино / 20 ноября

Доктор Сон

Зелёный зал
08:50
16:00
21:25
Красный зал
11:00
13:50
23:30
10:20
15:00
17:10
20:15
Зал Relax RealD
11:35
Зал Jolly RealD
18:10
Зал 7
22:15
Зал «Ваниль»
12:00
19:15
22:00
Кинозал
13:00

Ангелы Чарли

Большой зал
09:00
17:10
Средний зал
12:30
20:30
22:50
Малый зал
14:35
Синий зал
09:00
13:00
15:15
17:30
Серебряный зал
19:20
21:35
09:40
12:00
16:55
19:15
Зал 6
11:30
Зал 10
12:35
15:05
Зал 8 RealD
16:40
Зал 4DX RealD
18:05 4DX
23:40 4DX
Зал Relax RealD
22:30

Ford против Ferrari

Серебряный зал
09:05
11:55
16:30
Синий зал
19:45
22:35
Красный зал
20:40
10:00
11:20
12:55
14:15
15:50
18:45
20:00
21:40
22:55
Кинозал
10:00
16:00
20:45
Зал IMAX
10:20 IMAX
13:25 IMAX
16:30 IMAX
19:35 IMAX
22:40 IMAX
Зал 4DX RealD
11:55 4DX
15:00 4DX
20:35 4DX
Зал 1 RealD
12:40
18:25
21:30
Зал Relax RealD
17:25
Большой зал
11:30
14:20
19:40
Зал «Ваниль»
16:30
Малый зал
20:45

Стражи Арктики

Красный зал
09:10
Зелёный зал
11:40
09:30
Зал 7
10:50
Зал 6
14:00
Малый зал
11:05
16:50
18:30

Верность

Малый зал
09:20
Зал «Ваниль»
14:45
Большой зал
22:30
Кинозал
19:00
Красный зал
19:00
22:40

Малефисента: Владычица тьмы

Средний зал
09:40
14:50
17:40
Малый зал
18:35
09:50
14:00
17:55
Зал 1 RealD
10:15
15:50
Зал 10
17:35
20:05
Красный зал
16:40
20:25

Урфин Джюс возвращается

10:00

Дитя погоды

Зал «Ваниль»
10:00

Матиас и Максим

Арт-чердак
10:00
15:30
20:50

МУЛЬТ в кино 106. Улыбаемся и смотрим

Зал 6
10:25

Хороший лжец

Зал 9 RealD
10:25
14:40
17:00
19:15
Зал Jolly RealD
23:45
16:00

Эверест

Зал 10
10:30

Мидуэй

Зал Jolly RealD
10:50
Зал Relax RealD
14:40
Зал 8 RealD
21:55
11:25
18:35

Семейка Аддамс

Зал 8 RealD
10:55
12:50
14:45
Зал 6
17:50
Синий зал
11:15
Серебряный зал
14:45
12:10
14:05
16:20
18:10
Малый зал
12:50
15:35

Камышовый рай

12:00

Арахисовый сокол

Арт-чердак
12:10
17:40

Робо

Зал 9 RealD
12:40

Новогодний ремонт

Зал 7
12:50

Во всё тяжкое

13:15
Зал Relax RealD
20:30

Терминатор: Темные судьбы

Зелёный зал
13:30
Зал Jolly RealD
21:10

Двое

Зал Jolly RealD
13:35
Зал 6
19:45

Клара и волшебный дракон

13:50

Анатолий Крупнов. Он был

Арт-чердак
14:00
19:30

Текст

14:20
21:15
Зал 7
16:50
Зал 8 RealD
19:10
Зал 6
21:50
Зелёный зал
18:50

Девятая

Зал 7
14:45
23:10

Джокер

Зал Jolly RealD
15:40

#Москва-Руаян, или Что творят женщины

Зал 6
16:00

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

17:25

Достать ножи

Зал 7
19:30

Грех

20:05
Зал 9 RealD
21:35

Идеальный пациент

21:35
Зал 10
22:35

Театр / 20 ноября

Красная Шапочка (из серии «Сказки, сказки, сказки»)

Малая сцена
12:00

Кукла для невесты

Большая сцена
19:00

Мальчишник по-итальянски

19:00

Мухи

Большая сцена
19:00

Жизнь как дым...

Малый зал
19:00

Егоркина былина

19:00

И жизнь, и театр, и кино

Большой зал
19:00

«Ленинградская симфония», «Болеро», «Ромео и Юлия»

19:00

Ленинградская симфония

19:00

Знания / 20 ноября

По скверам и по улицам

10:00

День права в Краевой детской библиотеке

10:00

В бликах ночного костра

11:00

Свет

11:00
15:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Картины из соли

12:00
13:00
14:00
14:00
16:00
17:00

Я — движение

13:00
17:00

Неделя «Мой друг — театр»

14:30

Аукцион связей

19:00

От медиа-холдинга до горных технологий

19:00

Спорт / 20 ноября

Северное многоборье

10:00

Пауэрлифтинг

10:00

Шашки

17:00

Среда восхождения

19:30

Тусовки / 20 ноября

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Лото по средам

22:00

Выставки / 20 ноября

Молодая Сибирь

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Сибирский энергетический форум

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Паровозик из детства

10:00

Искусство для сердца

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

2 века Петербурга

10:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Переход

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Красноярская светолетопись

10:00

Город – любовь художника

10:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Отретушированная история

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Дневники войны

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Люди, которых я видел, но никогда не встречал

11:00

Открытые пределы

11:00

После Поздеева

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Любимая Индия

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Борис Ряузов. Живопись

13:00