Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец пытался сдать ноутбук в ремонт под угрозой пистолета
нервничать не надо!даже если тебя кто то бесит!"С людьми надо быть мягше,а на проблемы смотреть ширше!"классика!
пытались чувака развести, жал что он им рожи не начистил... не успел...
Да, жуткий парень, не хотел бы я с ним встретится поздним вечером))))
Одной не получица....
ага.с пулеметом. и всех положить одной очередью!
Так в суд тоже с пистолетом ннада!
Трипетрусергерей
+ 0 0
26 января 2012 г. 19:25
всеравно в суде фемида будет на стороне тех, кто пробашляет больше, и у кого связей больше=) сейчас правдой ничего не добьешься, все обманывают, везде..=)
Да ну? Надо, чтоб продавцы знали права потребителя. А то только с пистолетом можно втолковать...
надо знать права потребителя и пистолет не понадобится
Достал пистолет - стреляй! Надо было шмальнуть в лоб этому продавцу, отсидеть потом чирку, стать авторитетом уголовного мира, а потом сниматься в шоу типа "Джентельмены на даче"...
получит год условно и поймет что через год можно снова беспределить пусть вставит себе ствол вачко и нажмет курок вот тогда поумнеет :)))
Ушлепок тупорылый....к 27 то годам пора поумнеть....получит год условно и поумнеет
2500-3000 это работа+новая мать. а за 800 рублей тебе либо чипы прогрели либо кондеры перепаяли. а по большому счету если комп на гарантии то в месте где купил выдают гарантийник где указаны адреса сервисных центров и поэтому в магаз ехеть (когда прошло более 2х недель) смысла нет надо сразу в сервисный. просто парниша ушлый попался хотел денежку срубить влегкую
ему сказали что случай не гарантийный (например вы проливаете кофе на клавиатуру и чик чик ноут сдох) а он нервный и решил доказать что они не правы. теперь пусть в суде доказывает что он не дебила кусок. изза ноута попытать счастья получить срок... идиот он и в африке идиот
А как иначе с ними поступать? У дочери сломался компьютер, заехали в Орбиту, а там такой ШУСТРЫЙ малый нам сразу - плату менять надо, но такой у нас пока нет. На мой вопрос-во сколько мне это удовольствие обойдется назвал 2500-3000. Времени в обрез, новогодние каникулы на носу, забрали с собою домой, сдали в Ачинске, все там проверили - ремонт обошелся в 800 рублей.
Вряд ли он с порога достал пистолет и заорал:"Всем лежать!!!" Скорее всего довели парня до трясучки,он и выхватил пистолет. Аффект,скорее всего...
кретино детектед! дать ему пару лет колонии поселения обязательно надо. он ведь покушался на жизнь продавца. лично я бы накатал на него телегу. может он бы мне денег за отказ дал :)))
Пхахх, пошёл тыкать, ну. А правильно оставить безнаказанными продавцов? Мы что-то покупаем по четыре раза в день, и если четыре раза в день человека на...бывать, то какой реакции ты хочешь? Никто, кстати, не говорит "правильно поступил", пенсне напяльте. Но то, что человека можно понять - несомненно.
уважаемые, как можно на угрозу пистолетом говорить: ...ПРАВИЛЬНО поступил...
сам лапух, что не проверил. сам лапух, что сломал.
вот такие, как вы и выдергивают пистолеты посреди дороги, пытаясь доказать правоту.
з.ы. вы меня вдохновили, теперь буду тыкать вам же в лицо пистолетом, вы ведь тоже где-то работаете, вы ведь тоже выполняете свои должностные обязанности. и совсем не причем закон и права человека.
ололоевич
+ 0 0
26 января 2012 г. 12:11
неправильно поступил
зачем травматика, надо было паяльник
Что за магазин был и кто производитель бука?
+ 0 0
26 января 2012 г. 11:56
Все правильно, сначала впаивают ноутбуки и не дают их проверить при покупке, типа если работать не будет, то заменим. Потом когда ноутбук не работает отправляют покупателя куда подальше (ну типа в сервисный центр в другом городе, так как у этого производителя нет в Красноярске сервисного центра)
ага, правильно было написать "угрожая пистолетом" :)
"Красноярец пытался сдать ноутбук в ремонт под угрозой пистолета" - из заголовка можно сделать вывод, что ему угрожали. Какой идиот заголовок формулировал?
Пацан, наверное, шёл с мыслью, что сейчас будут ему наваливать про неправильную эксплуатацию, а тут ещё какой-нибудь кремовый воротничок в салоне сильно важную харю скорчил. Мудрый - во истину таковой, ибо если вдруг в городе нет авторизованного сервисного центра, (а он есть), то нужно в любом случае отправлять товар в ближайший. А когда дядя впарил, а потом заявляет, что так и было... Человеку ещё условный срок навесят.
Поцан наверно в варкрафт сидел рубал, а тут хоп и новому буку изда пришла.
Посмеялся от такой новости=))) Хотя смешного на самом деле ни чего нету=)))
Всё правильно сделал парень! Я не тролль, я просто знаю, как у нас в стране (за москву не говорю) тяжело с сервисом ИТ-оборудования. Консультант торгового зала не имеет полномочий на проведение экспертизы. Её должен проводить авторизованный сервис-центр и давать официальное письменное заключение. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛАЖА! Так что хулиганы здесь - продавцы, т к попытались обмануть человека. Ох, как я понимаю этого парня..
вот довели пацана..Дожили, без ствола уже даже ноутбук не отремонтируешь!
  • Оставить комментарий
  • Войти