Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец пытался сдать ноутбук в ремонт под угрозой пистолета
Торрент раздают?
Кстати, на последней SEC показали девайсы, покрытые нанопленкой. Лежит в аквариуме с водой смартфон и принимает звонки, показывает видео. Или, вот, тонкий, прозрачный дисплей из пленки, наклееной на окно, пропускает свет, как обычное стекло, а может видео показывать, как телевизор, или изображать из себя виртуальные жалюзи.
А Вы чем там со своей студенткой занимаетесь? Какая от вас польза для компьютерной отрасли? А то, понимаешь, "пашут почти 5 лет практически в круглосуточном режиме"...
Ага. Нужна специальная русская версия: модификация разъемов"х** сломаешь" ,клавиатура "х** обольешь", экран "х** раздавишь" и корпус "х** расколотишь". Из титана-как ракеты. И провода еще бронированые.
не скажите. А "защита от дурака"? Производитель надеялся поди, что мэн с пистолетом не опустится до того, чтобы руками ломать разъем. Все претензии к разработчикам бука.
А чем свои слова подтвердишь? Видео есть? Выкладывай на Ютуб.
Не разъемы слабые, а руки кривые. Два ноута:MSI (у моей студентки) и ACER (мой) пашут почти 5 лет практически в круглосуточном режиме. Ни разу (тьфу-тьфу) не ломались,все разъемы действуют. Руками поаккуратнее надо, а то сила есть, ума не надо...
Есть орлы (которые решают вопрос) есть утки которые только кря могут
ну вот и консенсус
Я ж говорю
+ 0 0
27 января 2012 г. 11:44
бук брать не стоит, разъемы слабые.
вообще-то все произошло в авторизированном сервисном центре, где специалисты приемки пояснили, что случай не гарантийный.
факт искажён до безобразия.1.не в жд районе,а в октябрьском.2.не в магазине,а в сервесном центре.3.не продавец,а приёмщик оборудования.
у ноутбука было мех повреждение сетевого разъёма.если даже пойти на встречу клиенту и заменить комплектующие по гарантии,(а неисправные в обязательном порядке отсылаются в москву)сервис центр получит крупные неприятности и штраф на круглую сумму.
журналистов опубликовавших статью не желаете чем нибудь попугать?
Был у меня подобный случай в начале 90-х. Одна известная комп. фирма, располагавшаяся в районе Дома техники, продала нам ну очень дорогой по тем временам монитор. Приезжаем значит забирать. И просим проверить. И получаем отказ. Типа проверить можно только комплектность. Ну ладно. Забираем, привозим, включаем. А у него один угол - синим светит. Короче заваливает по цвету. Замечтельная фирма по телефону уже через 30 минут после покупки отказалась принять моник обратно, поскольку он "уже Б.У." и теперь это наши проблемы и проблемы сервис-центра (типа на гарантии же), который в Москве. И если бы не один мой хороший знакомый, а дело было в начале 90-х, который отловил директора фирмы в детском саду, когда тота забирал дочу, мы угорели бы на очень приличную сумму. Вобщем монитор у нас забрали,вернули деньги, извинились и все. И остались мы без профессионального монитора и с извинениями...:-)
уважаемый, что за имя у вас? чего-то не хватает?..
уважаемые, что ж за моральные принципы у вас!? пф
Тут все одно, к такому неуровновешенному индивиду, не имеющему понятия о законе и правах, необходимо применять законные меры(надеюсь, что и будет надлежащим образом исполнено).
А нам, дорогие, необходимо разобраться в себе. Это Ненормально, когда на противоправные действия, большая часть участников обсуждения понимающе кричит, "ПРавильно поступил!","А как с ними еще?!""Молодец парняга".
Люди, вы что совсем е009332сь?
ага. ножку от стула или кухонный нож.
Ошибка его была в том что взял с собой пистолет. Надо было дубинку или какой нибудь другой агрегат попроще
контрстрайк
+ 0 0
27 января 2012 г. 02:23
нотбук понты!системник-форева!
Бук вааще опасная вещъ
Молодец парняга. Офигели барыги ноутбуками.
  • Оставить комментарий
  • Войти