Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Екатерина
+ 3 0
12 апреля 2017 г. 18:23
Я тоже пополнила ряды счастливчиков) ПАО "Дорус Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.dorus-auto.ru
+7 (9653) 51-44-24
_______________
12.04.2017 12:44:57
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора мне выпал приз, автомобиль Lada Vesta ))))))
тел. по которому нужно позвонить +7(9653)51-44-24 )))))))))
Зашла на сайт. ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!
А я подумал негде не играл откуда призы!!
Вот работают же у людей мозги, а я никак не могу придумать как денег заработать...
Мне сегодня тоже пришло)) 5300 нужно положить на счет телефона)) ой чудотворцы, побежала уже)) p.s. зайдите на официальный сайт лады, они таких акций не проводят
дмитрий Светик
+ 0 0
24 июня 2017 г. 02:52
и в правду пытался связаться и сразу выскакивает предупреждение
http://www.lada.ru/v4/page_askquestion.php
Александр
+ 1 0
12 апреля 2017 г. 04:30
Ну чтож, круто
дмитрий Александр
+ 0 0
24 июня 2017 г. 02:48
да это развод, красавцы, кредо их (без лоха жизнь плоха)
но если вы это читаете значит вы явно не в их списке.
потому что делимся опытом и проверяем сайты
https://rankw.ru/s/direkt-auto.ru
например
Даааааа ребята!!!!! Сколько же нас разъезжает на Кадиллаке Эскаладе?)))))))
Тоже сегодня стал счастливым обладателем, как и Александр)))
Только сайт http://quickpaymentone.one, а телефончик тот же))))))) Эх и покатаемся с ветерком!!!!!!
Фося Дмитрий
+ 1 0
11 апреля 2017 г. 20:40
Поздравляю нас!!!! Только Вы все путаете)) сайт hptt://paymentone.ru))) Все срочно бежим к ним в офис)))
ПАО "Дорус Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.dorus-auto.ru
уже не торус а Дорус ()))
Не ребята, это у меня Лексус. Сегодня СМС получила😂
Номер 8(495)150-25-49
Аюна Ксюша
+ 1 0
11 апреля 2017 г. 14:57
Видимо на одной машине ездить будем, мне тоже сегодня пришло сообщение про Лексус
Культурная
+ 3 0
10 апреля 2017 г. 19:27
И мужу пришло на вибер. Сколько же людей ведется на такое. Иначе им не выгодно было бы такой развод устраивать. И что вообще за бред? Зачем, например, тем, кто реально проводит какие-то акции, розыграши, чтобы вы клали себе на счет деньги? Им какая с этого выгода. Никакой. А вот если вы им скажете код, то они прикарманят эти денежки себе. Схема просто атас. рассчитано на то, что люди, одурманены возможностью халявы, сделают все, лишь бы эту халяву получить. Но их ждёт разочарование(
Так то сразу сомнительно, да я еще люблю посмотреть аферисты в сетях на пятнице, там как раз эта схема показывалась))))) Правильно есть пословица" бесплатный сыр только в мышеловке". Заблокировала и в спам отправила. Ольга Челябинск.
Тоже пришло на вибер.
У меня немного другое сообщение, но суть, думаю, та же:
ПАО "Дорос Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.doros-auto.ru
‎+7 (9653) 51-45-09
_______________
08.04.2017 12:02:21
Инна Светлана
+ 2 0
12 апреля 2017 г. 18:28
И у меня точно такое же сообщение! Ладу Веста выиграла!
Тоже выиграл Весту типо, хорошо этот сайт нашёл почитал отзывы. Спасибо, что сообщили о мошейниках)
дмитрий Денис
+ 3 0
24 июня 2017 г. 01:48
вчера выйграл весту, сайт смотрю http://direkt-auto.ru/actions/9042303.html
вроде все четко, читаю дальше http://direkt-auto.ru/actions/rez.html совпадает
ну думаю что от меня хотят http://direkt-auto.ru/actions/pravila.html начал напряжение хапать от условий, появилось недоверие. начал проверять сайт и отзыв, и вот я здесь.
ребята и что это наш закон и государство, разрешает этот обман граждан живущих в РФ
почему вы не заявляете об этом и позволяете развиваться мошеникам? я в недаумении
LX 570 мой! Ура! Сообщение на Вайбер от possterminal. Номер поддержки 4951502549. Есть сайт, и там я (о чудо!) обладатель авто... Пойду пока строить гараж побольше)))
Елена Алексей
+ 1 0
1 сентября 2017 г. 16:35
Блин, а мне они другую тачку отсыпали -> Land Cruiser 200. :-)
Где мой LX 570? По нему, похоже, розыгрыш в апреле прошёл. :-)
Елена Алексей
+ 5 0
10 апреля 2017 г. 20:55
Я тоже обладатель этого приза. Наверное вместе будем на одной тачке ездить...
И меня с собой берите)) даже оформление не поменяли.
Алексей Елена
+ 3 0
11 апреля 2017 г. 14:16
Извините что тревожу, ну походу втроем будем ездить
Всем привет, по ходу нас уже четверо на Лексусе..)))
Галина Алексей
+ 3 0
11 апреля 2017 г. 21:46
Уже вчетвером... А машина одна... Хотели деньгами взять, но мальчик ответил, что нужно в течение 48 минут на Киви положить 92 тысячи рублей для оплаты почтового перевода (6 млн рублей), который придёт на НАШ расчётный счёт. Мы не успели... (92 тысячи за 48 минут не найти).
Напоминаем! По результатам рекламно-мaркетинговой Aкции ваш номер +79264915191 оказался призером и Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Lexus LХ 570". Информация:
www.alianteh.company
Горячая линия:
8(495)150-25-49
Наталья Zhanna Shevcenko
+ 0 0
5 июня 2017 г. 23:56
мне точно такое же в вайбер пришло сообщение, хорошо сюда заглянула:((
ПАО "Лада Групп" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.lada-group.ru
+7 (9250) 16-11-65
25.03.2017 13:27:24.
Эх думала покататься, а тут облом
😸😸😸
Александр
+ 1 0
9 апреля 2017 г. 22:59
У меня номер на 77 тоже заканчивается, и я выиграл Кадилак! Народ не ведитесь, это лохотрон чистой воды! Позвонил по номеру 84952155168, мне там чувак такую сказку рассказал что я чуть сам не поверил! В итоге в реальную контору позвонил и мне сказали что никаких розыгрышей не было, и предупредили о мошенничестве!! Будьте осторожны, всем удачи
И у меня Лада Веста!) Зашла на официальный сайт Лады, а там разлел "Внимание мошенники"! И все расписано, что никаких розыгрышей никто не проводит и уж тем более смс рассылкой не занимается. Что есть мошенники, которые делают аналоговые сайты и разводят народ!
Александр
+ 1 0
9 апреля 2017 г. 19:15
Тоже сегодня стал счастливым обладателем)))
У меня номер заканчивается на 77,тоже выиграла типа кадилак😁
У вас тоже номер с 77 у конца
Радионуклидов
+ 0 0
9 апреля 2017 г. 15:36
Мне тоже пришло СМС на Вибер
Что я выграл автомобиль
Сегодня утром пришло сообщение как Кристине. В точной копии.
ахахах,мне тож прислали на вайбер,как и Кристине выше,и номер москвы такой же,даж звонить не собирался,кто ж вам даст,люди,5лямов в виде эскалайда,будьте бдительны-лохотрон ищет лохов)))
выиграл эскалэйд, думаю нафиг он мне нужен, звонить, договариваться, ехать за ним... пожалуй удалю сообщение.. в вайбере пришло сообщение +7(495)215-51-68
Мне тоже пришло сообщение на viber сегодня утром, что я выиграла Ладу Веста, какие щедрые, не много ли подарков от ПАО " Дорос- Авто". Ха-ха-ха
Нам тоже пришло сообщение через viber от ПАО " Дорос-авто" , что мы выйграли новую Ладу-Весты, проверили, их сайт зарегистрирован 3 дня назад. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ-ЭТО ЛОХОТРОН. Они КОЗЛЫ!
Я "выиграла"только ладу веста,обрадовалась)))) Насилу дозвонилась по т.89653514509. Пообщалась с юношей по имени Николай. Уже собралась платить , хорошо муж здравомыслящий человек. Предложил ещё раз прочитать условия акции и комментарии. Спасибо что вы пишите об этом , а ведь люди такие доверчивые.
Тоже самое пришло через вайбер.По адресу очтовый адрес
109377
Российская Федерация
г. Москва
Рязанский пр.,46 находится торговый центр и банкоматы.

И ещё в вашу копилочку. Мне сегодня такое же пришло смс в Вайбер))):
!По результатам рекламно-маркетинговой Акции проводимой в Платежном сервисе Вы стали обладателем главного приза - автомобиля «Cadillac Escalade». Информация: http://walletterminal.one/ Тел.: +7(495)215-51-68