Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Ещё один сайт http://www.valdis-avto.ru/rezultaty-aktsii.html, такой уже был только с другим адресом, и другими сроками проведения акции.
V rezultate akcii provedennoy OAO VALDIS AVTO i CYBERPLAT za Vami chislitsya priz: avto MAZDA 6. Inf:(926)892-40-31, www.valdis-avto.ru
Мне сегодня смс-ка пришла с номера +79827251015. Так что, все от машинки отказались, вот теперь она мне и достанется. Бе-бе-бе
Смех, смехом, а кто нибудь обратил внимание на фотографии победителей акции прошлых лет. Фото со счастливой семейкой расплывчатое, лиц не разобрать, а дамочка так и вовсе лицом к камере не повернута, это чтобы потом уголовной ответственности избежать, за пособничество в мошенничестве.
Сразу, как пришло это сообщение, отправился в интернет с поисковым запросом "что за маркетинговая акция", так как за сомневался, что за удача такая?!
И у меня Lada )))
Тонус-авто это - лохотрон!!!
каждый день по несколько машин, у меня сегодня тоже Мазда 6.
Ещё номер от лохотрона. +79083036314. AVTO RADIO! Ваш номер стал призовым! Вы выиграли ЛАДА ВЕСТА. Справки по тел 8 495 235 55 93
И мне пришло)))
Зело борзо суки работают
Выиграл 450т. Пришла смс в вайбер. Что это развод. От. Playplat. Есть там такая акция
Захват сознания населения России Госдепом США в полном разгаре!
Скоро всем отдадут обещанные авто. Обращаться к Навальному.
Ответ в тонус-авто, приславшего сообщение о выигрыше:
Ничё не работает - деньги положил на свой номер, толку 0! Где и когда получить приз!? 1% от стоимости автомобиля - это скока? Почему ничего толком не пишите? И зачем мне столько денег на сим карте? Когда я их теперь истрачу? Если пишите в сообщении, что выиграл автомобиль (уже выиграл!!!), то к чему эта вся лабуда с пин- кодом? Пишите сразу куда приехать за выигрышем со всеми документами и сим-картой, на которую пал выигрыш! А не хотите чтоб я приезжал, то лучше тогда сразу переводите денежный эквивалент на выигравший номер телефона, а могу и номер карты прислать, на которую переведете деньги!
И я тоже!!!! Выиграла!!!! Ура)))) Vash nomer telefona stal prizerom akcii ot companii VALDIS AVTO: obladatelem avto /Mazda 6/. Detali akcii: (926)892-40-31, www.valdis-avto.ru
Я то же сегодня выиграла машину Мазда-6. Зашла в их указанный сайт, а там все как по-настоящему, даже, чуть не поверила!
Андрей Томск
+ 2 0
30 марта 2017 г. 11:08
Все такие неверующие ))) Найдется один , который поверит , заплатит и уедит на НАШЕЙ мазде 6)))
Po itogam rozygrysha ot kompanii VALDIS AVTO na Vash nomer vypal priz avto /MAZDA 6/. Podr. po tlf: (926)892-40-31, www.valdis-avto.ru Жаль СМС-ка пришла поздно........акция закончится вот-вот. Не успею все условия акции выполнить. : ) :):):):):):) А сайт очень красивый.
Тоже мазда сегодня, в маленьком городке Башкирии.
Po itogam rozygrysha ot kompanii VALDIS AVTO na Vash nomer vypal priz avto /MAZDA 6/. Podr. po tlf: (926)892-40-31, www.valdis-avto.ru
Ха-ха , мне тоже сегодня пришла смс, выиграла целый лексус, за 6000000, зато посмеялись. Оказывается мы не Лохи!!!
Я тоже выйграла Ладу по выберу
Александр
+ 1 0
29 марта 2017 г. 22:17
Я тоже выиграл сегодня от Тонус Авто Весту, но наверно откажусь, не по душе мне отечественный автопром)))
и я выиграла мазду 6............лохотроны еще живут)))))))
вот и мы выйграли lexsus 570))))))
Анастасия
+ 0 0
29 марта 2017 г. 20:54
Обидно, у меня в выигрыше только лада веста, не фарт, Мазда не досталась......
Вот я тоже выиграл маздочку 6 вот не знаю может деньгами взять?! Оренбург
По результатам рекламно-маркетинговой Акции проводимой в FastPay Вы стали обладателем главного приза - автомобиля «Cadillac Escalade». Информация: http://platfastpay.ru Тел.: +7 (495) 150-2431
Позвонил, спросил когда и где забрать, обругали матом с ног до головы)
Не ведитесь)))
А ссылка на сайт в сообщении через два часа перестала действовать) Торопились к следующей жертве!!!
Спб, Кадиллак эскалейд. FastPay. Тоже счастливый обладатель
А я сегодня стала главным призёром автомобиля Мерседес, отличный кроссовер. И ведь информация на сайте www.giniross.company, указанный в смс и отправленный мне в Viber, оказалось достоверна, но для чего тогда нужно открыть Qiwi-кошелек и положить на счет денежку? Bидите ли условия акции такие, просто так автомобиль не дарят. Верно говорят: бесплатный сыр-только в мышеловке ;)
Марианна
+ 0 0
29 марта 2017 г. 15:01
Вам везет вы хотябы иномарочки выиграли, а я Ладу Весту ((( от компании ТрансАвто им типо 10 лет)))
Спб, Кадиллак эскалейд. FastPay. Ну-ну...