Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

А мне на мыло прислали что я выиграл машину и 700 000 фунтов. С адреса info@chevrolet.co.uk. Ничего пока не просили взамен. И ничего больше не присылали.
Позвонил с домашнего ради интереса, попросили продиктовать мой номер я продиктовал на бум, ответили что я действительно являюсь обладателем приза, я послал их на х,, и мне ответили также
mira-avto 89053010602 89093235458
Исходя из сайта можно довольно быстро понять, что сеть автосалонов, куда невозможно позвонить - это фейк.
Уфа,Башкортостан
+ 0 0
10 июля 2012 г. 00:23
Если попались все таки мошенникам первые меры какие можно принять???помимо моего номера у них типо выйграли еще 11 номеров.вот их сайт
http://www.lada-rusichi.com/rezultat-akcii Жалко будет остальных,ну я уж лох если повелась на это.Куда обращаются в таких ситуациях?
мне тоже пришло такое смс, следом мужу и дочке, у нас номера телефонов одинаковые, разница только в последней цифре, так что сразу стало ясно, что это РАЗВОД!!!
Pozdravlyaem! Po itogam akcii vam vipal priz avtomobil'/Chevrolet-Cruz/inf.po nomeru:89649794574 i na saite. www.motor-gm.ru Это развод не ведитесь, да и кому интересно сайт находиться на Германском хостинге www.hetzner.de
козлы
Сергей, я тоже с Рязани, сегодня пришла точно такая же смс, только номер +79033002479
я житель Рязани сегодня в 03-50 утра пришла смс "Avtopremium"opoveshaet:na Vash nomer vipal priz,a/m "Chevrole-lacetti".info po tel.+79178131504.и написан сайт .обидно то что не дали поспать спокойно т.к.я знал что это лохотрон.
Привет я тоже из Томска, и тоже выиграла))) номер их тел 89879015220, вот умеют же деньги зарабатывать и причем безнаказанно...
зашибись тачка класс.................только одна проблема,где взять автомат и расстрелять их к чёртовой матери!
Такая же ерунда пришла и мне сегодня,на сайте смотрю моего номера вобще нет! :))))
Чуть не попалась! А ведь так правдоподобно всё было.Спасибо за этот форум! http://www.granda-auto.com/
я тоже шевроле выграла с номера 89084088346
Спасибо большое...Я чуть было не повёлся на этот развод..хоть человек я не наивный но как то на халяву зацепило..:D
Блииииин!!! ребята а я слюну пустил на шевика уже!!!! почитал инфу, вытираю стол, бук, пол!!!)))) НЕТ ХАЛЯВЫ!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
это у какого оператора приходят такие чудные смс-ки мне такие через билайн идут
и нам пришло смс, авео выиграли, подробную инфу нужно было узнать по этому адресу http://www.olimp-grup.ru/ И номера все совпадают,и всё в роде по чесному... И деньги 1% на свой номер нужно было закинуть, только при этом связаться с их оператором... Связались, вот тут то всё и началось. Сначала они сказали, что что-то там не работает и деньги нужно закинуть на другой номер. Думая о машине, которую на днях получишь, 6т.р как будто бы мелочь...Говорят дату презентации и вручения автомобиля, обещают созвониться на следующий день. Не обманули, только теперь им нужно еще 19т.р на оформление документов. Голова начинает трезветь...19000 уже не 6000 и тут начинаешь понимать... КИНУЛИ!!! Перерыла весь интернет, нашла кучу форумов((( О чем думала??? Фишка в том, что они просят заполнить анкету и в течении часа закинуть деньги на свой номер, в итоге оказывается что не на свой. А интернета уже под рукой нет, когда ты стоишь у терминала и думаешь да или нет... и тебе дают инструкцию как и на какой номер закинуть деньги, причем чек не выходит, так как заходили в оплату через теле 2 вроде бы. Короче после того как я поняла, что кинули решила позвонить по номеру с которого инструктировали и сказать все что я о них думаю, в итоге выяснилось, что этот придурок вообще сидит в местах не столь отдаленных и ему плевать что я собралась в полицию... как то вот так(((((
Выиграла сегодня Шевроле Круз от компании universal-servise.ru. Номер 89083954204.
Сначала не поверила в такое счастье, но сомнения все же закрались))) Сидела и думала авось повезло. Зашла на их сайт и увидела свой номер в числе победителей. Аж сердечко ухнуло, мл неужели все-таки выиграла))) Но посмотрев список номеров рассылки и запись о том, что за присланные смс от номеров не указанных на их сайте, администрация ответственности не несет и соответственно не найдя номера телефона с которого мне пришла смс, решила полазить на просторах инета и хоть как то понять чему же все-таки верить. И вот нашла ваш форум. Значит все-таки обман. Обидно конечно, так хочется верить в чудо...........)))
нам тоже крузак на халяву пригнали лохотрон люди неверте пожелеете вот этот номер баранов +79084068435 челябинск
да!нет слов!а как проверить провда или нет!я конечно уже неверю в выйграш но !а если!
и мне сегодн я прислали эту хрень . шевролет круиз в подарок за один процент . не ведитесь люди . я просто переписала всю инфу и позвонила оператору объяснила что нужно составить заявку на мошенничество и все) данные теперь у них вот как хотят усть и разбираются..ччерез 3 дня должны перезвонить. нижегородская обл...
сегодня пришло с 8908383832577
мне тоже пришло - и сайт-то у них официальный есть, где про акцию написано))) Екатеринбург-avto-real.3dn.ru
Счастливый обладатель Шевроле Авео
+ 1 0
6 апреля 2012 г. 19:23
Выиграли авео в Самаре. Посмотрели сайт http://olimp-grup.ru/contact.html, Адрес автозавода АвтоВАЗ??? Суки, людей за лохов совсем держат...
Блин, уроды уже в Тамбове. Ну я позвонил с домашнего телефона и сказал, чтоб сосали у дохлой обезьяны.
а я повелась и оставила 45 тыщь на этом((.каждый раз говорили положьте еще столько то мол то нужно в казну заплатить то за перевод денег то то за страховку денег .ужас просто.подала заявление на них.деньги жалко((не ведитесь.вот сайт universal-servis.ru -лохотрон
Якутск. И я сегодня получил такую смс с номера +79083941219 (дословно):
"Pozdravlyaem! Po itogam akcii vam vipal priz avtomobil' /Chevrolet-Cruz/ inf.po nomeru:8(961)387 34 43 i na saite. www.motors-gm.ru"
И чуть ведь не повелся.