Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Срочно переуступлю Шеви -Авео , который выиграл через сайт www.artes-gm.ru И опять благотворитель Петреев.
Вам что заняться неечем?
ewgeh:их номер 927-208-22-61 8 846 248 22 61 www. artes. gm .ru

теже лица
их номер 927-208-22-61 8 846 248 22 61 www. artes. gm .ru
Тамплиер:Точно Сергей! У меня сегодня 2 смс от bosch-centr.ru. Такая хе-ня называется терминальный лохотрон. Хе-хе, да я никогда не пользуюсь терминалами. А сбербанка эти козлики боятся. Ну вобщем послал я их на-й.

Ну , в довесок попробую ломануть....
Точно Сергей! У меня сегодня 2 смс от bosch-centr.ru. Такая хе-ня называется терминальный лохотрон. Хе-хе, да я никогда не пользуюсь терминалами. А сбербанка эти козлики боятся. Ну вобщем послал я их на-й.
Сергей:Я тоже "выиграл" Круз 21.09.13. СМС пришло с номера 9084292154. Сайт www.lada-center.ru. Изначально даже похоже на правду. Вот только во время пополнения счета нужно связываться с их оператором, чтобы они «подключили номер на регистрацию». Здесь то, собственно, и скрывается лохотрон.

я слава богу не повелся на это ЮНИС-АВТО МНЕ НАПИСАЛИ ЧТО Я ВЫИГРАЛ ТОЙТА-КАМРИ . ПОКА НЕ НАШЕЛ ЭТОТ ФОРУМ . НУ И ТВАРИ ОНИ .. КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ
Дела, похоже, очень скверны:
Бараны слишком легковерны,
Когда уму в противовес,
Распространяют СМС.
И, якобы предупреждая,
Баранов новых порождают,
И чем напрасно слезы лить,
Достаточно их удалить...
Новые данные лохотронщиков:
http://www.avtozion-gm.ru
город Тольятти
ул. Южное шоссе 36
8 (846) 248-18-75
смс оповещение:
89502043690
ООО АВТОЗИОН
ОГРН: 1066320233860
КПП : 632192048
ИНН : 6321155100
да я чуть не по велся . пока не почитал ток 100 р жалко им звонил . юнис-авто тойота -камри . умора. ;-). ;-). :-$ :'( ;-).
ну точно . комсомольску везет на тойота -камри
тоже камри . комсомольск на амуре
оао юнис-авто. тоже мошеники подскажите . тойота -камри выиграл я
генадий :Мне пришло смс от авантин-63 о выигрыше шеви авео ,а так то по сути ,кто нибудь заходил на этот сайт? И еще в чем тут лохотрон , если даже ловешки ложиш на свой телефон???

Геннадий ну ты аляуш.....Паспортные данные свои называешь и все...Они потом деньги через оператора снимают
тоже камри и тоже комсомольск... везёт комсомольчанам....)))
+ 1 0
3 февраля 2014 г. 11:29
Павел:Вот видимо продолжение истории-
Подробности можно узнать по телефонам:
Менеджер по акции

+7(960)-846-49-14

8(960)-822-22-25

СМС центр
+7(902)-296-80-22

+7(908)-429-23-31

+7(902)-294-66-18
Смс получил ночью на латинице о том что выйграл тойоту-камри,живу в городе Комсомольск на амуре,сайт этих лохотронщиков www.unis-auto.ru/
Всё как и раньше один процент от суммы на счёт со всеми вытекающими ,будьте осторожны

Вот видимо продолжение истории-
Подробности можно узнать по телефонам:
Менеджер по акции
+7(960)-846-49-14
8(960)-822-22-25
СМС центр
+7(902)-296-80-22
+7(908)-429-23-31
+7(902)-294-66-18
Смс получил ночью на латинице о том что выйграл тойоту-камри,живу в городе Комсомольск на амуре,сайт этих лохотронщиков www.unis-auto.ru/
Всё как и раньше один процент от суммы на счёт со всеми вытекающими ,будьте осторожны
АНТОН, РБ, г. Гомель
+ 1 0
3 февраля 2014 г. 06:33
Я сам работаю в милиции РБ, так в пятницу 31.01.2014 г. в 19.30 часов на корпоративный номер пришло на латинском языке СМС, о том что в рамках проводимой акции на терминалах в системе электронных платежей ЕРИП я стал обладателем главного приза, с ссылкой на сайт http://terminal-groop.umi.ru Зайдя на данный сайт в разделе - НОВОСТИ, нашёл информацию о том, что в рамках вышеуказанной акции с 01.10.13г. по 31.12.13 г. разыгран главный приз - Лексус RX4500H, который едет в РБ, для его получения необходимо произвести регистрацию по номерам: + 7 964 975 39 00 или + 7 495 212 15 63. Сообщение пришло от имени - Inside. По условиям акции регистрацию необходимо произвести в шестидневный срок, после получении первого СМС, иначе приз будет разыгран вновь. На указанном выше сайте также был написан адрес отдела выдачи призов и подарков: г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 9.
Исходя из вышеизложенного изначально на 10% из 100% я поверил,что может и насамом деле мне вот так подфартило в начале года, в заблуждение я вошёл из-за того, что не поверил, что росийские мошенники "неоткуда" взяли мой номер телефона, тем более что он зарегистрирован на корпорацию Управления Внутренних Дел. Заблуждение быстро рассеилось тогда, когда я ради милицейского интереса позвонил на вышеуказанные номера, при этом первый номер был недоступен, а второй стоял на голосовом ящиике, запись хриплого голоса которого, в трубку промычал, о том что я позвонил на ЕРИП и мой звонок очень важен. Второй мой шаг - я проверил в ГУГЛЕ какие находяться организации по указанному на сайте адресу, оказалось, что две частные организации по оказанию услуг охраны и ещё одна правительственная контора. Ничего подобного про ЕРИП и про отдел выдачи подарков. Третий - в томже ГУГЛЕ и прописал сайт http://terminal-groop.umi.ru, на что получил ответ в виде ""оччень"" хороших отзывах о СМС мошениках и о том, что "обладателями" ЛЕКСУСОВ являются жители почти каждого городка РБ. Четвёртый - мне ничего искать не пришлось 02.02.2014 в 16.30 ч. вновь пришло СМС, но уже от имени Terminal, которое было уже на русском языке. Сообщение гласило, что сегодня посследний день акции, чтобы не потерять ЛЕКСУС необходимо срочно связаться для регистрации по номеру + 7 495 212 15 63.
Из этого следует вывод, что если бы жульё было хоть немного грамотнее, то не отправляло сообщения сначала на латинке, а затем русском, с тремя орфографическими ошибками в предложении. Также было повнимательнее о том, что на сайте в условиях акции пишут о том, что победитель должен зарегистрироваться в течении шести дней, а сами присылают чарез день второе сообщение и торопят, что мол последний день акции. Настораживать должно и то, что СМС от мошенников приходят в выходные дни, когда например операторы Велком не работают, что делает невозможным проверить изначально информацию у Операторов сети, о проводимой той или иной акции(Мне также пришли СМС в выходные дни). Изходя из всего мною вышеизложенного, я не стал идти на поводу у прохвостов, но конечно написал им крепкое русское слово, на которое ответ так и не получил))).
Граждане будьде бдительны, о подобных фактах сообщайте по линии 102, а также проконсультируйтесь у операторов вашей сети)))
обманутая
+ 0 0
2 февраля 2014 г. 19:59
какой смысл им это рассылать? мне тоже пришла смс???
то же и в харькове номера аферистов 0938606450.0938606716.не верьте.спасибо всем неравнодушным вместе веселее и безопасней.
ая из Омска. Мне такое "счастье" отправили с номера 88462482691.
Всем привет. Я вот тут тоже типа выиграл. Alliance-avto.org "Nissan Juke" тел. 8 910 059 70 00 Надеюсь, этих проходимцев смогут вычислить
Мне тоже сегодня пришло смс что выйграла машину с номера89020055555
Всем привет, сегодня пришло смс c номера 89022967987 выигрыш CHEWROLE CRUZE Info 89608268273 cайт: www.wincar.ru
79084292245 это тоже их номер! не верьте ни чему такому!
Тоже якобы выграл камри, 12 штук сказали на левый телефон положить, сразу понял что это развод
мне тоже сейчас пришла смс что я выиграла жука!!! блин я бы не отказзалась от жука... проверила сайт, блин все совпадает.... ну надо же так людей обманыват .даже проверила тех кто выиграл по соцсетям а их и нет ,хотя они должны быть т.к. они молодые на фото. МДА. надо их всех мочить!!!
Тоже получил смс о выигрыше ниссан жук. Итак в чем развод. Когда вы переводите один процент от стоимости авто на свой телефон в ответ приходит подтверждение с номером транзакции. Этот код они и называют номером сертификата. А сообщив его мошенникам, они зная код транзакции звонят оператору мобильного и говорят якобы ошиблись и платеж уходит к ним. Еще фишка в том что номера мошенников отличаются от "выигравших" на 2-3 цифры иначе платеж не отменить - именно поэтому на сайте альянс-авто опубликовано только начало номеров(всем таким номерам пришли смс с выигрышем). Будьте внимательны. Сайт этого альянс авто обычный шаблон, зарегистрирован 3.12.2013
Мне пришло смс от авантин-63 о выигрыше шеви авео ,а так то по сути ,кто нибудь заходил на этот сайт? И еще в чем тут лохотрон , если даже ловешки ложиш на свой телефон???
Олег:[quote="Константин"]Ну ни какого от вас спасению нету!!!
Только смс-ка разбудила, на халяву настроила, а тут ...в холодную лужу...
умылся со своей AVEO с тел 9502076963!

Константин - такая же ***ня. С этого номера.[/quote]