Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

alliance-avto.org, номера указаны на сайте, Ниссан жук)))
Мне сегодня тоже пришла смс, что я выиграла Ауди А4, с сайта http://varshavka-majoravto.ru, телефон 8 (495)776 71 84, а смс с номера +7 968 942 16 29. И когда же появится соответствующая структура для борьбы с смс-спамом?...
Макс:здравствуйте! у меня тоже жена стала счастливым обладателем NISSAN Qashqai. смс пришла 20 января. "Автоцентр OOO Marh-Avto — это мультибрендовый автосалон с 15-ти летней историей по продажам и обслуживанию автомобилей. В честь юбилея наша компания "OOO Marh-Avto" совместно с нашими партнерами компанией "GSM-Module" ( которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты ) проводят очередную широкомасштабную акцию "Континенталь-2014" с розыгрышем различных ценных призов.вы стали счастливым обладателем приза автомобиля с указанием номера телефона на страничке. пополните сумму в 1% от стоимости авто.и указаны номера телефонов для справки +79083487699 +79083487626 и для обладателей ценных призов номер +79656221020"(ЦИТАТА С САЙТА "OOO Marh-Avto") все это развод госпада!к слову обладатели терминалов ни сном, ни духом.

Я тоже самое получила. Приятная новость! Но.... надо проверить. На сайте нет никаких регистрационных данных ООО ( ИНН, ОГРН). Уже насторожило. !% от стоимости - тоже. Проверка по CPR показали, что сайт зарегистрирова всего 3 месяца назад и нет никаких данных о его посетителях и отзывах на его сайте. И наконец ОТЗЫВЫ. Вот главная проверка.
сегодня та же ситуация тоже В Харькове!ребята не ведитесь будте разумными.я звоню спрашиваю а где офис у вас? отвечает в Киеве по ул.Л.Толстого пока он там что то мне рассказывал, я загуглил сразу через комп.-это центр Города какой нах... офис когда там война идет...ну вобщем сами понимаете...
пришла смс AVTOCENTR
(VARSHAVKA-MAJORAVTO) Pozdravlyet Vas! Vy stali obladatelem 1iz3 avtomobily (AUDI-A4) Podrobnee www.varshavka-majoravto.ru
8495-776-7168 в итоге перечислили им сначала 40000 руб потом еще 60000 руб а потом сказали еще 35000 и машина наша,в общей сложности 135000 руб у мошенников!!! люди не верьте ничему и никому, в этой жизни чудес не бывает!!!
Умные головы надо учить,
Глупые головы надо лечить.
То и другое - дело благое,
Только второе - весьма дорогое!
Я тоже выиграла сегодня шевроле-авео...с номера 950 654 5281. Кемерово. Люди, будьте осторожны, не ведитесь на лохотрон!
вадим Алина
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 11:50
а я шевроле малибу вот казлы я тож из кемерова
А можно поподробнее раскрыть тему? Не совсем понятно.
+79022969810 у меня Chevrolet Aveo. info по номеру +7(927)-208-21-07, 8(846)-248-21-07. только вряд ли их бомбочкой или милицией достанешь. скорее всего контора их на зоне. а сценарий у них и правда незамысловатый. только люди хотят верить в чудо и ведутся...
Спасибо сайту хорошо деньги не отправил!!!!! Да лох это жесть!
Добрались даже и до нас кчр!!!!!
Всем привет!!!! Я выиграл ниссан супер!!! Только вот отправил этим сука данные паспорта и инн!!! Как быть????
И мне пришли 2 смс Выиграл Шевроле круз. С каждым разом машины дороже. От пидерасты! Ещё один их телефон 89297067916 На два номера моих пришли две одинаковые смс о выигрыше этих машин.Жаль людей, которые клюют на это.Найти бы их и бомбочку в их контору в разгар ихнего рабочего дня - бух! И поминай как звали. Приидётся это сделать.
Давно пора знать они ищут лохов, а витоге сами остаются лохами,
Это уже прошлый век и их остатки мозгов тормозят конкретно.
Ура!!! Я опять выиграл,толко sms с другого телефона +79685721276
Интересно - сколько у них номеров?
Ура!!! Я тоже типа лоховыиграл!!! +79685721266 VARSHAVKA-MAJORAVTO Поздравляем Вас! "Вы стали обладателем 1 из 3 автомобилей (AUDI A4)" подробности www.varshavka-majoravto.ru 8 495 776 71 68
Может ради смеха позвонить и поприкалываться?
У официального дилера Мэйджор-Авто на сайте нет автосалона с таким электронным адресом! Будьте внимательны!
Всем привет! рада присоединиться к вашей веселой компании )
Сегодня так же пришла СМС-ка о выигрыше AUDI-A4 !
Адрес сайта: http://www.varshavka-majoravto.ru/akciya.html
Номер телефона: +79685721266
+79653996985 VARSHAVKA-MAJORAVTO "вы стали обладателем 1 из 3 AUDI A4" подробности www.varshavka-majoravto.ru 8 495 776 71 84 - продолжают ловить!
А я сегодня тоже выиграла Ауди А4! Только нужно 40 тысяч перевести..
Сайт http://varshavka-majoravto.ru/ смс пришло с номера: +79685721314. Люди, будьте бдительны, не ведитесь на бесплатный сыр!
Павел (Кемерово)
+ 2 0
17 февраля 2014 г. 01:08
+79506545281
Pozdravlaem vash nomer obladatel' avto"Chevrolet AVEO" inf.8(846)248-13-94 www.astron-gm.ru
_______________________
будте бдительны!!!!
привет!и я с вами!!!!СМС с 0973373560!!!они уже в Украине!!!!
Олег:а я отправил,потом понял что я лох,подскажите есть хоть какая-нибудь возможность выцарапать деньги назад,буду очень благодарен тому,кто не откажет в помощи

Напиши заявление в полицию, не поленись. Скорее всего ты не один и по заявлению они обязаны будут завести уголовное дело. Не стесняйся!!!!
а я отправил,потом понял что я лох,подскажите есть хоть какая-нибудь возможность выцарапать деньги назад,буду очень благодарен тому,кто не откажет в помощи
Бесплатного сыра в мышеловке- нет, за него заплатили! :=)
Лохотрон! www.sirius-gm.ru Я выиграла AVEO тоже! Люди играют с чужими надеждами....Обернется им это....ночью смс пришла с номера 8-902-296-97-96
илья:А ничего что я серию номер паспорта им в анкете указал?

не переживай, кредит возьмут небольшой и всё(шутка).
Их основная цель- деньги, которые ты положишь себе на счёт. чтобы потом, через оператора перевести их себе (с помощью номера транзакции, который ты им сам любезно сообщишь стоя рядом с терминалом по телефону.)
Я из Хабаровска, с номера +79084292331 смс с "тойотой камри" пришло, обрадовался - детям цветы, жене мороженое!!! короче - лох это судьба! спасибо этому сайту...
Вот дурят))мее тоже пришло. Кемерово
А у меня на Укр токо снивой