Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

да я как погляжу счасливчиков не мало. у меня тоже сатруднится выиграла авто вот попросила глянуть что за сайт и какие условия, ну мы и предполагали что лохотрон, а теперь я в этом просто уверена.Не верте люди в эти шикарные выегрыши..
Алесандр
+ 3 0
20 марта 2014 г. 22:52
полный развод лохотрон............................) не ведитесь друзья всем спасибо за такой саит
попаласьнаразвод
+ 0 0
20 марта 2014 г. 20:13
здравствуйте.хочу поделится опытом. Когда мы были совсем зелеными с мужем.мы на такое повелися.только выиграшем был в то время ноут бук.так же оплатить процент.как то электронно уже не помню.мы как раз испытывали финансовые трудности,в итоге заняли 8 тысяч и заплатили он дал вроде 6ти значное число. Мы обрадовались пошли в банк а там сказали что отправитель ошибся числом в дате рождения мы позвонили и попробовали попросить переслать.он нам ответил сори ваша ошибка.хоть я и четко всё произносила-в итоге через 5 минут и навсегда он стал не доступен.дорогие граждани!не ведитеся на это.даже если вам напишут как и нам что через платежку вы закинули на телефон деньги,и ваш номер выиграл приз.и на сайты на их не заходите.когда мы зашли там были 5 номеров победителей с закрытыми пару последними числами.так они и дурят.человек заходит и реально видет что его номер выиграл,а полиция лениться этим заниматься.
пришло смс о выиграше авто шевроле нива.едва не повелась.типа был розыгрыш на авто радио и меня уже две неделикак разыскивают. спасибо что нашла сайт и прочла коменты ,а то бы поверила. без лоха и жизнь плоха
Полный развод, такой халявы в России не бывает.
мне тагже пришло смс о выигрыше авто я решил проверить спасибо за эту страничку
Сегодня ночью тоже "выиграла" "Chevrolet Aveo". СМС пришла с номера +7(904)711-34-25 в 4-40 утра. А так хотелось выспаться. СВОЛОЧИ!
Поздравьте меня я выиграл главный приз avto:/Chevrolet-cruze/luks. адрес: www.tristal-avto.ru телефон: +7(9649)72-09-22 18 марта пришло смс от адресата +7(908)4288493 прыгаю от радости. Что делать не знаю??? знаю что бесплатный сыр только в мышеловке, просто так ничего не бывает, как этих ушлёпков поставить на место? ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ !!!
Привет всем! Я из Челябинска, сегодня тож выиграл "Chevrolet Aveo", преславший номер: 89047113925, сайт: http://www.asgard-gm.ru
Будте бдительны это лохотрон!!!!
Какие же мы русские доверчивые,а все от того ,что кто -то получает миллиарды не работая,а кто-то копейки,вкалывая!!!!Поэтому и ведемся на бесплатное!Меня бог отвел,когда услышала про 1% от стоимости,спасибо господи!!!!!
ВЛАДЕЛЬЦЫ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНА 79272081493-884624814938-88462481789 ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ ТО ЧТО ОБЕЩАЕТЕ--КОЗЛИКИ!!!!!!!!!!!
получи смс:" GENERAL HYUNDAI" POZDRAVLJAEM! Na Vash nomer vipal priz! Avto:"HYUNDAI SONATA" Тel: +7(967)488-79-98; lnfo: www.general-hyundai.ru зашёл на сайт, позвонил та же схема развода, в течении 1часа быть возле банкомата, отзвониться, положить на телефон 1% от суммы(15тыс.руб) тебе дадут код и потом надо зарегистрировать его на сайте для получения выйгрыша...
василя вахитова
+ 0 0
19 марта 2014 г. 15:05
мне тоже прислали смс что я выиграла nissan juke вот виртуально катаюсь
анастасия
+ 0 0
19 марта 2014 г. 14:32
и мне пришла смс всё это чистой воды развод, деньги с неба не падают
мне тоже сегодня ночью пришла смс от мошейников.залезла в интернет и как и думала.)))
Сегодня ночью в 3 часа пришла СМС аналогичного содержания.Вышла на ваш сайт. Спасибо, что он есть.
Сегодня от http://asgard-gm.ru пришло смс, аналогичного содержания, зашел на сайт сразу подозрение, создавал сайт первоклашка, имеется личный опыт в создание сайтов. Реальные фирмы такого позора не позволят
И я сегодня оказалась "счастливой" обладательницей возможности выиграть Шевролет Авео. СМС прислали со следующим текстом: "Asgard-GM".na vash nomer vjpal priz avto: "Chevrolet Aveo".Info po nomeru:+7(927)-208-14-93,8(846)-248-14-93. 8(846)-248-17-89.www.asgard-gm.ru"
Сегодня утром пришла смс что выграла машину!www.avto-trans.site88.net
Разводняк!!!будьте внимательней!!!Не видитесь!!
Мені також сьогодні зранку прислали смс: Виграла " ШЕВРОЛЕ НИВУ" ном: 380991609879; Люди не попадайтесь на цю хирню)))!!!
тоже шевроле круз в тамбове т.89649720922 лохотрон
нашел одного)) http://vk.com/id38753238
Пришло смс "Asgard-GM". Na vash nomer vjpal priz avto:"Chevrolet Aveo". Info po nomeru:+7(927)-208-14-93, 8(846)-248-14-93 (короткий номер МегаФон Самара. Просят перевести 1% от стоимости выйгрыша, тоесть 5800 рублей. Сразу в интернет, оказалось сайт однодневка. Развод, не повелся. От искал абонента данного номера в соц.сетях, вот ссылка http://vk.com/id38753238, при вводе номера в поисковой системе яндекс, результат данная страница ВКонтакте, привязанная к данному номеру.
И мы с мужем вчера стали счастливыми обладателями Жука от Армада-авто. Понятно, что лохотрон, но для интереса зашли на сайт. На сайте указан адрес: Тольятти, ул. Обводное шоссе, 9. Посмотрела в 2gise - по данному адресу АЗС. А автосалона с таким названием вообще в Тольятти не существует))) Всем добра)
В два часа ночи пришла смс о выигрыше, были в горечах посланы таким же смс, с несколько измененным содержимым, из трех маленьких буков)
Я тоже вот выиграл жука. Армада-авто тел.. 9083673981.
чем занемается полиция, и законадатели наши уроды давно могли бы прижучить жуликов, но это одна банда-Корупция.
пришла СМС такого содержания : "Gutta-moto. na vash nomer vjpal priz avto shevrolet aveo. Info po nomeru +7-927-208-11-32, 8-846-248-11-32, 8-846-248-16-74 www.gutta-moto.ru" Зашла на сайт вроде все хорошо даже поверила хотела уже идти положить деньги 1% от суммы автомобиля но смутило то что это сделать надо в течение часа потом решила полазить по инету и как я рада что не купилась, одним словом КОЗЛЫ
Не клюнувший на удочку:[quote="Не клюнувший на удочку"]А может всем получившим "счастливые призы" звонить по этим номерам с сотового и записывать разговоры на телефоны, а затем аудио ролики сильно раскручивать по инету, может кто прослушав эту запись, узнает голос своего знакомого, но не знает, что этим тот занимается. Может сработает, откликнуться ведь они же сидят в квартире а не на зоне... А там и в полицию заявить
[/quote]
Я тоже выиграл авео. Но прочитав условия акции понял что хрень полная. Дословно. Акция проводилась с 1.03по1.04. Это как так? Апрель еще не начался а акция уже прлвелась. Ха ха ха да и только.