Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Ребята решили заняться добродетельностью:)))
Мне тоже решили подарить машину, но я удержалась от такого дорогого подарка!
Спасибо огромное за ваши комментарии!!! Спасибо за этот форум и подробную информацию. Я выиграла "CHEVROLET-AVEO" и чуть было от радости не понеслась класть 1%. Хорошо работаю в юридической фирме, спросила у юриста - он мне поищи сайт Шевроле и позвони им на горячую линию. Я позвонила напрямую в компанию, сотрудники долго ржали... Нашла сайт http://egrul.nalog.ru/. НЕТ такой фирмы. Я - не сдержалась, позвонила им и ... ну матом объяснила, кто они....)))
Ушлёпки хотели развести.пришло смс якобы я выиграл жука с авангардавто Москва,нужно положить лишь 1% от стоимости выигрыша .Неужели ещё этих мошенников нельзя привлечь к уголовной ответственности!Пусть им пусто будет как тем,кто всё таки купился на развод!!!
Не купившийся на обман !!!
эх... а я то чуть не купился, хорошо, что сюда зашел. написали мне, что я счастливый обладатель камрюхи, но теперь так подумал не было ее у меня и не надо, а этих кретинов надо сажать, всех поголовно, потому что русский человек очень любит халяву, не думая, что там лохотрон....
Максюта Федя
+ 0 0
16 июля 2014 г. 03:49
Пфф, они и так сидят)
Здравствуйте. Огромное спасибо за столь полезную информацию. Спустили с небес счастливого "обладателя" Нисан-Кашкай с заоблачных высот прямо в серую действительность. Условия:24 часа и 1% от стоимости. А ведь чуть не поверил в чудо. Ещё раз огромное спасибо !!!!!!!!!!!
всем привет ! Я тоже выиграл ЖУКА и чуть не купился на лохатрон !Народ не будим попадать на крючок МОШЕНИКОВ спасибо!
Письмо счастья: "с номера 9654013501-avtocentr(varshavka-avtomkad)раздают крутые тачки Ауди А4. Кому надо - спешите, машин всего 3 штуки! Вся информация по телефону в Москве 8495-923-8342".
спасибо за этот сайт!!!!!А то я жила в надеждах последние 7 дней, как достать эти 1% денег и получении водительских прав!!!. Мария, мне тоже выпала, что типа я выиграла Toyota-Kamry!!!А ведь там всего 1 машина, 1 главный приз!!! Люди не верьте таким сайтам, мошенники они и все!!!Сказала им свой номер, стали списывать деньги с моего номера каждый день, конечно не так много, по 6 рублей, но у меня нет никаких безлимитов, подписок!!! схема тоже самое, по банку же операции проводить нужно, а не по каким-то мобильным номерам!!!!!!!! Вот сайт http://elis-plus.ru, пришло смс +79083453462, в сообщении написан номер справки 8960-846-48-85
ребята! сейчас получил сообщение о выгрыше "ниссан жук".номер отправителя 89083842056. будьте внимательны. это тоже номер ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Сегодня тоже получил "подарок выигрыш" Chevrolet AVEO с сайта www.ferum-gm.ru.Условия те же 3 дня и 1% от суммы. тел. для звонка 8(846)248-21-64.
Спасибо Всем за правдивую информацию.
стр. 73 / Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО" / Форум / Newslab.Ru
www.15000.co.uk http://www.15000.co.uk/
Пришел СМС с номера +7 908-367-42-00
"Приз" - Nissan Juke :)
www.avangard-avto.org - Лохотронщики
8(495)925-13-44
Мне пришло смс от "Avangard-avto", что мой номер выиграл ниссан жук с номера 89083674305. Надеюсь, никто не попадется на этот лохотрон.
Маргарита
+ 1 0
14 апреля 2014 г. 10:22
Всем здравствуйте! А мне сообщили о выигрыше "тойота-камри" с номера +79083453411, справки по тел.89608222225
Анатолий Челябинск
+ 4 0
14 апреля 2014 г. 04:10
Прислали сообщение с номера +79084258805 Na vash nomer vjpal priz avto "Chevrolet Aveo" Infor po nomeru: +7(927)207-19-88, 8(846)-248-19-81 www.premio-tlt.ru Лохотрон. Сайт существует только с 06.04.14. Никакой не дилер!!! заплатить 1% от стоимости авто и т.д. все что выше описано.
А я в вконтакте выиграла типа "iphone 5S", но конкурс проводили в Екатеринбурге ,а я из Новосибирска ну вот , что бы мой "приз"доставили мне в мой город нужно было заплатить за отправку 600 рублей вроде не много ну ладно , как только заплатила , так сразу:-"этот номер временно не доступен и т.д...." А я подвергалась на то что моя сестра пару недель назад выиграла часы за 36000 в таком же конкурсе .
Екатерина
+ 0 0
13 апреля 2014 г. 22:12
Еще одно лохотронское смс!!!
§NA VASH§Nomer Vipal priz:(AUTO)"SHEVROLET NIVA"info po tel.+38(063)5388971./WWW.LADA-SENS.IN.UA.POZDRAVLYAEM!
Уже и на Украину переключились!!
Ну напрасно. Одесса - территоряия свободы. Соглашайтесь! :)
Сергей:[quote="Роман из Харькова"]Аналогично прислали ,сообщение с физического номера, не с номеров, как в банках, учреждениях, там где номер не показан, а на телефон просто приходит название, отправителя (по типу как PrivatBank) . Содержание сообщения:
"Auto-Trans. Na vash nomer vipal priz avto "SHEVROLET-NIVA". Info po tel:
38(063)-806-48-42;
38(063)-788-43-93;
www.avto-trans.site88.net " Телефоны обзванивать не стал, а на сайт зашёл, ну и как все уже догадались, такого адреса не существует, так что не стоит быть наивными, чтобы доверять, всяким "редискам" кто на такие уловки пытается словить людей :)

Сегодня получил такое же смс.. только номера другие немного:
пришло с +380991511438
инфо по телефону +380509407866
Улыбнулся удалил))[/q
Сегодня получил в Одессе!
Ответил: "Спасибо! Оставьте себе!"
Интересно кто повёлся?
Мне тоже пришло про шевроле авео, заплотить 1%, только тогда этого сайта не было почитать коментарии, позвонила оператору тот что то быстро говорил потом сказал будете платить, я сказала нет а он мне ну тогда ваш приз снят. Меня жаба давила весь день и сомнения так на правду было похоже, сегодня зашла почитала спасибо за сайт. Кстати когда мне пришло смс я перед звонком оператору наброла в интернете шевроле официальный сайт позвонила в салон спросила девушку об акции она мне сказала что скорее всего это лохатрон, но жаба всё равно давила
Я також отримала шевроле з номера sms 937698809 і також мало непопала в пастку лохотрона. Таких людей просто треба судити.
ию меня сегодня осчастливили сообщением о выиграше тел 098631431. Правда, не купилась, потому что неоднократно получала смс-ки про всевозможные наследства. Видимо где то мой номер застрял в базе аферистов. Надо менять.
Развод для лохов
Роман из Харькова:Аналогично прислали ,сообщение с физического номера, не с номеров, как в банках, учреждениях, там где номер не показан, а на телефон просто приходит название, отправителя (по типу как PrivatBank) . Содержание сообщения:
"Auto-Trans. Na vash nomer vipal priz avto "SHEVROLET-NIVA". Info po tel:
38(063)-806-48-42;
38(063)-788-43-93;
www.avto-trans.site88.net " Телефоны обзванивать не стал, а на сайт зашёл, ну и как все уже догадались, такого адреса не существует, так что не стоит быть наивными, чтобы доверять, всяким "редискам" кто на такие уловки пытается словить людей :)

Сегодня получил такое же смс.. только номера другие немного:
пришло с +380991511438
инфо по телефону +380509407866
Улыбнулся удалил))
Я тоже много раз ,,выигрывала" автомобили различных марок,но просто не обращаю внимание на эти смс,а сразу удаляю.
Нее, не ведитесь на это. Это стандартная тема у разводил.
http://avto-trans.site88.net тоже отличный лохотрон по Украине
1% и несекретный номер карты
Ниссан жук)) major-avto.net
Менджер по акции Сергей. Говорящий монотонным голосом. Говорит, что находятся по Волоколамскому 97 и называются Мажор Авто, в Мажоре о них ничего не знают и официальный Мажор по адресу - Волоколамская 93. Звонил, в Мажор, сказали, что принимают меры. Кому полезно, мотайте на ус)
Схема простая - идите к терминалу, вносите 1% от суммы на Вашу сим карту, но перед этим созвонитесь с оператором, он Вам скажет, через какую платежную систему платить. Походу, эта платежная система как раз ИХ система подставная. Деньги якобы зачислятся на Вашу сим карту и Вы их потом проговорите по обычному тарифу. Но чувствуется мне, что до сим карты они не дойдут)) Будьте бдительны!!!
Александр
+ 2 0
11 апреля 2014 г. 17:48
Они и до Киева добрались. Вот суки. Пришла вчера СМС о том же Шевроле Авео. Перезвонил по номерам, сказали заплатить 1% налога и очень настойчиво просили заплатить в течении двух дней, типа срок акции подходит к концу. Короче, послал их подальше. Вот сайт www.aveo-lider.in.ua и номер с которого прислали 0959019125. Будьте осторожны.
Наталья!!!! Александр
+ 0 0
19 июня 2015 г. 00:25
http://auto-luxe.ucoz.net шевроле круз адрес Столичное шоссе 90 19 кабинет 2 етаж акцию проводит ПП Капустин Фёдор Викторович он же Николаевич парень сначала сказал другое отчество тот кто втирает называется Власов Андрей николаевич номер с которого пришло смс 0665695476 информация auto-luxe.ucoz.net +380734589849 и 0635184264 на самом деле когда посылаеш их то в ответ летят маты типичного зека НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛОХОТРОН ПРИ ТОМ КОГДА СКАЗАЛА ЧТО Я С ЮРИСТОМ ЗА МАШИНОЙ ПРИЕДУ СОБЕСЕДНИК ЗАНЕРВНИЧАЛ!18,06,2015года