Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Не Лобанов (интерн)
+ 6 0
4 апреля 2014 г. 01:47
Моя история. Вчера - 2.04.14 получил смс-ку о том, что я стал обладателем ниссановского Жука. Обалдеть, все думаю надо новый гараж строить. Сообщение потупило из номера 7-908-367-40-80 да и ссылка приложена: www.globus-avto.org c телефоном стационарным. Я сразу в Инет - да блин и название, и телефон совпадают, а главное мой сотовый наполовину схож - остальные зашифрованные как написано в разделе "Результаты акции" только для моей безопасности. Ага, чем бы лучше гараж для нового Жука думаю утеплить, но с горяча действовать не стал. Позвонил на следующий день по стационару на их номер, что указан в Инете. На том конце взял трубку менеджер по продажам Сергей. Я ему - мол так и так Жука бы мне выигранного, а он - ваш номер тел-на. Да еб... он же у вас есть как же вы смс-ку отправили. Он в ответ мне мол надо сверить. Ладно думаю лохотрон запущен,какие действия он предпримет. А он - я перезвоню. Ровно через 10 мин он мне звонит и объявляет что да Жучок твой только будь добр перечисли 1 % от стоимости (7 900 руб) на свой номер получишь ПИН, отправишь по "емельке" все необходимые документы - и дело сделано, катайся друг в свое удовольствие. Только, мол, когда процентик будешь перечислять обязательно отзвонись с оператором он скажет какие операции следует проделать. Тут ясно как белый день, что денюжка моя однопроцентная уйдет из моей симки прямым ходом в карман того кто диктует лох-правила.И все это следует проделать срочно - в течение часа. Я этого Сергея решил взять на понт, мол совершенно случайно нахожусь в Москве и есть возможность подъехать прямо в офис. Что удивило: "Да приезжайте будем рады вас видеть". Охренеть - была бы кантора-подстава нашлось бы миллион оправданий только б я не появился. Я конечно никаких денег не переводил так как: нет гарантий что мои деньги не поступят на их адрес в течении часа и я останусь из-за этого в пролете, далее что моими данными не воспользуются ушлые менеджеры а я не увязну в кредитах и еще воспользовался советом - "сначала договор - потом деньги". Интересно, если смотреть по выигранным телефонным номерам в разделе "Результаты акции" присутствуют только региональные номера отдаленные от Москвы и области. Так что проверить кантору будет сложно. А как у вас, напишите, все же интересно... Гараж построю другой раз
Спасибо за оставленные комментарии! Что многие не повелись! Мне тоже пришла СМС с номера +380938992879. На ваш номер выпал приз ШЕВРОЛЕТ НИВА. инфо по тел. 380991629183, 380991606148. www.avto-trans.site88.net. Такого адреса нет!
Сергей:Мы тоже "выиграли" АУДИ с ссылкой на www.express-audi.ru. СМС прислали с номера 89509148975. Контактные номера 89854424536 или 84953645520. А сегодня меня поздравили с днем рождения ( заранее за 4 мес.) с номера 89271165366 ( Саратовская обл.).Коллеги по работе сказали, что это новый лохотрон.Не перезванивайте, дорогое любопытство будет!

Мне тоже пришла такая хрень что я выиграл ауди лахотрон
Сегодня выиграл шевролет нива. Уважаю юмор! Повеселили-спасибо. Телефон юмориста+38- 063- 741-63-78, 063-427-50-67.
мне пришла смс от www.elis-plus.ru с номера 89608464885 что я выиграла автомобиль
вован:я тоже выйграл авто.могли бы придумать лохотрон поинтересней,похитрей.а это все-такая старая,заезжанная песня.скучно.

Павлег:А мне выпал приз нотебук...но поскольку у меня уже имеется один я решил не куда не "перезванивать для уточнения"

Ну вот и я выиграла шевроле авео, хорошо от мужа получила, сказал набери в яндексе лохотрон, чудес не бывает www.modus-tl.ru
Сняли 48 800, поздно прочитали Ваши комментарии.
А я хочу в космос слетать!Зачем мне авто? Могли б лохотрон и поинтересней придумать! Ха-ха.Вот придурки!
Яшка-артиллерист
+ 1 0
3 апреля 2014 г. 02:02
Виталий Жуки в твоем гараже видать пачками, только в очередь становись
Яшка-артиллерист
+ 1 0
3 апреля 2014 г. 01:57
Я им вместо 1% пообещал бартером снаряд бронебойный в лобежник, что-то не поняли, видать не равноценно :)
мне тоже пришло смс, что я выйграла нисан от глобус-авто, а кто-то переводил этот 1%
Мы тоже "выиграли" АУДИ с ссылкой на www.express-audi.ru. СМС прислали с номера 89509148975. Контактные номера 89854424536 или 84953645520. А сегодня меня поздравили с днем рождения ( заранее за 4 мес.) с номера 89271165366 ( Саратовская обл.).Коллеги по работе сказали, что это новый лохотрон.Не перезванивайте, дорогое любопытство будет!
полный лахотрон не ведитесь
первого апреля выиграл Шевроле Авео. Прикольная шутка)) laura-tlt.ru
в контактах написаны все их телефоны, с которых рассылка осуществляется. Мне пришла смс с +7 902 296 95 29. Не ведитесь!) всем добра)
ну ну в Украине началось тоже, как ответил один богатый человек как он стал миллионером - * пока есть лохи я буду богатым,а лохи в нашей стране(СОВОК) не переведутся*
Блин я сегодня тоже выиграла Nissan Juke от www.major-avto.net. Сперва даже обрадовалась, а потом дошло 1 апреля же. С праздником всех!
Вот суки вонючие! А у кого сердце слабое и слишком доверчив, можно и кони двинуть от радости! Скидываю новые номера лохотронщиков:79022969584, 79272081430, 88462481365 сайт www.adis-tit.ru. Список то, пополняется!
тоже стала обладателем автомобиля Шевроле Авео от автосалона Модус из г Самары, сайт сделан кое как....хорошо можно проверить все данные...а такого автосалона нет. господа будьте бдительны
Андрюшка68
+ 1 1
31 марта 2014 г. 17:07
только что выиграл шеви круз))) тристар-авто,выше уже есть про него
С 31 марта СМС о выиграше “Nissan JUKE” по акции globus-avto.org с перечислением 1% на номер который укажет оператор с якобы с переводом потом денег на ваш номер - во где нае.
счастливчикам привет!!!мы стали обладателями крутой машины"лохотрон niva schevrole"разбилась мечта идиота,а счастье было так возможно!!!мы не первые и не последние.
[quote="борис"][quote="Геворг"]www.laura-tlt.ru вот свежый сайт где по таким условиям я выграл чевролет Авео !!!)) Я тоже ночью у них Авео выиграла...
Геворг:www.laura-tlt.ru вот свежый сайт где по таким условиям я выграл чевролет Авео !!!)))

домен зарегистрирован 16 марта. ещё тёпленький. совсем-совсем свежий.
ps тоже авео выиграл ))
www.laura-tlt.ru вот свежый сайт где по таким условиям я выграл чевролет Авео !!!)))
Людмила( Сыктывкар) Пришла СМС, что выиграла Ниссан с указанием сайта, которого нет и в помине.
+ 2 0
31 марта 2014 г. 02:46
Мирный:Тоже получили смс в районе 22 вечера по мск, выиграли Ниссан Juke XD
Сразу полез на сайт и в гугл вбил пост - всем выигравшим привет хД
Бесплатный сыр тока в мышеловке.

Тоже получили смс в районе 22 вечера по мск, выиграли Ниссан Juke XD
Сразу полез на сайт и в гугл вбил пост - всем выигравшим привет хД
Бесплатный сыр тока в мышеловке.
Сегодня разбудила жена с криками что выиграла ниссан жук (ссылка на майджор авт). я ей говорю "а в какой ты лотерее участвовала?" она озадаченно "ни в какой". Гугл в помощь, ваши Коментарии, и растроеная жена.
а я сегодня шевроле- авео выиграл!поздравьте меня!!!!