Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

спасибо всем написавшим чуть не купился на Хонду от "Восток-Сервис" Самара
Ничего нового: СМС с номера 79084211480 - вы выиграли, сайт www.premio-tlt.ru Ну ни грамма совести и ничего святого в праздник ПАСХИ. Вопрос всё тот же - кто виноват? Аферисты, а может быть наивная доверчивость русских, до самой старости верящих в сказки, может жадность, это когда понимают, что обманут конечно, но так хочется разбогатеть на халяву, что уже и разум туманится.
А что делать с аферистами, при Сталине их расстреляли бы в 24 часа, более того и родственникам- лет по 10 без права переписки, а сейчас,- может наградить? А что, они ведь фактически лечат людей от идиотизма, приучают их к пониманию простой истины - бесплатный сыр только в мышеловке.
Вы, как думаете - расстрелять или наградить? Вопрос-то не шутейный вовсе.
Тут одно время напёрсточники учили,- не научили - потом сетевой бизнес всё какую-то дрянь бракованную подсовывал - не научили, потом игровые автоматы - опять урок не впрок,
неужели Иван так никогда и не перестанет наивно верить в скатерть самобранку?
Богдан VERA
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 16:22
Мне тоже прислали смс что я выграл Opel Mokka на сайте www.UA-WELKOMETELECOM.ru с номером +380632213538 я чуть не лохонулся
Тоже выиграл шевроле авео.Спасибо за сайт)))))))
А ведь кто то наверняка повелся
Сегодня 20.04.2014 в 12:13 СМСка радостно сообщила мне о том, что на мой номер выпал "PRIZ" a/m "Nissan JUKE". info po tel.: 8(495)925-13-44. www.avangard-avto.org. Догадались от кого? ;-) Сайт - достойное творение Ооочень лоховатого ламера. Впечатлил. Кого тут держат за лоха?!!! И как- то резко обострившееся чувство справедливости стало требовать связаться с прокуратурой о отделом "К" МВД. Как я могу ему отказать?! Пусть и ЮмниГи повеЗеляЦА!!! А чего только мы, согласны? ;-)
Я тоже получила смс с шивролетом в указанных числах, сразу подумала, что лохотрон. Спустя пару недель, ради прокола, набрала электронный адрес, и сразу проочитала"Острожно, лохотрон". Почему, потерпевшие (по факту) не обратятся к правоохранительным органам, чтобы их нашли и наказали. Ведь и другие могут попасться.
Пока живые http://www.premio-tlt.ru/, http://www.vestel-63.ru/... Сергей, привет из Саратова. Как спал? Идиотки не снились, которые последние деньги тебе посылают? Если ты сейчас не на зоне, то точно там будешь. Или ты, сучара из-за кордона нам смс посылаешь? Дети здоровы? Бойся, мразь, за родителей, детей и близких. Твои действия на языке закона называются "Мошенничество", это не страшно. А вот по Божьим законам - ты украл...
Ольга Челябинская обл
+ 1 0
18 апреля 2014 г. 17:55
всем привет я тоже получила cmc подарок от 07.04.2014 компании Vestel-63 шевроле-авео с сотового +79084260968 а просят позвонить по номеру +7(927)-208-13-75.8(846)-248-13-75.8(846)-24819-10 развелось куча лохотронщиков управы ни какой на них нет чистой воды вымогательство в прикрытом виде!!!!!!!
Сейчас позвонил и только услышал ответ визави - компания elis-plus, здравствуйте, я сразу отключился и вот результат - 6 рб сняли. Конечно копейки по сравнению с некоторыми, но на это и расчет, если не удастся втянуть на оплату, так хоть с телефона деньги накапают.
И я только что "выиграла" автомобиль “Nissan JUKE” от "Avangard-avto" инфо.по номеру 8 (495) 925-13-44. смс пришла с номера 89083674305.
спасибо всем вам,что не повелась на"CEVROLET AVEO",а ведь всё так убедительно...Украина Херсонская обл.
еееее!шевроле авео))))
И самое что интересно, то что симкарте нет и месяца, и она не зарегестрирована еще ни на чье имя, я просто временно ею пользуюсь.
Здравствуйте, сегодня около 10 ночи пришла смс от +79509148975 о том,то я стала обладателем одного из трех автомобилей ауди-а6. Прислали номера и сайт.........Pozdravlyaem!!! Vi stali obladatelem 1 iz 3 avtomobilya audi A-6 info po tel. +7(985)442-45-36. +7(495)364-55-20. www.Expres-audi.ru. вот это смс. Сразу же перешла по ссылке на сайт где проводится акция, внушительно выглядела бегущая строка на сайте ''Внимание!!! В связи с участившимися случаями мошенничества, в ходе проведения призовых акций, убедительная просьба связываться с операторами только по номерам указанным в разделе 'контакты'. '' и сам сайт выглядит доверительно. Смутило то, что нужно в течении часа под инструктажем оператора перевести сумму 27500 на чей-то номер. Думаю завтра позвонить им с домашнего телефона и с ходу сказать что я звоню из полицейского участка, разговор записывается, рядом стоит сотрудник полиции и по вашему номеру щас определяется ваше точное местонахождение. Интересно посмотреть на их реакцию:-) :-) :-) г.Нальчик
Маха:Мне пришло смс с выигрышем Ниссан Жук жаль, что это лохотрон, я обрадовалась!!!!!!!!!!!!!

Я тоже обрадовалась, чуть к терминалу не побежала. Уроды, блин эти лохотронщики!
Мне пришло смс с выигрышем Ниссан Жук жаль, что это лохотрон, я обрадовалась!!!!!!!!!!!!!
С поселка Харп я...
+ 1 0
18 апреля 2014 г. 00:03
сегодня "выиграл" хонду кросстауэр
телефоны козлов - № 8 908 387 50 23 и № 8 960 841 22 38
сайт "Восток Сервис" г. Самара ул. Заводская д. 22 корп. 7
та же песня - 1% на свою симку, но у терминала обязательно позвонить на этот номер, типа он чего-то секретное скажет, я ему - с какой зоны звонишь?, вычислю - скажу смотрящему, чтобы тебя в петушатник перевел, чмо дырявое, сразу телефоны обрубились гы-гы-гы
мені до дупи ваш лохотрон
Моей маме тоже пришло такое смс, что выграла автомобиль Шевроле Авео, будте осторожны это развод и лохотрон http://shevrolepriz2014.lark.ru/
Наб. Челны
+ 0 0
17 апреля 2014 г. 17:00
А мне пришла смска- я выиграла Ниссан Жук тел. 89673821307, сайт WWW.elex-avto.net. Надо киви кошелек пополнить на 1% от стоимости авто
Ива Владивосток
+ 1 0
17 апреля 2014 г. 11:15
Добавляю адрес сайта лохотронов http://www.elis-auto.ru/
Люди не попадайтесь!!!
Ива Владивосток
+ 1 0
17 апреля 2014 г. 11:11
А я типа выиграла Тойоту Камри, позвонила со стационарного тел., там даже московским говором ФИО сказали Абрамов Валентин Викторович!!!! вот разводилка
здраствуйте все читатели. сегодня ночью мне тоже пришла смс о том что я выиграл авто. ( смс с номера 8 950 205 06 91 pozdravlaem vash nomer obladatel avto "chevrale AVEO" INF.8(846)248-21-64 WWW.ferum-gm.ru) позвонил по указанному городскому номеру и о чудо я дествительно блин выиграл. :-) но решил все проверить зашел на указанный сайт блин и сайт работает только какой то не очень. информации мало :-) пришел с работы и нашел отзыв владимира и окончательно понял что это развод. ранее таких смс ни когда не получал. теперь буду еще осторожней к смскам относится. а ведь еще бы чуть чуть и повелся бы. мой номер 8 905 096 32 64 омская область. всем удачи и ни когда не попадайтесь на таких разводах.
Владимир:Здравствуйте. Спасибо за информацию. Сегодня тоже получил "подарок выигрыш" Chevrolet AVEO с сайта www.ferum-gm.ru.Условия те же 3 дня и 1% от суммы. тел. для звонка 8(846)248-21-64.
Спасибо Всем за правдивую информацию.

Алик, вот нашла на форуме:
Для тех, кто повелся. В данной ситуации Вам сначала нужно написать о факте мошенничества в службу безопасности на сайте QIWI. Затем необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и предоставить по этому электронному адресу af@qiwi.com следующие документы:
* В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
* В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
* В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
* При завершении уголовного судопроизводства - копию постановления суда о возврате денежных средств.
Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 107031, г. Москва, Петровский пер., д. 10, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю.
Все запросы правоохранительные органы должны отправлять в бумажном виде с печатью по тому же адресу. Их электронная копия не требуется.
____________________
КИВИ Банк (ЗАО) заботится о сохранности персональных данных своих Клиентов. В соответствии с п. 6.3. публичной оферты «Об использовании сервиса Visa QIWI Wallet», КИВИ Банк (ЗАО) обязуется соблюдать конфиденциальность в отношении персональных данных, обрабатываемых в рамках предоставления услуг сервиса Visa QIWI Wallet.
Благодарим за сотрудничество и рассчитываем в дальнейшем видеть Вас в числе пользователей платёжного сервиса Visa QIWI Wallet!
Louis Vuitton Outlet UK
+ 2 0
16 апреля 2014 г. 17:59
стр. 71 / Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО" / Форум / Newslab.Ru
Louis Vuitton Outlet UK http://www.sedn.co.uk/
Алик, а почему 45 000? С меня просили 5 500. Заявление писать собираетесь? А вот человек, в долгах, в кредитах и без работы запросто может поверить в чудо! Надо как-то остановить этот круговорот разводил.
Саратов с вами! Еще раз - спасибо! Только высокой температурой я объясняю свое умопомрачение. Думаю, что купить в подарок юристу, который спас мне 5 500 рублей. У нас корпоративные номера, первые цифры 893796***** одинаковые, так что сегодня не только я в коллективе стала счастливой обладательницей новой машины.))) Вот сайт мошенников, указаны ОГРН, ИНН, КПП и адрес. www.ferum-gm.ru.тел. для справок 8(846)248-21-64. Я пробивала данные по http://egrul.nalog.ru/. Интересно, а если к ним проверка придет? Правоохранители вообще работают по мошенничеству? Может коллективное заявление напишем? Или адрес в Самаре - это перекресток?
Федя, поверь мне,ещё какой лохотрон.
Сегодня попал на 45 тыров на этом лохотроне.Блин, вот хотел же пробить везде...поленился.В 40 лет первый раз в жизни.Будьте бдительны форумчане.