Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
Глава Центрального исполкома «Единой России» Андрей Воробьёв ушёл в отставку
Руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Воробьёв сложил с себя полномочия главы Центрального исполнительного комитета «Единой России» Андрея Воробьёва.
Как передаёт РИА «Новости», об этом написал в своем микроблоге в Twitter сам Воробьёв: «Сегодня последний день моей работы в ранге руководителя Цик ЕР ! Почти 7 лет!).. Даем дорогу молодым!)».
Справка «СП»
Андрей Юрьевич Воробьёв родился 14 апреля 1970 года в Красноярске. Российский политик. Депутат Государственной Думы четвёртого созыва (2003—2007), пятого (2007—2011) и шестого созывов (с 2011). Руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия». Кавалер Ордена Почёта (2010). После декабрьских выборов в парламент Воробьев возглавил фракцию «Единой России» в Государственной Думе.
Это робот пацаны, спакуха- сним борются на сайте.
Брехня! Сторонников вербует? А почему не камеди клаб с его жопами? А..., там президент пиарится.
Barack Obama, President of the United States
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 17:19
Здравствуйте, my dear friends. В этой ветке я бы хотел заявить о том, что Соединённые Штаты Америки поддерживают возвращение Владимира Владимировича Путина на пост Президента Российской Федерации. Владимир Владимирович отлично знаёт своё дело, благодаря нему из вашей страны стабильно утекают в нашу сторону триллионы рублей. Кто, если не Путин, может сохранить за Россией статус сырьевого придатка Запада ещё на 12 лет? Только Путин, и никто кроме Путина.
Соединённые Штаты Америки и Госдепартамент США призывают всех россиян голосовать за Путина В.В.
Ага я все 3 просмотрел...
Видео сверху нишьтяк!!!!! 0_0
Отсосут посля выбаров!!! =)))))
Вся Россия и вся Сибирь за В.В.Путина!!! ОТСОСИТЕ КТО ПРОТИВ!!!!
Путин - это Вселенная, атомы, частицы. Путин в тебе и во мне.
Путин - это КВН! КВН - это Путин
Путин побывал в гостях у КВН
Глава российского правительства Владимир Путин побывал в гостях у Клуба веселых и находчивых (КВН) и обсудил с его участниками создание Дома КВН, переход на зимнее время и отмену длительных новогодних каникул.
Как передаёт РИА «Новости», встреча состоялась в здании бывшего кинотеатра «Гавана», которое было передано КВН в конце прошлого года. Помимо премьера в ней приняли участие столичный градоначальник Сергей Собянин, бессменный глава КВН Александр Масляков и представители нескольких команд.
Путин ознакомиться с проектами по реконструкции бывшего кинотеатра. Открывая встречу, премьер напомнил квнщикам, что кроме здания «московские власти обещали субсидии на проведение мероприятий». В свою очередь Собянин, пообещал поддержать проведение кубка мэра Москвы.
Однако участников КВН интересовали не только перспективы развития Клуба, но и другие темы, в частности переход на зимнее время. Отвечая на вопрос капитана команды «Триод и диод» Максима Киселёва, о том, будет ли возвращено в россии зимнее время, Путин отметил, что отмена перехода на зимнее время вызвала ряд проблем, например трехчасовую разницу с Европой, чувствительную для болельщиков и бизнесменов. «Никто за это решение не держится, нужно внимательно, без спешки посмотреть на практику», - сказал премьер.
Также премьер отметил, что длительные новогодние каникулы должны быть отменены. По его мнению, уже со следующего года вместо десяти дней граждане нашей страны будут отдыхать с 1 по 7 января. При этом оставшиеся три дня Путин пообещал «присоединить к майским
О ирландцы с коловратом. Поток сознания прямо.
ну уж точно не жить по принципу - любой но не Путин. Хотя бы нормальную, конструктивную гражданскую позицию иметь. Если не Путин, то кто и почему?
Это было, было.... В 1913м ликующие толпы приветствовали своего самодержца, славя и поздравляя с 300летием Его Дома. Был построен и сдан Воронцовский дворец, в нём хотели жить. Россия в очередной раз поднималась с колен. И...как-то быстро,наступил 17й, а за ним и 37й.А потом сразу 56й год...
И вот он 91й! 20,двадцать лет безвременья и смерти страны!
Из них он урвал два , да каких там два,ТРИ срока руководства осколком России под грустным названием эРэФия. Но он ещё бодрый, он спортивен и здоров, он хочет ещё и ещё, и ещё...власти!
Он её возьмёт, он её любит, он умеет бороться, он мастер по восточной подлой борьбе, где можно всё, и доблесть не в благородстве, как в греко-римской, а в достижении цели.
Он пройдёт по трупам, по нашим трупам, если мы, пока живые, разрешим ему это...
Ирландцы, где бы ни жили, остаются ирландцами, свирепыми и беспощадными к врагам, добрыми и простодушными с друзьями и родными. Они лишены коварства, но всегда вселяли страх, всем, кроме русских, это показала Крымская, позорно проигранная нами война. Потому что мы были такими же.
Сейчас мы стапи другими, нас не боятся, с нами не считаются. Нас нет ?
Мы спим, околдованные, с открытыми глазами, мы ходим, работаем , рожаем детей,но..
Скоро мы проснёмся и чары спадут!
И засияет над Россией Русское Солнце, и наступит новое время!
Слава Руси! Впереди-Победа! Над нами Коловрат!
Вы вот с такими прекрасными речами, мальчик, уверены, что к вам можно что-нибудь помимо диктатуры и ремня применять?
Факты я не передергиваю. Некоторым уже отдохнуть пора от "клавы".
исписав три страницы матами, белая лента вспомнила о вежливости и толерантности?
Вы сами сделайте что нибудь вначале а потом уже других критикуйте. И вообще если так дальше пойдет, США нас скоро точно завоюют
ПАТРИОТАМ РОССИИ
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я – русский",
И Бог заплакал вместе с ним.
(Николай Зиновьев)
Золотой ключик
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 16:56
Наши-не наши. Ромашку устроили. В одной стране живем. Толерантно нужно относиться к чужому мнению. В партии жуликов и воров этому не учат?
Школьнику, это было до вашего вопроса, кто такие белоленточники. А в своем посте от 16 - 39 вы пишете "Так и нет ответа на вопрос, поставленный выше: "Кто такие блеволенточники". Так от вас только маты и наветы." После вашего вопроса и до вашего поста не было матов про блеволенточников. А вы теперь пытаетесь факты передергивать. Хотя передергивать блеволенточники мастера
Да, кстате, после просмотра сомнения отпадают... =))) Наши всегда побеждают!!!
НАРОД, СХОДИТЕ НА УЛИЦУ, МОЗГИ ПРОВЕТРИТЕ.
Смотрите ссылки выше. ТАМ ВСЁ ЯСНО И ПОНЯТНО!!!
Человеку под ником Катя.
Вот вы опять всех в неграмотности упрекаете. А сами пишете "Я много раз говорил".
Что же ты за зверь такой Катюша?
школьник Ау. отвечай!
Ну, проблема, собственно говоря, одна – у нас не сформировано гражданское общество. Прежде всего, я думаю, из-за тотальной юридической и экономической безграмотности населения. Я много раз говорил, что необходимо уже в школах вводить основы права и экономики, чтобы люди имели представление об экономических, юридических процессах. Второй «пробел» - несовершенство правоохранительной и судебной системы. Мы уже 20 лет говорим, декларируем, по крайней мере, что здесь необходимы реформы. Какой же итог? На сегодняшний день нет независимого суда и нет нормального надзорного органа. Номинально он существует – прокуратура. Но основную функцию, надзор за соблюдением законодательства, она не исполняет. Вот из-за всего этого накопились проблемы. Целый клубок проблем: здесь и тотальное нарушение законодательства, связанного с избирательным правом, и нежелание решать социальные, жизненные вопросы населения и масса др. Посмотрите, что делается в ЖКХ! Беспредел! И опять одни декларации, вместо того, чтобы навести элементарный порядок. Телевизор нам показывает, чем кормят население страны, чем поят. …Вот только журналистов эта тема интересует, а политическое руководство страны – нет. И таких вещей – масса. И митинги все эти, они ведь не произвольно возникают, они имеют под собой причинно-следственную связь. Не было бы никаких возмущений, никаких митингов, если бы закон работал и был один – для всех. Конечно, в любом обществе есть издержки, но за эти издержки отвечают в соответствии с законом. А у нас никто ни за что не отвечает – вот главная проблема.
те, кто поддерживает пу. И зачем нам такой царь, если опричники у него такие тупые
Анониму от 16-44. "Это до чего людей в России довели, что сыплют ядом друг на друга, матерят, обзывают. И это те, кто поддерживает пу. И зачем нам такой царь, если опричники у него такие тупые"
Это вы сейчас показали пример вежливого общения? Это вы наверно когда в неграмотности других упрекали, слово офис с двумя сс написали?
Хакерские атаки скорее всего из США...
  • Оставить комментарий
  • Войти