Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский экономический форум завершен
Для темноты...
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 09:55
Марьяна:
До чего все любят Красноярск ругать. И серо тут, и пусто, и ничего не развивается, и деньги налогоплательщиков вон на всякие форумы идут. Так какого фига вы тут сидите тогда? Давайте, поднимите задницы от интернета да развейте сами промышленность и прочее приозводство, или валите нах в те города, которые красивые и перспективные! Хотя о чем я, кому вы там нужны, способные только жаловаться в интернетах.
Я знаю парня, который зарегился в центре занятости, получил от него грант на налаживание производства чулочно-носочных изделий (это что-то порядка 300 тысяч, просто так, на халяву, безвозвратно, за хорошую идею), открыл это производство, и пока вы тут самовыплескиваетесь, зарабатывает деньги себе в карман, городу в бюджет и еще и качественную продукцию производит. А вы что сделали для Красноярска, чтобы он стал не серым и не бесперспективным?

Пьемс, потому как все заложили, чтоб налоги погасить перед государством...
До чего все любят Красноярск ругать. И серо тут, и пусто, и ничего не развивается, и деньги налогоплательщиков вон на всякие форумы идут. Так какого фига вы тут сидите тогда? Давайте, поднимите задницы от интернета да развейте сами промышленность и прочее приозводство, или валите нах в те города, которые красивые и перспективные! Хотя о чем я, кому вы там нужны, способные только жаловаться в интернетах.
Я знаю парня, который зарегился в центре занятости, получил от него грант на налаживание производства чулочно-носочных изделий (это что-то порядка 300 тысяч, просто так, на халяву, безвозвратно, за хорошую идею), открыл это производство, и пока вы тут самовыплескиваетесь, зарабатывает деньги себе в карман, городу в бюджет и еще и качественную продукцию производит. А вы что сделали для Красноярска, чтобы он стал не серым и не бесперспективным?
Валерий:
А почему местные СМИ не захотели аккредитовать на форуме с Путиным? Например ТВК почему не пустили? Разве это не плевок в красноярских избирателей?

при чем здесь избиратели????? сам не перевариваю, данная телекомпания ассоциируется со словами: болтовня кавказтв и тд.... неприятно слушать передачи, в любых передачах много ляпов. В новостях переворачивают все с ног на голову. Иногда кажется, что тексты для ведущих корректируют бабушки на лавочках. В реале неприятно встречаться с журналистами, начиная от внешнего вида, заканчивая умением корректно общаться...
Ура, теперь мы обгоним Эмираты
Как много холопства и близорукости.
Город серый? Ну Вы это бросте. В сибирском Федеральном округе лучший. Вы бы видели глаза других делегаций. А серость это у Вас в глазах от нежелания видеть лучшее и себя реализовать.
Приангарье действительно начинали наши деды, но потом демократы всё похерили. Так вот при Хлопонине началось возрождение, а сейчас продолжается.
В городе идет застройка на деньги частников, ради жилья, вт числе приезжих. А Ванкор, Приангарье эти проекты создавались еще при КПСС, да и бизнес (олигархи) сам найдет где выгодно туда и пойдет.
Прибавилось у Мурадяна, а так да, КПД ноль
  • Оставить комментарий
  • Войти