Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске более 50% избирателей проголосовали за Путина
Странная позиция. все шкуры а вы кто? вы не жили в 90? Где же вы были? сидели молча воткнув язык в энное место потому что фиг бы вы написали это при правлении Жириновского. Зюганова, страх руководил бы вами. Ну давайте выберем жирика ведь он обещает смертную казнь и все для русских. Только вот вопрос а если ты метис, как будешь жить. вдруг на верху решат что ты не русский? Надоело жить в России как россияне давайте поживем как придаток Европы, для этого много не надо. Выйдем на площади и ура революция отдадим остатки своей свободы продажным Навальным. Нас стали бояться на Западе, а это многое значит. Не боялись, не мутили бы народ, и не играли на самолюбии таких патриотов как вы. Что вы можете предложить кроме писанины? Ничего!выборы еще не прошли, а оппозиция уже заявила что они не честные, еще не узнав результатов, за нас все решили. Это в вашем понимании демократия? Дергают за веревочки а вам лишь бы поорать.
татьяна:
[quote="марк"]
Я честно говоря в огромном ах... от того что тут пишут, такие шкуры как вы позволили развалить в 90 союз раз, и теперь открыто заявляете что позволили это еще раз, как вы за касарь за три продались, знали бы наши деды и прадеды что воевали против таких как путин фашистов, то что их внуки будут продавать то чему цены нет, наверное бы они не оставляли потомства что опозорит честь. надеюсь вы разбогатели от этих денег проголосовав дважды трижды нищеброды вам всегда будет мало. Мне никто из кандидатов не нравится, а опозиция вместе с навальным и всей этой кучей дерьма тоже, я за то чтобы было честно, если путин так путин нет и хорошо я голосовал не за него. Меня тошнит от вас таких продажных шкур. называете себя русскими? какие вы русские? у русского человека душа есть принципы мораль, а увас душа в животе находится а ум в заднице. Гордитесь своими поступками, мамаши и папаши и рассказывайте своим детям в старости как вы за денежку за стабильность епт свою "девственность продавали" пусть они вами гордятся....


[/quote]
Это к психиатру!
В связи с обострившимся чувством честности буду требовать присутствия наблюдателей на всех экзаменах и зачетах!
марк:
Я честно говоря в огромном ах... от того что тут пишут, такие шкуры как вы позволили развалить в 90 союз раз, и теперь открыто заявляете что позволили это еще раз, как вы за касарь за три продались, знали бы наши деды и прадеды что воевали против таких как путин фашистов, то что их внуки будут продавать то чему цены нет, наверное бы они не оставляли потомства что опозорит честь. надеюсь вы разбогатели от этих денег проголосовав дважды трижды нищеброды вам всегда будет мало. Мне никто из кандидатов не нравится, а опозиция вместе с навальным и всей этой кучей дерьма тоже, я за то чтобы было честно, если путин так путин нет и хорошо я голосовал не за него. Меня тошнит от вас таких продажных шкур. называете себя русскими? какие вы русские? у русского человека душа есть принципы мораль, а увас душа в животе находится а ум в заднице. Гордитесь своими поступками, мамаши и папаши и рассказывайте своим детям в старости как вы за денежку за стабильность епт свою "девственность продавали" пусть они вами гордятся....

В этой стране чиновники воруют со времён язычества, а у хомячков всё Путин виноват
Думаю, что преемником Путина будет Прохоров, начало уже положено. Прохоров человек Путина...
ррр:
[quote="ропрпор"]
[quote="Vyacheslav"]Вот и хорошо, 12 лет спокойного, поступательного развития. Уверен, в 2024 году Россия будет лидером в экономике и по качеству жизни населения. Если Владимир Владимирович вновь выдвинет в качестве своего преемника Дмитрия Анатольевича в 2024 - проголосую за него, без лишних раздумий. А потом вновь за ВВП. Только с ними нас ждёт успех.
глупый вы народишка! Путин ничего не развил за свои два срока, только нефть качают безмозглые, а когда нефть закончится будет что? что путин сможет сделать? ничего ваш путин вам не даст
[/quote]
"Путин нам ничего не даст" а кто даст?
[/quя дам тебе огромных п....ote]
Я честно говоря в огромном ах... от того что тут пишут, такие шкуры как вы позволили развалить в 90 союз раз, и теперь открыто заявляете что позволили это еще раз, как вы за касарь за три продались, знали бы наши деды и прадеды что воевали против таких как путин фашистов, то что их внуки будут продавать то чему цены нет, наверное бы они не оставляли потомства что опозорит честь. надеюсь вы разбогатели от этих денег проголосовав дважды трижды нищеброды вам всегда будет мало. Мне никто из кандидатов не нравится, а опозиция вместе с навальным и всей этой кучей дерьма тоже, я за то чтобы было честно, если путин так путин нет и хорошо я голосовал не за него. Меня тошнит от вас таких продажных шкур. называете себя русскими? какие вы русские? у русского человека душа есть принципы мораль, а увас душа в животе находится а ум в заднице. Гордитесь своими поступками, мамаши и папаши и рассказывайте своим детям в старости как вы за денежку за стабильность епт свою "девственность продавали" пусть они вами гордятся....
ропрпор:
[quote="Vyacheslav"]Вот и хорошо, 12 лет спокойного, поступательного развития. Уверен, в 2024 году Россия будет лидером в экономике и по качеству жизни населения. Если Владимир Владимирович вновь выдвинет в качестве своего преемника Дмитрия Анатольевича в 2024 - проголосую за него, без лишних раздумий. А потом вновь за ВВП. Только с ними нас ждёт успех.
глупый вы народишка! Путин ничего не развил за свои два срока, только нефть качают безмозглые, а когда нефть закончится будет что? что путин сможет сделать? ничего ваш путин вам не даст
[/quote]
"Путин нам ничего не даст" а кто даст?
Хрень, а не форум, так держать комменты удалять
[quote="умный"]
как ужаснулись !!! а ведь все сидят за компами в теплых офисах и стабильно получают нормальные зарплаты, а вечером сядут в свои автомобили и поедут в квартиры. где будут глядя в плазменные панели смотреть новости за чашкой чая и совершенно открыто ругать путина и команду:)))) че разнылись то? все по честнаку было.
[/quote Долб...б ты вася! я сам заработал своим трудом и путин твой бл... тут не при чем, и если бы не его политика говна, и его предшественника я бы заработал себе еще больше.]
Я против капутина
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:06
ропрпор:
[quote="Vyacheslav"]Вот и хорошо, 12 лет спокойного, поступательного развития. Уверен, в 2024 году Россия будет лидером в экономике и по качеству жизни населения. Если Владимир Владимирович вновь выдвинет в качестве своего преемника Дмитрия Анатольевича в 2024 - проголосую за него, без лишних раздумий. А потом вновь за ВВП. Только с ними нас ждёт успех.
глупый вы народишка! Путин ничего не развил за свои два срока, только нефть качают безмозглые, а когда нефть закончится будет что? что путин сможет сделать? ничего ваш путин вам не даст
[/quote]
а им пофиг, после них хоть потоп. Вон они здесь на форуме открыто заявляют, что голосуют за будерброд с колбасой. А будет ли хотя бы хлеб у их детей и внуков... да и вообще, будут ли эти дети и внуки... ну не могут они так далеко заглянуть, оперативы не хватает:(
эоа:[quote="Купитман"]По закону Путин должен был уйти в отпуск в декабре. Он не ушел. Закон явно говорит, что он должен быть снят с выборов. Выборы не легитимны. Читайте закон!!!

Мне нельзя по закону стать царем ?? Уже можно закон я только что поменял (сулла 100лет до н э)[/quote]
Нельзя тебе царем, мозги у тебя холопские, ты даже холоп плохой!
"когда нефть закончится будет что" известное дело, что. Они все отсюда свалят по своим замкам и виллам за бугром. А мы останемся тут по уши в дерьме и ядерных отходах.
как ужаснулись !!! а ведь все сидят за компами в теплых офисах и стабильно получают нормальные зарплаты, а вечером сядут в свои автомобили и поедут в квартиры. где будут глядя в плазменные панели смотреть новости за чашкой чая и совершенно открыто ругать путина и команду:)))) че разнылись то? все по честнаку было.
А что Прошка не металл с золотом из Сибири вывозит и нехрена не делает, а только в Америке баскетбол развивает?
[quote="Члену комиссии"]
Да что ж тут удивительного? Совершенно понятная схема. Меня даже сосед приглашал. Берешь открепительный (если всей семьей, то еще лучше) приходишь, мы садимся в автобус и едем в Сосновоборск. Там голосуем (угадайте за кого?) и получаем по тысяче рублей. Вчера друг из Москвы звонил - рассказал, что у них за аналогичное голосование по трешке предлагали. Вот и вся технология. Деньги-то казенные. Из нашего кармана, так что за любимого вождя не жалко!
[/quoteкак вы можете продаваться за деньги шакалы, вас расстрелять мало за измену су.. родине, неужели у вас нет чувства собственного достоинтсва опущенцы вы долбаные]
Vyacheslav:Вот и хорошо, 12 лет спокойного, поступательного развития. Уверен, в 2024 году Россия будет лидером в экономике и по качеству жизни населения. Если Владимир Владимирович вновь выдвинет в качестве своего преемника Дмитрия Анатольевича в 2024 - проголосую за него, без лишних раздумий. А потом вновь за ВВП. Только с ними нас ждёт успех.
глупый вы народишка! Путин ничего не развил за свои два срока, только нефть качают безмозглые, а когда нефть закончится будет что? что путин сможет сделать? ничего ваш путин вам не даст
Торквемада
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:43
Писец Навальному и компании однако....
хрен с новосиба
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:39
достопочтеннешей нанорабочий) я как раз никого не пугаю..я просто знаю что все революции даже заради благих целей затеяные кончались очень херово во всех странах и во все времена.. под раздачу попадет не дерипаска на коево мне насрать с пизанской башни..а обычный народец коево 99 процента тобиш мы с вами..но если вам блезки идеалы революционной борбы то разумеется вперед..я займу место в портере и полюбуюсь)
наноразнорабочий
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:35
хрен с новосиба:
да я то хрен ктож спорит г) ненуаче..давайте правда замутим революцию..повесим пару корупционеров (то есть всех глав региона), большую половину думы, буржуинов вона как предлагают в гробы уложим, и канешно и безусловно и однозначно в стране сразу же и безупречно заработают все гос институты а к власти в результате небольшого кровопролития придут кристально чистые нравственные силы..и зааживем!)

Какой революцией вы всё пугаете? Неужели половина России бросится защищать капиталы Дерипаски, Ротенбергов, Тимченков и им подобных? Одно дело на платный митинг на халяву скататься, другое- жизнь за криминалов отдать. Кадыровцы-это не вся Россия.
Антипутинцы, не переживайте, сейчас ваших кандидатов позовут в Кремль (уже позвали), и они с радостью бросятся к кормушке. Такие прямо замечательные люди, Жириновский, Зюганов, Прохоров, Миронов, кристально честные и неподкупные.
Екатерина
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:23
1:Народ, который жертвует каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни свободы, ни стабильности и потеряет обе (с) Б.Франклин

как раз актуальна цитата АМЕРИКАНСКОГО президента :) да еще и не правильно процитированная :) эх вы, антипутинцы :)
хрен с новосиба
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:23
да я то хрен ктож спорит г) ненуаче..давайте правда замутим революцию..повесим пару корупционеров (то есть всех глав региона), большую половину думы, буржуинов вона как предлагают в гробы уложим, и канешно и безусловно и однозначно в стране сразу же и безупречно заработают все гос институты а к власти в результате небольшого кровопролития придут кристально чистые нравственные силы..и зааживем!)
мама Ната
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:21
Я за Путина, он хоть что-то делает, а все остальные только демагоги.
Я в шоке от результатов выборов.
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:19
Vyacheslav:
Вот и хорошо, 12 лет спокойного, поступательного развития. Уверен, в 2024 году Россия будет лидером в экономике и по качеству жизни населения. Если Владимир Владимирович вновь выдвинет в качестве своего преемника Дмитрия Анатольевича в 2024 - проголосую за него, без лишних раздумий. А потом вновь за ВВП. Только с ними нас ждёт успех.

Страна являющаяся сырьевым придатком не может быть стабильной априори. Выкачивание недр и рубка леса - это не промышленность и не гарант стабильности, а как раз наоборот. Прав классик, в стране две беды, и пока не искоренится первая, про вторую и мечтать не приходится.
Владимир
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:15
томат:я за Путина голосовал!

Тотому ты и томат.
Какая старая песьня: Из моих знакомых никто не голосовал за....! Вывод выборы недействительные. Охренеть! Народ , пора уже занятся этими провакаторами.
хрен, ты такой хрен...
хрен с новосиба
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:10
пральна! на вилы буржуинов..давненько что то в нашем отечестве революций не было..тока чето сдается мне что первыми на фонарях развесят доблестную опазицию ..кстате вместе путеным г)
  • Оставить комментарий
  • Войти