Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске более 50% избирателей проголосовали за Путина
К зданию законодательного собрания Петербурга стянуты значительные силы полиции и ОМОНа. Еще вчера в Петербурге были забиты все камеры и задержаных везли в Крондштат.
Смотрящий
+ 0 0
6 марта 2012 г. 22:46
БТМ )))
Хомяки, я спать, если че придумаете новое, какие-нибудь посты чужие перепостить засвербит, пишите, обязательно приду, выслушаю вас, полечу.
И помните, если вы не научитесь выстраиваться свиньей во время своих демонстраций, то Путин победит!
Смотрящий, однако мудро сказал!
Действительно, им очень надо туда где нет Путина, они сами постоянно верещат о том что они с ним в одной стране жить не могут. Путинофобия у них.
И на счёт генофонда, то же волнительный момент... это ж родится дитя с такими генами и будет только визжать "я против! я против!" ни учится ведь не сможет ни общаться с людьми адекватно.
В общем, да! Надо их переселять. А если они не только в одной стране с Путиным, но и на одной планете жить не могут, то однозначно на Луну!
Там ещё не все участки распродали, кстати.
Ты опять здесь, убогая.
Смотрящий
+ 0 0
6 марта 2012 г. 22:29
Гражданин:
Смотрящий, а может, вы уже сами уе..те куда-нить. Возьмете вашего лидера и с ним, к примеру, на Луну! А нас, болезных, здесь оставите.

Мы же демократы, а значит, большинство остается, проигравшие (боевые хомячки) осваивают Луну, Марс и другие места, притягательные для них тем, что "там Путина нет". Вас здесь оставить мы не могём, так как от вас генофонд плохой намечается, а нашим детям здесь жить. Не дай бог с вашими перекрестятся...
Гражданин, а вас это, простите, кого?
Тех кого восемдесят человек?
Оставить вам страну и край а всем остальным уехать?
А вам, как бы это помягче ... сильно жирно не будет?
может легче вас за нарушения спокойствия и разумности куда-нибудь отправить?
Гражданин
+ 0 0
6 марта 2012 г. 22:22
Смотрящий, а может, вы уже сами уе..те куда-нить. Возьмете вашего лидера и с ним, к примеру, на Луну! А нас, болезных, здесь оставите.
Смотрящий
+ 0 0
6 марта 2012 г. 22:14
"Уезжают все на Запад, выбрав верную страну,
Ну, а мы здесь остаемся на гражданскую войну!" - Нет уж, нафиг, нафиг, вас здесь не нать, чемодан, вокзал, Верная страна!
Утро красит нежным цветом
Стены древнего Кремля,
Просыпается с рассветом
Вся кремлёвская братва.
***
Кипучая, могучая,
Ребят не знаю круче я.
Братва моя кремлёвская,
Ты самая живучая.
***
Вы слыхали, как поют дрозды?
Нет, не те дрозды, не полевые,
А кому правления бразды
Отдали мы сами, как слепые.
Вот они расселись по местам,
Песни демократов разучили.
Узнаю я их по голосам,
Бывших повелителей России.
***
Прощанья час и боль разлуки
Пройдут навек и вот тогда,
Опять пожмём друг другу руки –
Мы в Думе вновь на долгие года!
***
Мы все следим за чудесами,
Но нет чудесней ничего,
Чем видеть, как чудит парламент
И едет крыша у него.
А если Дума соберётся,
То крыша едет у неё,
И диву наш народ даётся,
Под крышей нету ничего.
***
Мирный атом летит
Над полесьем, над мёртвым жнивьём.
Он и в листьях ракит,
И во всём, что едим мы и пьём.
***
Всё Земля приняла: пестициды, уран и нитраты.
Строить новую жизнь после нас будут дегенераты.
***
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так всё испортил человек.
***
Эх, хорошо в стране российской жить.
С нашим атаманом не приходится тужить.
***
Крутится-вертится шар голубой,
Крутимся-вертимся мы со страной,
Но зорким людям видать за версту,
Крутимся в сторону, только не в ту.
***
Уезжают все на Запад, выбрав верную страну,
Ну, а мы здесь остаемся на гражданскую войну!
Если это не "пригашение к беседе", то это "комок грязи в спину из-за угла" Что бы вам оскорблением на оскорбление не ответили.
Вполне достойный вас трусливый поступок.
А какой процент сбыч у ваших предсказаний?
Если, как вы уверены, 100% то почему бы вам не попробовать этим деньги зарабатывать?
О будущем таких как вы я знаю больше, чем хотелось бы. Это будущее для ваших детишек, если у таких... кхм... не знаю как вас назвать, бывают дети. Как и раньше, это вовсе не приглашение к беседе.
Оооо!
Крабс, вы всё знаете о будущем?
Уже наверное тренируетесь на машинке на скорость шить, что бы в хвосте не тянуться?
У пропутинских зомби мозжечок не может осилить такой простой и неизбежный вариант как падение цен на нефть или ее неизбежная кончина :) Он вас с собой в Германию или США не возьмет, вы ему полезны теперь только раз в 6 лет :) Думаю, лет максимум через 50 нам уготована участь колонии с дешевой рабочей силой, будем с китайцами соревноваться в шитье тряпок на скорость на заводах иностранных боссов.
Смотрящему (доверительно, голосом ябеды из ералаша)
"У него видимо много лишнего в организме. Только мозгов дефицит, но их то ему в черепушку не досыпиш... увы)
Смотрящий
+ 0 0
6 марта 2012 г. 17:00
Избиратель:
Смотрящий - тролль.

Какие будут ваши доказательства? Давай про то, как нелегитимный путинский режим бороздит просторы вашей демократии.
Избиратель
+ 0 0
6 марта 2012 г. 16:49
Смотрящий - тролль.
Смотрящий
+ 0 0
6 марта 2012 г. 14:48
Александр:
П. Кричит - "ОНИ прошли?"
Толпа : - "НЕТ"
П. плачет.
А мы смеялись над митингами в советские времена....

Действительно, недалекими вы были
Александр
+ 0 0
6 марта 2012 г. 14:32
П. Кричит - "ОНИ прошли?"
Толпа : - "НЕТ"
П. плачет.
А мы смеялись над митингами в советские времена....
http://www.newsru.com/russia/05mar2012/gaussputin.html
Сообщений о нарушениях, допущенных на выборах, по данным независимых наблюдателей, тысячи. На президентских выборах фактически впервые была массово использована технология голосования по спискам и справкам, даже без открепительных, пишет "Газета.ru".
В Москве и Подмосковье таким образом проголосовали тысячи человек, которых подвозили на участки на автобусах. Само по себе такое голосование не противоречит закону, поясняет издание, однако дополнительные списки вызывали вопросы как в корректности их составления (по закону избиратель должен лично подать заявление о включении в список не позже, чем за три дня до выборов, но вместо этого это делали представители предприятий), так и ввиду возможности таких избирателей голосовать последовательно в нескольких местах.
Также наблюдатели фиксировали большое количество "каруселей", а одну из них корреспондентам "Газеты.ru" даже удалось пресечь, сдав организаторов в полицию.
"кто может зарабатывать деньги" Не в России. Здесь тупо прожираются природные ресурсы.
"По вашей логике, дружить нужно только с богатыми, вот только будут ли богатые дружить с вами?" Это из какого места моей логики такое значит?
"в 24 года уметь думать? О чем? Как заработать деньги?" Вы плоховато знаете нынешнее поколение желающих уехать, что не дает Вам права считать их глупее Вас. Если уж начистоту, Вас-то что здесь держит? Неужели не возможность работать и зарабатывать и при этом достойно жить?
Нонконформист
+ 0 0
6 марта 2012 г. 00:08
"А может, хотят уехать те, кто умеет думать и не видит перспектив для себя лично? " - в 24 года уметь думать? О чем? Как заработать деньги? По вашей логике, дружить нужно только с богатыми, вот только будут ли богатые дружить с вами? Не смешите мои подковы, эта золотая молодежь хочет, как говорил один киногерой "красиво тусоваться" на Западе...
А еще помните, крылатую фразу: "вовремя предать, это не предать, это - предвидеть...")) Импонирует? Мне - нет!
Я ставлю на тех, кто может зарабатывать деньги, а не жить в кредит, или за счет печатного станка (я про экономические системы)...
А может, хотят уехать те, кто умеет думать и не видит перспектив для себя лично?
P.S. Я правильно понимаю, что Вы ставите на Алжир, Анголу и Папуа-Новую Гвинею? :))) Хорошая компания!
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 23:49
Хотят уехать молодые безголовые (до 24 лет)? Значит, так их воспитали мамашки и папашки, сами мечтающие за сребренник сдать всё и вся... Скатертью дорога. Куда? На Запад, то есть сюда?: http://www.imperiya.by/news.html?id=87629
Я ставлю на черное...
http://www.gazeta.ru/comments/2011/06/14_e_3661713.shtml
Про эмиграцию. Ссылка в статье дается на ВЦИОМ.
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 23:40
А вот нашел мнение авторитетных западных "аналитегов"
http://www.inosmi.ru/economic/20111123/178242876.html
Причем, практически по всем вашим пунктам (и про утечку мозгов, в том числе)
И вот еще они же:http://www.inosmi.ru/social/20111025/176571131.html
На Дожде митинги показывают. ОМОНа нагнали
"Вам паритет, "ничья" нужна? Мне это безразлично..." Нет, не хотелось бы, чтобы, по вашей ссылке судя, Путин выглядел неумным брехлом:) Хотя, мне и на это наплевать:)))
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 23:30
Вам паритет, "ничья" нужна? Мне это безразлично...
Вот еще интересные цифры для "пораженцев":
Перепись - 2002. Русских - 79,8% населения. http://www.perepis2002.ru/content.html?id=11&
docid=10715289081463
Перепись - 2010. Русских - 80,9% населения.
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/perepis2010/perepis_itogi1612.htm
Русских стало больше, к чему бы это?)
"Продолжительность жизни в РФ превысила 70 лет" Да, превысила, у женщин. Аж 73 года. А у мужчин 59. Итого средняя около 66. Так что вроде как никто не врет. Это к вопросу о подаче информации.
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 23:00
Кстати, 68 лет - это данные ВОЗ .... но на 2009 год...)) Сейчас выше...
  • Оставить комментарий
  • Войти