Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вооруженные ножом школьницы напали на сверстниц
Уже друг на друга пишут
и сейчас многие проблемы мирно тихо решаются но есть такие люди которые тупые тупее некуда или все на понтах или просто твари ничего не соображают. они не думают что могут своими вые.онами человека в могилу свести так зачем же таких тварей жалеть? ждать пока еще несколько чел ограбят и в итоге сядут за убийства? это лично мое мнение
драться одно и у нас были матерые замесы но было то как? было так детурся двое дали бруг другу по соплям и лежачего не бъют. а теперь? кастеты дубины ножи !БАБЫ! лежачего могут тупо толпой запинать. это уже не люди. это твари-быдлозавры
OJIEHb:их жизнь уже испорчена точнее они такие порченые уже. потерпевшие знали нападавших и не рассказывали потому что боялись. и пусть заводят дело и пусть садят, таких ублюдков не много так пусть они посидят и подумают может чего и надумают если у них еще есть шанс стать людьми, хотя как показывает практика когда кого то ловят то оказывается что он уже когда-то чего-то натварил

может ты и прав...но вот раньше в школе (лет 25 назад) кто не дрался?..только это на видео не снимали...кто не поджигал хоть что то в школе ? только это террактом не называли...кто из старшеклассников у младшеклассников по 20 копеек не сшибал? тока это не грабеж был...)))да и так далее...просто раньше как то все по тихому "утресали" все эти дела, а не раздували на "всю округу" , люди проще и добрее были . разве не так?
их жизнь уже испорчена точнее они такие порченые уже. потерпевшие знали нападавших и не рассказывали потому что боялись. и пусть заводят дело и пусть садят, таких ублюдков не много так пусть они посидят и подумают может чего и надумают если у них еще есть шанс стать людьми, хотя как показывает практика когда кого то ловят то оказывается что он уже когда-то чего-то натварил
проблема в том-что если наказать по полной, то на свободу возможно выйдут, как прожженые уголовницы....если пожалеть и простить-то будут чувствовать безнаказанность...
вот как поступить, что б им и жизнь не испортить, и что б урок был им.....???
в нашем обществе это распространенная проблема...одни просят мести, другие жалеют всех и всяк.....
люди становятся тварями от безнаказанности они теряют страх и вытваряют всякие безобразия
Владимер, это не самое страшное, самое страшное это то что в большенстве случаев такие люди рожают себе подобных которые точно так же как и родители не воспитываются...
Дай бог что бы у этих особ были хорошие семьи и нормальные дети , а не такие же как их матери...
Я имела в виду то что, Мариныч считает Машу подругой, и ей могут быть не приятны все эти высказывания по поводу Маши...
Но Машины поступки встают на первый план ! И по этому когда люди нормальные с ней знакомятся они не замечают ее "настоящую" а видят лишь образ который Маша сама себе создала...
По тому как я ее очень давно знаю могу скачать, что в ней есть хорошие качества, но она их не показывает , показывает только плохи можно даже сказать не человеческие черты характера...
Просто я когда это прочитала я была в шоке, ни каждый день можно увидеть такое о человеке которого знаешь пол своей жизни...
Житель, в том отрывке моего сообщения которое вы цитировали было все понятно ...
Владимир111
+ 0 0
6 марта 2012 г. 11:59
Я всему грызущемуся молодняку говорю: ребята, вот вам станет 25, семьи заведете. И как же тогда вы будете глядеть в глаза друг другу. Ведь при встрече многое всплывает. А слово "прости" лишь слово, в душе то осадок остается.
житель центральных районов
+ 0 0
6 марта 2012 г. 11:51
"Да я не спорю может ты считаешь ее подругой и тебе не приятны все эти высказывания по поводу нее , но поверь то как она поступает , как она обращается с людьми у нормальных людей встает на первый план при ее виде и скрывает за всей массой неприятного ее человеческие качества... "
Народ, я НИЧЕГО не понял!!!! Ксения, Вы реально ни правильно излагаете свою мысль! Попробуйте еще раз ее подумать, плиз, и потом - смело излагайте.
ужоснах.... Солнце, с Ва м и я целиком и полностью солидарен.
Солнце, легко сказать...
Поверьте это такие люди которым ни кто и никогда не вобьет в голову что так нельзя делать..
Выпороть малолетних прошмандовок, и все дела.
Каролина
+ 0 0
5 марта 2012 г. 22:29
Друзья, мне так стыдно за нашу провинциальность, за низость городских нравов...гражданское общество-Европа?где?
И вобще не большая поправка, Нина в 7 классе ее на второй год оставили, и она не в 76 учится ее выгнали со школы...
Так что не 9 классницы и не ученицы 76 , а только одна Маша в 76шк 9кл.
Разбойник, им по любому что то да светит...
Тем более не знаю как вторую но Машу не раз менты задерживали...
Блин, какая разница как написано?
Речь идет вроде о двух не больно приятных мне особах , а не о грамматности Мариныча ...
Проблема даже не в сроке который им дадут, а в том что они так поступают ...
Не буду по именам, но кто то пытался вступиться за "Маху"...
Я могу сказать так, может у меня и не на столько правильное написание, может я ни правильно излагаю мысль, но одно я могу сказать точно!
Каким бы большим не был долг , как бы ты ни нуждался в деньгах, но деньги не стоят того что бы из за них так опускали этих девочек...
Мариныч вопрос к вам, вот вы не задумывались , где Маша берет денег если она не работает и дома не живет?
Да я не спорю может ты считаешь ее подругой и тебе не приятны все эти высказывания по поводу нее , но поверь то как она поступает , как она обращается с людьми у нормальных людей встает на первый план при ее виде и скрывает за всей массой неприятного ее человеческие качества...
Официантка Лена
+ 0 0
5 марта 2012 г. 17:22
Эх...где мои 13 лет!!!!)))
разбойник
+ 0 0
5 марта 2012 г. 17:21
*судится =)
разбойник
+ 0 0
5 марта 2012 г. 17:20
да щас разбой судиться от 0. им ниче не будет если ранее не привлекались.
да я тоже много видел чтоб соскакивать пытались на самоуправство и хулиганку не выходило ;)
при разбойном отмаза о возврате долга - стандартная шутка (таким образом мечтают съехать на "самоуправство" ) но ни разу не прокатывала. опять же группа а при группах как известно один всегда сдаст другого.
Антиниколай
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:52
Жителю. В таком случае, прошу прощения за "вики". )))
А Мариныч уже после ошиблась, видимо, немного расслабилась от похвалы. Такое бывает у подростков...
разбойник
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:45
очнитесь люди=) ничего им не будет и никакой колонии. там даже без адвоката откусаться можно
Антиниколаю. Респект за то, что читаете между строк :)
житель центральных районов
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:41
Антиниколаю, переоценившему филолоуровень Мариныча, которая считает,что слово "пескоструйщица" пишется через А в середке:
не, я не викизнания пиарю, я просто в детстве художку закончил, а потом меня моя жена (она с ин-яза) латынью мучала, вот кое-что и запомнилось.)))
Антиниколай
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:39
ДИСу. Я писал с иронией. Но Вы всё верно говорите, мысленно я Вам апплодирую. Кстати, Ваш комментарий звучит очень даже ко времени - на следующий день после выборов. На свете очень много умных отморозков...
Ксения, у Вас какой-то тон враждебный тон. Напрасно Вы так. А что касается продажной любви - спасибо за совет, но это не мой метод. А у Вас чувствуется знание предмета.
Всем остальным уважаемым комментаторам заявляю, что, хоть и написано "...и у взявшего твое не требуй назад", но написано также: "в добродетели будьте рассудительны". Так что почему это моя подруга должна прощать этим малолетним пескаструйщицам долг? Умели занять - умейте отдать.
Антиниколаю. Хочу отослать Вас к Канту- "Метафизика нравов". Он дает аргументированное обоснование, что нравственность и добрая воля являются ценностями сами по себе , а вот наличие ума без нравственности ничем хорошим не заканчивается. На свете очень много умных отморозков.
рубаха-парень
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:15
я Ксению уже присмотрел)
Антиниколай
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:09
житель центральных районов:боже, боже.... куда мир катится???? o tempora o mores!
а маха - это у Вас, уважаемая, кто такая? богиня ирладской мифологии? или все же модель Гойи (слышали, наверное, про такого дядю?) а которая модель? их там две было: La maja desnuda — Маха обнаженная и Маха одетая (La maja vestida). А не моется-то она у Вас чего? воду, что ли,экономит? мама счетчик поставила?

Житель, не стебите вы Мариныча, пожалуйста. Зачем пиарить свои "викизнания"? Вот если бы она не назвала имени одной из фигуранток, а Ксения позже не подтвердила существование Махи своим комментом, я бы подумал, что коммент самой Мариныч - это фейк. Почему? Потому что кроме нескольких единиц интернет-сленга, молодежного арго и просторечного "ихние" (все перечисленное, кстати, очень органично вливается в общий контекст) Мариныч совершенно не выдает в себе "тупую малолетку", т.к. и орфография, и пунктуация (!), и стилистика - на уровне абитуры местного журфака. Короче, рад я, что у нас такие девятиклассницы как Мариныч еще есть: и побрякушки в подъезде отжать, и диктант без ошибок написать... А вот Ксении - при всей высоте ее моральных качеств - надо больше работать над русским языком.
  • Оставить комментарий
  • Войти